06 января 2019, воскресенье. 22:45 МСК
18-й тур
1 : 2
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 14 721 зритель (87% при вместимости 17 000)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Александер Гонсалес Гонсалес (Испания)
  • 15'
    Димитри Фулкье
  • 43'
    1:2
    Хайме Мата
  • 61'
    Дамиан Суарес
  • 69'
    Леандро Кабрера
  • 77'
    Неманья Максимович
0'
45'
90'
  • 12'
    Артур
  • 15'
    Жорди Альба
  • 20'
    0:1
    Лионель Месси
  • 39'
    0:2
    Луис Суарес
  • 65'
    Артуро Видаль
Хетафе — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток главного арбитра матча! «Барселона» одерживает пятую победу подряд в Примере, переиграв на выезде «Хетафе». Этот успех позволяет каталонцам укрепить свои лидирующие позиции в турнирной таблицы, оторвавшись от ближайшего соперника на пять очков. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+3'

Луис Суарес после прострела зарабатывает для «Барсы» угловой, который оставляет «Хетафе» без последней атаки.

90+2'

Луис Суарес получил мяч от Месси у входа в штрафную площадь, но полез в ненужный дриблинг, который у уругвайца не прошёл.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Не задалась у «Хетафе» атака правым флангом. Мяч покинул пределы поля — удар от ворот.

88'

Аленья пока выходит у каталонцев на поле лишь, как игрок замены.

88'

Рамос Артур неспешно покинул поле.

86'

Месси с дальнего стандарта нанёс прямой удар, но мяч отправился на трибуны.

85'

Коутиньо от угла поля выполнил навес, Лангле выиграл верховую борьбу за мяч, но пробил головой выше ворот.

84'

Ибаньес вышел вместо Портильо.

84'

«Хетафе» также проводит замену.

84'

Коутиньо вышел на концовку встречи.

84'

Дембеле на сегодня своё отыграл.

83'

Сория дотянулся до мяча после удара Месси с радиуса штрафной!

81'

Прошел заброс Антунеша от левого края в штрафную, Молина мяч принял и со второго касания пробил, но заблокировал защитник «Барсы» эту попытку.

79'

Мата заработал угловой для хозяев, но его розыгрыш не получился интересным.

77'

Максимович не стал церемониться с Луисом Суаресом — фол, за который показана жёлтая карточка.

76'

Дембеле в быстрой контратаке гостей своевременный пас через центр сделал на Месси, Лионель убежал один на один с вратарём, но его удар низом Сория парировал, оставив «Хетафе» в игре!

74'

Сайс вышел — вторая замена «Хетафе».

74'

Анхель отправился отдыхать.

73'

Позиционная атака «Хетафе» завершилась первым же плохим пасом в чужую штрафную площадь.

71'

Луис Суарес не смог без фола забрать мяч у Дьене в чужой штрафной.

70'

Бускетс появился на поле — такова первая замена «Барселоны».

70'

Видаль покинул поле.

69'

Кабрера снёс Луиса Суареса — без жёлтой карточки тут никуда.

67'

Этот промах будет сниться сегодня Мате! Провалился центр обороны каталонцев после проникающего паса, Мата обыграл вратаря, но умудрился запустить мяч выше ворот!

66'

У Молины получился слишком простой пас в штрафную гостей — мяч в руках голкипера «Барселоны».

65'

Видаль не дотянулся до мяча, но ноги Арамбарри не пощадил — «горчичник» для Артуро.

63'

Месси при штрафном ударе обвёл внушительную стенку, но перебросил и ворота.

61'

Дамиан Суарес остановил рывок Месси через центр лишь с помощью грубого фола — жёлтая карточка.

61'

Два подряд угловых выполнили хозяева. Кабрера после первого стандарта опасно пробивал под перекладину — тер Штеген в прыжке перевёл мяч за пределы поля!

59'

Мата едва не дотянулся до мяча головой у дальней штанги после стандартного положения с правого фланга.

57'

Молина заменил Фулкье.

57'

На первую перестановку в игре идёт «Хетафе».

56'

Месси теперь под свою рабочую левую ногу заходил, но ему не дали пробить из-за штрафной площади.

54'

Месси подобрал отскок мяча в районе одиннадцати метровой отметки, но с правой ноги пробил точно по центру ворот, где и находится вратарь!

53'

Месси был близок к проникновению в чужую штрафную, но сработала у хозяев двойная подстраховка.

