• Даты проведения:
    01.07.2014—06.06.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    77
Метка Группа Тур Дата, время Счет
A01 1-й квалификационный раунд 1 01.07.2014  22:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
01.07.2014  22:00
Санта-Колома (Андорра) Бананц (Армения)
1 : 0
A03 1-й квалификационный раунд 1 01.07.2014  22:30
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
01.07.2014  22:30
Ла Фиорита (Сан-Марино) Левадия (Эстония)
0 : 1
A02 1-й квалификационный раунд 1 02.07.2014  22:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
02.07.2014  22:00
Линкольн (Гибралтар) ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
1 : 1
A01 1-й квалификационный раунд 2 08.07.2014  18:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
08.07.2014  18:00
Бананц (Армения) Санта-Колома (Андорра)
3 : 2
A03 1-й квалификационный раунд 2 08.07.2014  20:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
08.07.2014  20:00
Левадия (Эстония) Ла Фиорита (Сан-Марино)
7 : 0
A02 1-й квалификационный раунд 2 08.07.2014  22:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
08.07.2014  22:00
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) Линкольн (Гибралтар)
5 : 2
B16 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  20:30
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  20:30
Валлетта (Мальта) Карабах (Азербайджан)
0 : 1
B08 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  20:45
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  20:45
Слован Бр (Словакия) Нью-Сейнтс (Уэльс)
1 : 0
B01 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  21:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  21:00
БАТЭ (Беларусь) Скендербеу (Албания)
0 : 0
B05 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  21:00
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  21:00
Шериф (Молдавия) Сутьеска (Черногория)
2 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  21:30
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  21:30
Зриньски (Босния и Герцеговина) Марибор (Словения)
0 : 0
B13 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  22:00
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  22:00
Работнички (Македония) ХИК (Финляндия)
0 : 0
B02 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  22:00
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  22:00
Санта-Колома (Андорра) Маккаби Т-А (Израиль)
0 : 1
B06 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  22:45
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  22:45
Спарта (Чехия) Левадия (Эстония)
7 : 0
B10 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  22:45
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  22:45
Клифтонвилл (Северная Ирландия) Дебрецен (Венгрия)
0 : 0
B11 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  22:45
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  22:45
Партизан (Сербия) ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
3 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  22:45
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  22:45
Динамо З (Хорватия) Жальгирис (Литва)
2 : 0
B09 2-й квалификационный раунд 1 15.07.2014  23:00
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
15.07.2014  23:00
КР Рейкьявик (Исландия) Селтик (Шотландия)
0 : 1
B03 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2014  21:00
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2014  21:00
Динамо Тб (Грузия) Актобе (Казахстан)
0 : 1
B07 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2014  21:00
