0 : 0
Копенгаген
Копенгаген, Дания
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 23 410 зрителей (33% при вместимости 70 050)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Начало 2-го тайма было задержано на 10 минут в связи с беспорядками на трибунах.
  • 11'
    Матеус Насименто
  • 22'
    Ондржей Мазух
0'
45'
90'
  • 4'
    Занка
  • 64'
    Даниэль Амарти
Днепр Дп — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпКопенгаген в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 30 июля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Конец! 0:0! «Днепр» на протяжении всего матча имел серьёзное преимущество, много атаковал, однако мало бил по воротам. Стараний одного Коноплянки не хватило для общей победы. Мало того, Корнелиус мог забить на последних минутах и подарить своей команде победу. Как итог, нулевая ничья, всё решится в Дании.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Корнелиус перепрыгнул Мазуха и головой пробил метров с пяти — Бойко вытащил из-под перекладины!

90'

Атакуют днепряне, однако катастрофически не хватает ударов по воротам.

89'

Де Риддер также появился. Сольбаккен выпустил ещё одного атакующего игрока.

89'

Йоргенсен только на старте матче активно играл, потом сник.

88'

«Зенит» уже завершил свой первый матч. На Кипре подопечные Виллаша-Боаша неожиданно уступили «АЕЛу» со счётом 0:1.

86'

Сбиваются хозяева на дальние выстрелы. Вряд ли такая тактика может принести результат.

85'

Зрители на «Олимпийском» гонят команду в атаку. Конечно, 0:0 — не лучший результат для хозяев.

83'

Нильссон успел броситься под удар Кравченко на линии штрафной. Когда уже этот навал завершится точным ударом?

81'

Калинич набрал неплохой ход на левом фланге, но далеко пройти ему не дал Тут, вернувшийся в оборону.

79'

Свежий Туту может помочь на последних минутах.

79'

Аманкво сыграл на лучше Кадри.

78'

Коноплянка! Евгений в привычном для себя стиле сместился слева и пробил с линии в ближний — Андерсен ухитрился из-под перекладины отбить!

76'

Гама метров с двадцати пяти решился на удар — мимо кассы.

75'

Уже и Коноплянка устал бегать от флажка до флажка, а все атаки днепропетровцев строятся именно через него.

73'

Реммер появился, чтобы усилить оборону.

73'

Кадри так ничем и не запомнился, мало атаковали датчане.

72'

Плотный удар получился у Политыло с двадцати метров — точно в руки голкипера.

70'

Матеус красиво упал в чужой штрафной — арбитр не поверил, что там было пенальти.

68'

Позади половина уже и второго тайма. «Днепр» атакует, а гости с большими проблемами отбиваются. Гол назревает, но назреет ли?

66'

Корнелиус напомнил о себе мощным ударом издали — Бойко на месте.

64'

Амарти нарвался на жёлтую, ударив сзади по ногам Калинича.

63'

Гама вышел на правый фланг.

63'

Не лучший матч выдал Евгений.

62'

И вновь Коноплянка в центре эпизода. Евгений с углового слева подал на ближнюю — пас не прошёл.

61'

Коноплянку никак не могут удержать на левом фланге. Евгений с двадцати двух метров решил на этот раз пробить в ближний — выше.

59'

Делейни помешал Бойко забрать мяч после подачи с левого фланга в верховой борьбе — нападение на вратаря.

57'

Коноплянка на силу выстрелил с двадцати метров — мяч вновь угодил в соперника.

55'

Занка успел добраться к мячу быстрее, чем Селезнёв, и отдать в руки голкиперу.

54'

Более атакующий Кравченко вышел.

54'

Канкава отправился отдыхать, Маркевич решил рискнуть.

53'

Корнелиус попытался забросить мяч за шиворот Бойко — слишком сильно пробил нападающий.

51'

Калинич сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел выше.

50'

Коноплянка со штрафного метров с двадцати двух пробил на силу — выше ворот.

49'

Днепропетровцы продолжают осаждать чужие ворота, без моментов пока.

47'

Коноплянка мощно выстрелил из-за пределов штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

46'

Начался второй тайм!

46'

Оказывается, болельщики «Копенгагена» устроили потасовку. Ждём дальнейшей информации.

46'

Затягивается у нас перерыв, команды по-прежнему не вышли на поле.

45+1'

Перерыв! 0:0! Хороший первый тайм в исполнении «Днепра» мы увидели. Украинский клуб сразу же показал, кто на поле хозяин, начав атаковать с первых мнут. Постоянные смещения Коноплянки с левого фланга в центр таили серьёзную опасность, однажды Евгений классно выстрелил в дальний — выручил вратарь. У «Копенгагена» запомнился только Корнелиус, остальные исполнители были в тени.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Федецкий подал с левого фланга на дальнюю штангу. Матеус там только что был, но только пас пошёл, бразилец убежал в центр.

