0 : 0
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 16 889 зрителей (91% при вместимости 18 523)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дамьен Макграт (Ирландия); Ассистент: Грэм Чемберс (Шотландия); Резервный: Аластер Матер (Шотландия)
  • 50'
    Бернарду Силва
  • 76'
    Жоффрей Кондогбиа
0'
45'
90'
  • 1'
    Джорджо Кьеллини
  • 86'
    Карлос Тевес
Монако — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Монако» — 0:0. Этот результат позволил команде из Турина выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Монегаски на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество, но воплотить его в гол не сумели. Подопечные Аллегри здорово оборонялись, а в некоторых моментах Буффон был на высоте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Свистят трибуны. Хозяевам никак не удаётся перейти в атаку, туринцы разыгрывают мяч на чужой половине поля.

90+2'

Тевес убежал в контратаку, но дело до удара так и не дошло.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Падоин в игре.

90'

Эвра покинул поле.

90'

Опасно! Пирло со штрафного пробил в крестовину! По коварной траектории летел мяч, у вратаря не было бы шансов спасти свою команду!

89'

«Ювентус» заработал штрафной на чужой половине поля. Метров 30 до ворот.

89'

Хозяева убежали в контратаку. Последовал навес в штрафную, но там Бербатов нарушил правила против Бонуччи.

87'

Карвальо вышел на замену.

87'

Феррейра-Каррасо покинул поле.

86'

Тевес получил жёлтую карточку за то, что помешал монегаскам быстро разыграть штрафной.

83'

А сейчас Льоренте не успел к мячу и ударил по ногам Кондогбиа. Обошлось без карточки.

81'

Курзава не позволил Лихштайнеру продраться по правому флангу.

79'

«Ювентус» на некоторое время отодвинул игру от своих ворот. Даже два угловых подряд заработали туринцы.

77'

Перейра вышел вместо Видаля.

77'

Тут же заменой ответил Аллегри.

76'

Кондогбиа сперва сбил Пирло, а затем со всей силы ударил мячом в газон. Жёлтая карточка.

76'

Жермен вышел на замену.

76'

Мартиаль покинул поле.

73'

Льоренте сделал скидку на ход Тевесу! Аргентинец на скорости дошёл до штрафной, но там ему не удалось уйти от Раджи.

71'

Курзава неудачно приземлился спиной на землю после верховой борьбы за мяч. Вроде бы ничего серьёзного.

69'

Льоренте вступил в игру.

69'

Мората заменён.

67'

А у «Ювентуса» готовится замена. Льоренте пошёл переодеваться.

65'

Феррейра-Каррасо в очередной раз подключился к атаке по флангу, но его прострел в штрафную накрыл Кьеллини. Угловой будет.

63'

По владению мячом преимущество у «Монако» — 58% на 42%, по ударам тоже лидируют монегаски — 11:2.

62'

Силва зарядил из-за пределов штрафной — рядом со штангой! Впрочем, Буффон всё контролировал.

61'

Кондогбиа! Сместился в центр, обыграв двух соперников, и пробил метров с 25 — мимо!

59'

«Монако» с появлением Бербатова заиграл заметно активнее. Усиливается давление на ворота Буффона.

57'

Мората на скорости дошёл до штрафной, но затем затянул с ударом и его сумел накрыть Фабиньо.

55'

Ошиблись туринцы на своей половине поля! Буффон спас положение, забрав мяч в ногах у Бербатова, который едва не выскочил один на один!

53'

Бонуччи в подкате сумел выбить мяч из-под ног у Мартиаля, угловой будет.

51'

Быструю атаку провели гости. Мората с центра штрафной пробил прямо в Субашича.

50'

Силва за срыв контратаки получил «горчичник». Бразилец сбил убегавшего в атаку Морату.

49'

Момент! Моутинью навесил во вратарскую, Буффон не добрался до мяча, зато Эвра сумел выбить игровой снаряд практически из пустых ворот!

48'

Силва сделал проникающую передачу в штрафную! Но Феррейра-Каррасо на дриблинге не сумел уйти от Кьеллини.

46'

Бербатов вышел вместо Тулалана.

46'

Замена в перерыве произошла у «Монако».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территориальное преимущество у «Монако». Хозяева атакуют много, но острых моментов у ворот Буффона почти не возникало. А с дальними ударами голкипер туринцев справляется уверенно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Мората сделал передачу в свободную зону на Тевеса! Аргентинец прошёл по центру и нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону!

42'

Курзава откликнулся на навес с фланга, но пробил прямо в руки Буффону.

40'

Туринцы убежали в контратаку. Пирло сделал заброс в штрафную, но Мората не понял замысла партнёра и не пошёл к мячу.

38'

Видаль на фланге сбил Мертиаля. Феррейра-Каррасо выполнил слишком сильную подачу в штрафную, никто до мяча не дотянулся.

36'

Кьеллини и Видаль совместными усилиями сумели остановить острый прорыв Кондогбиа по центру.

34'

Здорово обороняются туринцы. Пока без моментов у ворот Буффона.

32'

Феррейра-Каррасо вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Курзава в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

30'

Моутинью в центре поля получил по ахиллу от Кьеллини. Медики оказывают помощь португальцу.

28'

Моутинью на подступах к штрафной отыгрался в «стенку» с партнёром и пробил метров с двадцати — высоковато получилось!

26'

Пирло вырезал передачу в центр штрафной! Субашич вовремя вышел из ворот, опередив на мгновение Морату.

24'

Мартиаль в центре поля жёстко атаковал Маркизио. По-прежнему много борьбы на поле.

22'

Монегаски продолжают активно идти в атаку. Видаль успел заблокировать дальний удар Феррейра-Каррасо.

20'

Кондогбиа! Легко ушёл от Пирло и нанёс могучий выстрел из-за пределов штрафной — Буффон намертво забрал мяч!

18'

Тевес на дриблинге пытался по центру войти в штрафную «Монако», но не удалось ему уйти от Раджи.

16'

Вязкая игра идёт. Туринцы обороняются большими силами, ход встречи их вполне устраивает.

14'

Моутинью в штрафной накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу! Барцальи сумел выбить мяч на угловой.

12'

Курзава с левого края выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Туринцы почти всей командой отошли на свою половину поля. Пока удаётся сдерживать атаки «Монако».

8'

Маркизио из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Тевес исхитрился в борьбе в двумя соперниками пробить головой по воротам — Субашич на месте!

6'

Моутинью с правого края отдал пас в центр на Кондогбиа! Тот мощно приложился метров с двадцати — мимо!

4'

Гости провели атаку правым флангом. Но Мората не сумел сделать точную передачу в штрафную на Тевеса.

2'

Феррейра-Каррасо со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, но туринцы спокойно отбились.

1'

Вот это начало! Кьеллини подскользнулся на ровном месте и схватил мяч руками, помешав хозяевам провести контратаку.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Монако» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов: «Монако» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 1:0 одержал «Ювентус».