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2014  21:00
Мальмё (Швеция) Вентспилс (Латвия)
0 : 0
B15 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2014  21:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2014  21:00
Лудогорец (Болгария) Дюделанж (Люксембург)
4 : 0
B17 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2014  21:30
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2014  21:30
Стрёмсгодсет (Норвегия) Стяуа (Румыния)
0 : 1
B12 2-й квалификационный раунд 1 16.07.2014  22:45
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
16.07.2014  22:45
Легия (Польша) Сент-Патрикс (Ирландия)
1 : 1
B05 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  19:30
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  19:30
Сутьеска (Черногория) Шериф (Молдавия)
0 : 3
B06 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  20:00
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  20:00
Левадия (Эстония) Спарта (Чехия)
1 : 1
B15 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  20:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  20:00
Дюделанж (Люксембург) Лудогорец (Болгария)
1 : 1
B16 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  20:30
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  20:30
Карабах (Азербайджан) Валлетта (Мальта)
4 : 0
B02 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  21:30
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  21:30
Маккаби Т-А (Израиль) Санта-Колома (Андорра)
2 : 0
B08 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  21:45
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  21:45
Нью-Сейнтс (Уэльс) Слован Бр (Словакия)
0 : 2
B01 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  22:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  22:00
Скендербеу (Албания) БАТЭ (Беларусь)
1 : 1
B11 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  22:00
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  22:00
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) Партизан (Сербия)
1 : 3
B14 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  22:15
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  22:15
Жальгирис (Литва) Динамо З (Хорватия)
0 : 2
B10 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  22:30
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  22:30
Дебрецен (Венгрия) Клифтонвилл (Северная Ирландия)
2 : 0
B09 2-й квалификационный раунд 2 22.07.2014  22:45
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
22.07.2014  22:45
Селтик (Шотландия) КР Рейкьявик (Исландия)
4 : 0
B03 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2014  19:00
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2014  19:00
Актобе (Казахстан) Динамо Тб (Грузия)
3 : 0
B07 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2014  20:00
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2014  20:00
Вентспилс (Латвия) Мальмё (Швеция)
0 : 1
B13 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2014  20:00
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2014  20:00
ХИК (Финляндия) Работнички (Македония)
2 : 1
B17 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2014  21:30
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2014  21:30
Стяуа (Румыния) Стрёмсгодсет (Норвегия)
2 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2014  22:00
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2014  22:00
Марибор (Словения) Зриньски (Босния и Герцеговина)
2 : 0
B12 2-й квалификационный раунд 2 23.07.2014  22:45