42'

Опасно! Коноплянка с разворота с линии вратарской левой не попал в ближний угол после отскока от голкипера!

41'

Матеус головой еле дотянулся к мячу, но всё же смог пробить с линии штрафной — игровой снаряд в руках голкипера.

39'

Всей командой атакует «Днепр», датчанам лишь бы не пропустить до конца тайма.

37'

Опасно! Коноплянка в привычном для себя стиле сместился с левого фланга и с линии штрафной пробил в дальний угол. Андерсен отбил перед собой, добивание Матеуса с линии вратарской — выше!

36'

Калинич шикарно с левого фланга подал на линию вратарской на Селезнёва, Евгений проиграл «воздух» Хогли.

34'

Коноплянка с левого угла штрафной низом прострелил на дальнюю штангу — Матеус не успел замкнуть.

32'

Калинич классно поставил корпус в чужой штрафной и сразу же получил толчок от Йоргенсена. Ну разве это не пенальти?

30'

Андресен вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал высокую подачу Коноплянки.

29'

Не получился у Коноплянки удар из-за пределов штрафной с лёта. Мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

28'

Матеус на большой скорости с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр на Калинича — хорват в борьбе с двумя защитниками пробить не смог.

27'

В эти минуты «Зенит» проводит свой матч третьего раунда квалификации ЛЧ с «АЭЛом». Как и в нашей встрече, там также нулевая ничья.

26'

Продолжают фолить против Калинича, Марринер не спешит наказывать оранжево-белых за постоянные нарушения правил.

25'

Позади половина первого тайма. «Днепр» активно начал встречу, провёл несколько опасных атак, однако создать хоть один опасный момент украинский клуб не смог. Датчане ожили после пятнадцатой минуты, отвели игру от своих ворот и даже пытаются позиционно наступать. Пока безрезультатно.

23'

Делейни с левого края штрафной несильно бил в ближний угол — Мазух успел выставить ногу и заблокировать.

22'

Мазух, как и Матеус, не по правилам встретил Корнелиуса, ударив того по ногам в подкате. Жёлтая.

21'

Коноплянка с левого фланга верхом прострелил в штрафную, мяч попал в руку Йоргенсену. Марринер не решился давать пенальти.

20'

Политыло от центральной линии поля совершил рейд, ворвался в штрафную и отдал пас непонятно куда. Возмущение Матеуса можно понять.

19'

Николай Йоргенсен и Корнелиус вдвоём вырвались на рандеву с Бойко, повезло украинцам, что в положении вне игры были соперники.

18'

Канкава не смог разогнать быструю атаку. Грузин остановился, начал ждать партнёров, его сразу же «съели».

17'

Постепенно выравнялась игра, в центре поля слишком много борьбы. Такое развитие событий явно на руку номинальным гостям.

15'

Коноплянка второй раз кряду неудачно подал со штрафного, мяч не перелетел и ближайшего из соперников.

14'

Калинич и Селезнёв не могут найти взаимопонимание. Хорват в данном эпизоде отдал пас не туда, куда побежал Евгений.

13'

Продолжает активно играть Корнелиус, однако в одиночку пройти защиту «Днепра» у него не получается.

11'

Матеус сзади жёстко ударил по ногам Корнелиуса — второе предупреждение в матче!

10'

Инициатива полностью на стороне украинского клуба, «Копенгаген» никак не может забрать мяч себе.

8'

Коноплянка аккуратно с левого фланга подал на одиннадцать метров на Селезнёва, Евгений не смог выиграть борьбу на «втором этаже».

6'

Кстати, о Лео Матосе. Бразилец в данной игре вынужден действовать на не совсем привычном месте правого защитника. Всё это связано с тем, что Стринич не готов играть, а больше опытных игроков оборонительного плана нет в ростере «Днепра».

5'

Канкава подобрал мяч после не самого удачного навеса со штрафного и первым касанием низом мощно пробил метров с двадцати — в кого-то из соперников попал.

4'

Матиас Йоргенсен уже на старте встречи нарвался на предупреждение, прихватив руками Калинича на скорости.

3'

Быстрая атака получилась у датчан, Кадри включился на левом фланге и едва не вырвался на свидание с Бойко. Лео Матос успел занять свою позицию и в подкате выбить игровой снаряд в аут.

2'

Напомним, что данная встреча проходит в Киеве. УЕФА запретила проводить встречи еврокубков в Днепропетровске, было принято решение играть в столице Украины.

1'

Матч начался! Днепропетровцы вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в оранжево-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Днепр» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.