04 ноября 2017, суббота. 22:45 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 70 723 зрителя (71% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 23'
    1:0
    Пако Алькасер
  • 65'
    2:1
  • 90+4'
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 59'
    1:1
    Гидо Писарро
Барселона — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Свисток! 2:1. Очень активно провели каталонцы первый тайм, забили один мяч, но могли отличиться ещё пару раз. Во втором тайме, «Севилья», которая до того почти ничего не создавала в атаке, забила после углового, но очень быстро «Барселона» забила ещё один гол. Очень активен был Ракитич, который отметился голевой передача, а также Пако, который оформил дубль. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Месси получил карточку.

90+3'

«Севилье» не удаётся что-либо создать у чужих ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Маскерано на поле.

90'

Ракитич заменён. Хороший матч он провёл.

88'

«Севилье» никак не удаётся перейти в атаку.

87'

В спокойном темпе идёт игра, «Барселона» владеет мячом.

85'

56% на 44% по проценту владения мячом.

83'

Ракитич выполнил передачу в штрафную, но защитник выбил мяч в поле.

81'

Суарес сыграл как защитник и не дал Нолито войти в штрафную.

80'

По-прежнему достаточно сильный дождь в Барселоне.

79'

Ракитич рухнул на газон, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

77'

Отметим, что в прошлом сезоне «Барселона» на выезде выиграла 2:1, а дома — 3:0.

76'

Бен-Йеддер вместо него.

76'

Мурьель заменён. Имел он возможность забить.

75'

Банега пробил из-за пределов штрафной, мяч летел в нижний ближний угол, голкипер на месте.

74'

Уже достаточно давно команды не создавали моментов.

73'

Гайс появился.

73'

Кьер заменён. Неплохой матч он провёл.

72'

Месси вышел почти один на один, но был зафиксирован офсайд.

71'

Удар низом в ближний угол, Сория выручил команду и перевёл мяч в сторону.

70'

Месси навесил в штрафную, вратарь кулаком выбил мяч в поле.

69'

6 — 9 по нарушениям правил.

67'

После удара Суареса мяч попал в руку игроку «Севильи», но судья назначил лишь угловой.

66'

Деулофеу на поле.

66'

Алькасер заменён. Неплохой матч он провёл.

65'
2:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» правым флангом, Ракитич выполнил отличный прострел в центр, защитник чуть не дотянулся до мяча, а за его спиной был Алькасер, который в касание перевёл мяч в ближний угол мимо вратаря.

64'

Очень сильный дождь начался в Барселоне.

62'

Нолито появился.

62'

Сарабия заменён. Хороший матч он провёл.

62'

Момент! Пике пробил с 23 метров в ближнюю девятку, мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля.

60'

Паулиньо появился.

60'

Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл.

59'
1:1

ГОЛ! После отличной подачи с углового от Банеги Писарро выскочил на мяч, опередил Пике и пробил в дальний верхний угол. Он направил мяч в землю и затем снаряд отскочил почти в девятку. Отличный удар, очень трудно было тер Штегену выручить команду.

58'

Альба с левого фланга сдвинулся в центр и пробил по воротам, но мяч попал в защитника.

57'

Точность передач — 74% и 71%.

55'

Долго владеют мячом игроки «Севильи» на чужой половине поля, войти в штрафную пока не удаётся.

54'

Во втором тайме «Барселона» пока ничего не создала в атаке.

52'

Ракитич вошёл в штрафную, но его окружили сразу несколько соперников.

51'

Игроки «Севильи» дошли до штрафной, но далее ничего создать не удалось.

50'

Поинтереснее выглядит «Севилья» во втором тайме.

48'

Момент! Мурьель пробил с границы штрафной, мяч полетел чуть выше ворот.

47'

70 723 зрителя на нашем матче.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Очень интересный первый тайм. «Барселона» сразу активно начала, создала за первые 10 минут множество моментов, но забить удалось в середине тайма после того, как Алькасер вышел один на один и пробил низом в ближний угол.

45'

Небольшой перевес у «Барселоны» в концовке тайма.

43'

Месси получил мяч в штрафной, пытался отдать на Пако, но тот ожидал передачу в другую сторону и был пойман на противоходе.

42'

Угловой подаст Ракитич.

41'

Писарро пробил головой после навеса с фланга, но мяч пришёл точно в руки тер Штегену.

39'

Гости заработали право на штрафной на правом фланге, неплохая точка для подачи.

38'

Передача на выход Суареса к воротам, но защитник в подкате успел выбить мяч в поле.

36'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не сумели.

35'

Первый угловой подадут гости.

34'

Очень активно начали каталонцы, создали 6-8 моментов за первые 10 минут, затем игра немного успокоилась.

33'

Хозяева долго держат мяч в центре поля.

32'

Пике навесил почти с лицевой линии, мяч задел защитника и пришёл в руки к голкиперу.

30'

Долго мячом владели гости, мяч пришёл в руки к тер Штегену.

29'

Подача на дальнюю штангу, тер Штеген кулаком выбил мяч в поле.

27'

Суарес выполнил передачу в центр штрафной на Месси, но тому не позволили пробить.

26'

Сория неудачно выбил мяч. Он не долетел даже до центра поля и, более того, пришёл к сопернику.

24'

Болельщики «Барселоны» распевают победные песни.

23'
1:0

ГОЛ! Отличная диагональная передача на правый фланг на Пако, он, правда, находился в небольшом офсайде, но защитник коснулся мяча в попытке прервать передачу, мяч в результате отлично выкатился на ногу Пако, который первым же касанием пробил с правой в нижний ближний угол под вратарём.

21'

Пако после отличного навеса Ракитича пробил головой чуть выше ворот.

20'

Очень большой перевес у «Барселоны», «Севилья» только обороняется.

19'

Игроки «Севильи» пытаются подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

17'

Иньеста! Отличный удар в дальний угол, мяч совсем немного не попал точно в девятку.

16'

«Барселона» долго владеет мячом в центре поля.

14'

Долго держат мяч игроки «Севильи», с трибун раздаётся свист.

12'

8 — 1 по ударам.

11'

Мурьель пробил с границы штрафной, мяч полетел чуть мимо ворот.

10'

Очень активное начало матча в исполнении «Барселоны», «Севилья» только обороняется.

8'

Мяч отскочил к Пако, тот не сумел толком пробить метров с шести.

7'

Момент! Отличный удар в дальний угол Ракитича, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

6'

Суарес обработал непростой высокий мяч, но переиграть голкипера не удалось.

5'

Иньеста на Месси, тот обработал мяч около лицевой линии, прострелил на партнёра, тот пробил низом в дальний угол, но защитник выбил мяч.

4'

Месси пробил из штрафной в дальний нижний угол, голкипер не сумел зафиксировать мяч, будет угловой.

3'

Месси пытался пробить над стенкой, но мяч попал в игроков обороны.

2'

Хозяева заработали право на штрафной. 25 метров до ворот, чуть правее центра.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.