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
23.07.2014  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Легия (Польша)
0 : 5
C09 3-й квалификационный раунд 1 29.07.2014  21:30
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
29.07.2014  21:30
Спарта (Чехия) Мальмё (Швеция)
4 : 2
C03 3-й квалификационный раунд 1 29.07.2014  22:15
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
29.07.2014  22:15
Слован Бр (Словакия) Шериф (Молдавия)
2 : 1
C02 3-й квалификационный раунд 1 29.07.2014  22:30
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
29.07.2014  22:30
Дебрецен (Венгрия) БАТЭ (Беларусь)
1 : 0
C06 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  19:00
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  19:00
Актобе (Казахстан) Стяуа (Румыния)
2 : 2
C01 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  19:30
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  19:30
Карабах (Азербайджан) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
2 : 1
C08 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  20:00
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  20:00
ХИК (Финляндия) АПОЭЛ (Кипр)
2 : 2
C11 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  20:00
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  20:00
АЕЛ (Кипр) Зенит (Россия)
1 : 0
C12 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  20:00
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  20:00
Днепр Дп (Украина) Копенгаген (Дания)
0 : 0
C14 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  21:00
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  21:00
Грассхоппер (Швейцария) Лилль (Франция)
0 : 2
C10 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  22:00
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  22:00
Лудогорец (Болгария) Партизан (Сербия)
0 : 0
C13 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  22:00
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  22:00
Фейеноорд (Нидерланды) Бешикташ (Турция)
1 : 2
C15 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  22:00
C15, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  22:00
Стандард (Бельгия) Панатинаикос (Греция)
0 : 0
C04 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  22:15
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  22:15
Ольборг (Дания) Динамо З (Хорватия)
0 : 1
C07 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  22:30
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  22:30
Марибор (Словения) Маккаби Т-А (Израиль)
1 : 0
C05 3-й квалификационный раунд 1 30.07.2014  22:45
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
30.07.2014  22:45
Легия (Польша) Селтик (Шотландия)
4 : 1
C02 3-й квалификационный раунд 2 05.08.2014  21:30
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
05.08.2014  21:30
БАТЭ (Беларусь) Дебрецен (Венгрия)
3 : 1
C07 3-й квалификационный раунд 2 05.08.2014  22:00
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
05.08.2014  22:00
Маккаби Т-А (Израиль) Марибор (Словения)
2 : 2
C15 3-й квалификационный раунд 2 05.08.2014  22:00
C15, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
05.08.2014  22:00
Панатинаикос (Греция) Стандард (Бельгия)
1 : 2
C14 3-й квалификационный раунд 2 05.08.2014  22:30
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
05.08.2014  22:30
Лилль (Франция) Грассхоппер (Швейцария)
1 : 1
C11 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  20:00
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  20:00