52'

Антунеш выполнил стандарт от левой бровки, в штрафной прошла ещё одна скидка головой, но до удара по воротам «Барселоны» дело так и не дошло.

50'

Луис Суарес не выдержал линию оборону «Хетафе», забравшись в офсайд.

48'

Тер Штеген неудачно выбил мяч, получилось на ногу соперника, который вывел Анхеля на удар из пределов штрафной — мяч пролетел рядом с дальней штангой!

46'

Судейский свисток даёт старт второму тайму игры! Без замен в перерыве.

45'

Ничего не стал главный арбитр добавлять к первому тайму! Команды отправились на перерыв! «Барселона» к 38-й минуте игры забила два мяча в ворота соперника, но «Хетафе» успел под занавес тайма вернуть интригу, распечатав каталонский створ. Ждём с нетерпением продолжения встречи.

43'
1:2

ГОЛ! Прошла поперечная передача с левого фланга на дальний угол вратарской, Анхель в касание сделал пас вдоль ворот, а Мата на дальней штанге без помех замкнул эту атаку!

41'

Могла интрига вернуться! Анхель после навеса с левого фланга пробил с ходу с центра штрафной, мяч рикошетом от соперника попал в штангу!

39'
0:2

ГОЛ! После стандарта от правого края Дьене выбил мяч из вратарской, но прямо на радиус штрафной, а оттуда Луис Суарес шикарным ударом с лёта пробил в самый угол ворот! Мастерское исполнение!

39'

Антунеш врезался в Роберто, опоздав в борьбе за мяч. Тянуло это на карточку, но судья ограничился беседой с игроком «Хетафе».

37'

Луис Суарес здорово открывался в чужой штрафной, Месси это прекрасно видел, но его передачу защитник перехватил.

35'

Дембеле потерял мяч в центре поля, сразу у «Хетафе» пошла атака через правый край, но Мата не смог сделать обостряющую передачу во вратарскую — мяч оказался в руках вратаря.

33'

Атаку с ходу провели хозяева, но загубил всё неточный пас Анхеля, который искал у штрафной площади Мату.

31'

Как-то поникла атака «Хетафе» после пропущенного гола. Но тут надо отметить, что и «Барселона» добавила в агрессии.

29'

Луис Суарес исполнял с линии штрафной площади удар «щекой» — мяч после небольшого рикошета прошёл мимо дальнего угла ворот.

27'

Разыграли гости корнер, Месси нашёл в штрафной площади Ракитича, Иван сделал передачу к линии вратарской под расстрельную позицию для Пике, но Жерар пробил точно во вратаря!

26'

Альба протащил мяч до лицевой линии в штрафной площади, пас во вратарскую был прерван — угловой.

24'

После забитого мяча каталонцы ещё больше стали держать мяч в своих ногам.

22'

Прошел проникающий пас низом от Месси, Луис Суарес под острым углом пробил по воротам, но на этот Сория выручил свою команду!

20'
0:1

ГОЛ! Заброс мяча в штрафную хозяев, Месси опередил вратаря, опрометчиво вышедшего из ворот, а далее Лео не составило труда закатить мяч в пустой створ!

19'

Не получилось у Анхеля сделать передачу вдоль ворот «Барселоны»! К дальней штанге уже бежал со всех ног Мата.

17'

Анхель с прямой ногой полетел на тер Штегена, стараясь помешать голкиперу гостей выбить мяч. На этот раз обошлось без карточки.

15'

Ещё и Фулкье прицепом получил «горчичник» — первое серьёзное наказание для игрока «Хетафе».

15'

Альба проиграл борьбу за мяч у бровки и нарушил правила — ещё одно предупреждение.

12'

Рамос Артур отмахнулся и попал локтем в лицо сопернику — первая жёлтая карточка в матче показана.

11'

«Барса» под свист местных болельщиков ведёт перепас у центра поля.

9'

Мяч в воротах «Барселоны»! После подачи на угол вратарской Мата в касание пробил точно в цель! Но судья отменил взятие ворот. зафиксировав чуть раньше у «Хетафе» фол в атаке.

7'

Мата получил мяч на правом краю штрафной площади гостей, далее Хайме отпасовал в центр, Анхель туда набежал и в касание пробил — выше ворот!

6'

Дембеле на скорости ворвался в чужую штрафную, но там справиться с Дьене не смог, потеряв мяч.

5'

«Барселона» в привычной манере с первых минут игры забирает мяч под свой контроль.

3'

Попробовали гости провести атаку левым краем, но у Альбы не прошла стеночка с партнёром по команде.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли каталонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.