Зенит (Россия) АЕЛ (Кипр)
3 : 0
C08 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  20:30
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  20:30
АПОЭЛ (Кипр) ХИК (Финляндия)
2 : 0
C03 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  21:00
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  21:00
Шериф (Молдавия) Слован Бр (Словакия)
0 : 0
C09 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  21:00
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  21:00
Мальмё (Швеция) Спарта (Чехия)
2 : 0
C06 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  21:30
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  21:30
Стяуа (Румыния) Актобе (Казахстан)
2 : 1
C13 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  21:30
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  21:30
Бешикташ (Турция) Фейеноорд (Нидерланды)
3 : 1
C12 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  22:00
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  22:00
Копенгаген (Дания) Днепр Дп (Украина)
2 : 0
C01 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  22:30
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  22:30
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Карабах (Азербайджан)
2 : 0
C04 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  22:45
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  22:45
Динамо З (Хорватия) Ольборг (Дания)
0 : 2
C05 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  22:45
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  22:45
Селтик (Шотландия) Легия (Польша)
3 : 0 Т
C10 3-й квалификационный раунд 2 06.08.2014  22:45
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
06.08.2014  22:45
Партизан (Сербия) Лудогорец (Болгария)
2 : 2
D02 Раунд плей-офф 1 19.08.2014  22:45
D02, Раунд плей-офф, Тур 1
19.08.2014  22:45
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Мальмё (Швеция)
2 : 1
D04 Раунд плей-офф 1 19.08.2014  22:45
D04, Раунд плей-офф, Тур 1
19.08.2014  22:45
Стяуа (Румыния) Лудогорец (Болгария)
1 : 0
D06 Раунд плей-офф 1 19.08.2014  22:45
D06, Раунд плей-офф, Тур 1
19.08.2014  22:45
Бешикташ (Турция) Арсенал (Англия)
0 : 0
D08 Раунд плей-офф 1 19.08.2014  22:45
D08, Раунд плей-офф, Тур 1
19.08.2014  22:45
Копенгаген (Дания) Байер (Германия)
2 : 3
D10 Раунд плей-офф 1 19.08.2014  22:45
D10, Раунд плей-офф, Тур 1
19.08.2014  22:45
Наполи (Италия) Атлетик Б (Испания)
1 : 1
D01 Раунд плей-офф 1 20.08.2014  22:45
D01, Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2014  22:45
Марибор (Словения) Селтик (Шотландия)
1 : 1
D03 Раунд плей-офф 1 20.08.2014  22:45
D03, Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2014  22:45
Ольборг (Дания) АПОЭЛ (Кипр)
1 : 1
D05 Раунд плей-офф 1 20.08.2014  22:45
D05, Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2014  22:45
Слован Бр (Словакия) БАТЭ (Беларусь)
1 : 1
D07 Раунд плей-офф 1 20.08.2014  22:45
D07, Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2014  22:45
Стандард (Бельгия) Зенит (Россия)
0 : 1
D09 Раунд плей-офф 1 20.08.2014  22:45
D09, Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2014  22:45
Лилль (Франция) Порту (Португалия)
0 : 1
D07 Раунд плей-офф 2 26.08.2014  20:00
D07, Раунд плей-офф, Тур 2
26.08.2014  20:00
Зенит (Россия) Стандард (Бельгия)
3 : 0
D01 Раунд плей-офф 2 26.08.2014  22:45
D01, Раунд плей-офф, Тур 2
26.08.2014  22:45
Селтик (Шотландия) Марибор (Словения)
0 : 1
D03 Раунд плей-офф 2 26.08.2014  22:45
D03, Раунд плей-офф, Тур 2
26.08.2014  22:45
АПОЭЛ (Кипр) Ольборг (Дания)
4 : 0
D05 Раунд плей-офф 2 26.08.2014  22:45
D05, Раунд плей-офф, Тур 2
26.08.2014  22:45
БАТЭ (Беларусь) Слован Бр (Словакия)
3 : 0
D09 Раунд плей-офф 2 26.08.2014  22:45
D09, Раунд плей-офф, Тур 2
26.08.2014  22:45
Порту (Португалия) Лилль (Франция)
2 : 0
D02 Раунд плей-офф 2 27.08.2014  22:45
D02, Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2014  22:45
Мальмё (Швеция) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
3 : 0
D04 Раунд плей-офф 2 27.08.2014  22:45
D04, Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2014  22:45
Лудогорец (Болгария) Стяуа (Румыния)
1 : 0 6 : 5
D06 Раунд плей-офф 2 27.08.2014  22:45
D06, Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2014  22:45
Арсенал (Англия) Бешикташ (Турция)
1 : 0
D08 Раунд плей-офф 2 27.08.2014  22:45
D08, Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2014  22:45
Байер (Германия) Копенгаген (Дания)
4 : 0
D10 Раунд плей-офф 2 27.08.2014  22:45
D10, Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2014  22:45
Атлетик Б (Испания) Наполи (Италия)
3 : 1
Группа A 1 16.09.2014  22:45
Группа A, Тур 1
16.09.2014  22:45
Олимпиакос (Греция) Атлетико М (Испания)
3 : 2
Группа A 1 16.09.2014  22:45
Группа A, Тур 1
16.09.2014  22:45
Ювентус (Италия) Мальмё (Швеция)
2 : 0
Группа B 1 16.09.2014  22:45
Группа B, Тур 1
16.09.2014  22:45
Ливерпуль (Англия) Лудогорец (Болгария)
2 : 1
Группа B 1 16.09.2014  22:45
Группа B, Тур 1
16.09.2014  22:45
Реал Мадрид (Испания) Базель (Швейцария)
5 : 1
Группа C 1 16.09.2014  22:45
Группа C, Тур 1
16.09.2014  22:45
Монако (Монако) Байер (Германия)
1 : 0
Группа C 1 16.09.2014  22:45
Группа C, Тур 1
16.09.2014  22:45
Бенфика (Португалия) Зенит (Россия)
0 : 2
Группа D 1 16.09.2014  22:45
Группа D, Тур 1
16.09.2014  22:45
Галатасарай (Турция) Андерлехт (Бельгия)
1 : 1
Группа D 1 16.09.2014  22:45
Группа D, Тур 1
16.09.2014  22:45
Боруссия Д (Германия) Арсенал (Англия)
2 : 0
Группа E 1 17.09.2014  22:45
Группа E, Тур 1
17.09.2014  22:45
Рома (Италия) ЦСКА (Россия)
5 : 1
Группа E 1 17.09.2014  22:45
Группа E, Тур 1
17.09.2014  22:45
Бавария (Германия) Манчестер Сити (Англия)
1 : 0
Группа F 1 17.09.2014  22:45
Группа F, Тур 1
17.09.2014  22:45
Барселона (Испания) АПОЭЛ (Кипр)
1 : 0
Группа F 1 17.09.2014  22:45
Группа F, Тур 1
17.09.2014  22:45
Аякс (Нидерланды) ПСЖ (Франция)
1 : 1
Группа G 1 17.09.2014  22:45
Группа G, Тур 1
17.09.2014  22:45
Челси (Англия) Шальке-04 (Германия)
1 : 1
Группа G 1 17.09.2014  22:45
Группа G, Тур 1
17.09.2014  22:45
Марибор (Словения) Спортинг (Португалия)
1 : 1
Группа H 1 17.09.2014  22:45
Группа H, Тур 1
17.09.2014  22:45
Порту (Португалия) БАТЭ (Беларусь)
6 : 0
Группа H 1 17.09.2014  22:45
Группа H, Тур 1
17.09.2014  22:45
Атлетик Б (Испания) Шахтёр (Украина)
0 : 0
Группа E 2 30.09.2014  20:00
Группа E, Тур 2
30.09.2014  20:00
ЦСКА (Россия) Бавария (Германия)
0 : 1
Группа E 2 30.09.2014  22:45
Группа E, Тур 2
30.09.2014  22:45
Манчестер Сити (Англия) Рома (Италия)
1 : 1
Группа F 2 30.09.2014  22:45
Группа F, Тур 2
30.09.2014  22:45
ПСЖ (Франция) Барселона (Испания)
3 : 2
Группа F 2 30.09.2014  22:45
Группа F, Тур 2
30.09.2014  22:45
АПОЭЛ (Кипр) Аякс (Нидерланды)
1 : 1
Группа G 2 30.09.2014  22:45
Группа G, Тур 2
30.09.2014  22:45
Спортинг (Португалия) Челси (Англия)
0 : 1
Группа G 2 30.09.2014  22:45
Группа G, Тур 2
30.09.2014  22:45
Шальке-04 (Германия) Марибор (Словения)
1 : 1
Группа H 2 30.09.2014  22:45
Группа H, Тур 2
30.09.2014  22:45
Шахтёр (Украина) Порту (Португалия)
2 : 2
Группа H 2 30.09.2014  22:45
Группа H, Тур 2
30.09.2014  22:45
БАТЭ (Беларусь) Атлетик Б (Испания)
2 : 1
Группа C 2 01.10.2014  20:00
Группа C, Тур 2
01.10.2014  20:00
Зенит (Россия) Монако (Монако)
0 : 0
Группа A 2 01.10.2014  22:45
Группа A, Тур 2
01.10.2014  22:45
Мальмё (Швеция) Олимпиакос (Греция)
2 : 0
Группа A 2 01.10.2014  22:45
Группа A, Тур 2
01.10.2014  22:45
Атлетико М (Испания) Ювентус (Италия)
1 : 0
Группа B 2 01.10.2014  22:45
Группа B, Тур 2
01.10.2014  22:45
Базель (Швейцария) Ливерпуль (Англия)
1 : 0
Группа B 2 01.10.2014  22:45
Группа B, Тур 2
01.10.2014  22:45
Лудогорец (Болгария) Реал Мадрид (Испания)
1 : 2
Группа C 2 01.10.2014  22:45
Группа C, Тур 2
01.10.2014  22:45
Байер (Германия) Бенфика (Португалия)
3 : 1
Группа D 2 01.10.2014  22:45
Группа D, Тур 2
01.10.2014  22:45
Арсенал (Англия) Галатасарай (Турция)
4 : 1
Группа D 2 01.10.2014  22:45
Группа D, Тур 2
01.10.2014  22:45
Андерлехт (Бельгия) Боруссия Д (Германия)
0 : 3
Группа E 3 21.10.2014  20:00
Группа E, Тур 3
21.10.2014  20:00
ЦСКА (Россия) Манчестер Сити (Англия)
2 : 2
Группа E 3 21.10.2014  22:45
Группа E, Тур 3
21.10.2014  22:45
Рома (Италия) Бавария (Германия)
1 : 7
Группа F 3 21.10.2014  22:45
Группа F, Тур 3
21.10.2014  22:45
АПОЭЛ (Кипр) ПСЖ (Франция)
0 : 1
Группа F 3 21.10.2014  22:45
Группа F, Тур 3
21.10.2014  22:45
Барселона (Испания) Аякс (Нидерланды)
3 : 1
Группа G 3 21.10.2014  22:45
Группа G, Тур 3
21.10.2014  22:45
Шальке-04 (Германия) Спортинг (Португалия)
4 : 3
Группа G 3 21.10.2014  22:45
Группа G, Тур 3
21.10.2014  22:45
Челси (Англия) Марибор (Словения)
6 : 0
Группа H 3 21.10.2014  22:45
Группа H, Тур 3
21.10.2014  22:45
БАТЭ (Беларусь) Шахтёр (Украина)
0 : 7
Группа H 3 21.10.2014  22:45
Группа H, Тур 3
21.10.2014  22:45
Порту (Португалия) Атлетик Б (Испания)
2 : 1
Группа A 3 22.10.2014  22:45
Группа A, Тур 3
22.10.2014  22:45
Атлетико М (Испания) Мальмё (Швеция)
5 : 0
Группа A 3 22.10.2014  22:45
Группа A, Тур 3
22.10.2014  22:45
Олимпиакос (Греция) Ювентус (Италия)
1 : 0
Группа B 3 22.10.2014  22:45
Группа B, Тур 3
22.10.2014  22:45
Лудогорец (Болгария) Базель (Швейцария)
1 : 0
Группа B 3 22.10.2014  22:45
Группа B, Тур 3
22.10.2014  22:45
Ливерпуль (Англия) Реал Мадрид (Испания)
0 : 3
Группа C 3 22.10.2014  22:45
Группа C, Тур 3
22.10.2014  22:45
Байер (Германия) Зенит (Россия)
2 : 0
Группа C 3 22.10.2014  22:45
Группа C, Тур 3
22.10.2014  22:45
Монако (Монако) Бенфика (Португалия)
0 : 0
Группа D 3 22.10.2014  22:45
Группа D, Тур 3
22.10.2014  22:45
Андерлехт (Бельгия) Арсенал (Англия)
1 : 2
Группа D 3 22.10.2014  22:45
Группа D, Тур 3
22.10.2014  22:45
Галатасарай (Турция) Боруссия Д (Германия)
0 : 4
Группа C 4 04.11.2014  20:00
Группа C, Тур 4
04.11.2014  20:00
Зенит (Россия) Байер (Германия)
1 : 2
Группа A 4 04.11.2014  22:45
Группа A, Тур 4
04.11.2014  22:45
Мальмё (Швеция) Атлетико М (Испания)
0 : 2
Группа A 4 04.11.2014  22:45
Группа A, Тур 4
04.11.2014  22:45
Ювентус (Италия) Олимпиакос (Греция)
3 : 2
Группа B 4 04.11.2014  22:45
Группа B, Тур 4
04.11.2014  22:45
Базель (Швейцария) Лудогорец (Болгария)
4 : 0
Группа B 4 04.11.2014  22:45
Группа B, Тур 4
04.11.2014  22:45
Реал Мадрид (Испания) Ливерпуль (Англия)
1 : 0
Группа C 4 04.11.2014  22:45
Группа C, Тур 4
04.11.2014  22:45
Бенфика (Португалия) Монако (Монако)
1 : 0
Группа D 4 04.11.2014  22:45
Группа D, Тур 4
04.11.2014  22:45
Арсенал (Англия) Андерлехт (Бельгия)
3 : 3
Группа D 4 04.11.2014  22:45
Группа D, Тур 4
04.11.2014  22:45
Боруссия Д (Германия) Галатасарай (Турция)
4 : 1
Группа E 4 05.11.2014  22:45
Группа E, Тур 4
05.11.2014  22:45
Манчестер Сити (Англия) ЦСКА (Россия)
1 : 2
Группа E 4 05.11.2014  22:45
Группа E, Тур 4
05.11.2014  22:45
Бавария (Германия) Рома (Италия)
2 : 0
Группа F 4 05.11.2014  22:45
Группа F, Тур 4
05.11.2014  22:45
ПСЖ (Франция) АПОЭЛ (Кипр)
1 : 0
Группа F 4 05.11.2014  22:45
Группа F, Тур 4
05.11.2014  22:45
Аякс (Нидерланды) Барселона (Испания)
0 : 2
Группа G 4 05.11.2014  22:45
Группа G, Тур 4
05.11.2014  22:45
Спортинг (Португалия) Шальке-04 (Германия)
4 : 2
Группа G 4 05.11.2014  22:45
Группа G, Тур 4
05.11.2014  22:45
Марибор (Словения) Челси (Англия)
1 : 1
Группа H 4 05.11.2014  22:45
Группа H, Тур 4
05.11.2014  22:45
Шахтёр (Украина) БАТЭ (Беларусь)
5 : 0
Группа H 4 05.11.2014  22:45
Группа H, Тур 4
05.11.2014  22:45
Атлетик Б (Испания) Порту (Португалия)
0 : 2
Группа E 5 25.11.2014  20:00
Группа E, Тур 5
25.11.2014  20:00
ЦСКА (Россия) Рома (Италия)
1 : 1
Группа H 5 25.11.2014  20:00
Группа H, Тур 5
25.11.2014  20:00
БАТЭ (Беларусь) Порту (Португалия)
0 : 3
Группа E 5 25.11.2014  22:45
Группа E, Тур 5
25.11.2014  22:45
Манчестер Сити (Англия) Бавария (Германия)
3 : 2
Группа F 5 25.11.2014  22:45
Группа F, Тур 5
25.11.2014  22:45
АПОЭЛ (Кипр) Барселона (Испания)
0 : 4
Группа F 5 25.11.2014  22:45
Группа F, Тур 5
25.11.2014  22:45
ПСЖ (Франция) Аякс (Нидерланды)
3 : 1
Группа G 5 25.11.2014  22:45
Группа G, Тур 5
25.11.2014  22:45
Шальке-04 (Германия) Челси (Англия)
0 : 5
Группа G 5 25.11.2014  22:45
Группа G, Тур 5
25.11.2014  22:45
Спортинг (Португалия) Марибор (Словения)
3 : 1
Группа H 5 25.11.2014  22:45
Группа H, Тур 5
25.11.2014  22:45
Шахтёр (Украина) Атлетик Б (Испания)
0 : 1
Группа C 5 26.11.2014  20:00
Группа C, Тур 5
26.11.2014  20:00
Зенит (Россия) Бенфика (Португалия)
1 : 0
Группа A 5 26.11.2014  22:45
Группа A, Тур 5
26.11.2014  22:45
Атлетико М (Испания) Олимпиакос (Греция)
4 : 0
Группа A 5 26.11.2014  22:45
Группа A, Тур 5
26.11.2014  22:45
Мальмё (Швеция) Ювентус (Италия)
0 : 2
Группа B 5 26.11.2014  22:45
Группа B, Тур 5
26.11.2014  22:45
Лудогорец (Болгария) Ливерпуль (Англия)
2 : 2
Группа B 5 26.11.2014  22:45
Группа B, Тур 5
26.11.2014  22:45
Базель (Швейцария) Реал Мадрид (Испания)
0 : 1
Группа C 5 26.11.2014  22:45
Группа C, Тур 5
26.11.2014  22:45
Байер (Германия) Монако (Монако)
0 : 1
Группа D 5 26.11.2014  22:45
Группа D, Тур 5
26.11.2014  22:45
Андерлехт (Бельгия) Галатасарай (Турция)
2 : 0
Группа D 5 26.11.2014  22:45
Группа D, Тур 5
26.11.2014  22:45
Арсенал (Англия) Боруссия Д (Германия)
2 : 0
Группа A 6 09.12.2014  22:45
Группа A, Тур 6
09.12.2014  22:45
Олимпиакос (Греция) Мальмё (Швеция)
4 : 2
Группа A 6 09.12.2014  22:45
Группа A, Тур 6
09.12.2014  22:45
Ювентус (Италия) Атлетико М (Испания)
0 : 0
Группа B 6 09.12.2014  22:45
Группа B, Тур 6
09.12.2014  22:45
Ливерпуль (Англия) Базель (Швейцария)
1 : 1
Группа B 6 09.12.2014  22:45
Группа B, Тур 6
09.12.2014  22:45
Реал Мадрид (Испания) Лудогорец (Болгария)
4 : 0
Группа C 6 09.12.2014  22:45
Группа C, Тур 6
09.12.2014  22:45
Монако (Монако) Зенит (Россия)
2 : 0
Группа C 6 09.12.2014  22:45
Группа C, Тур 6
09.12.2014  22:45
Бенфика (Португалия) Байер (Германия)
0 : 0
Группа D 6 09.12.2014  22:45
Группа D, Тур 6
09.12.2014  22:45
Галатасарай (Турция) Арсенал (Англия)
1 : 4
Группа D 6 09.12.2014  22:45
Группа D, Тур 6
09.12.2014  22:45
Боруссия Д (Германия) Андерлехт (Бельгия)
1 : 1
Группа E 6 10.12.2014  22:45
Группа E, Тур 6
10.12.2014  22:45
Рома (Италия) Манчестер Сити (Англия)
0 : 2
Группа E 6 10.12.2014  22:45
Группа E, Тур 6
10.12.2014  22:45
Бавария (Германия)