1 : 3
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 45 893 зрителя (94% при вместимости 48 713)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия)
  • 37'
    Йоан Кабай
  • 82'
    1:3
    Жереми Матьё
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Неймар
  • 32'
    Жерар Пике
  • 54'
    Лионель Месси
  • 67'
    0:2
    Луис Суарес
  • 79'
    0:3
    Луис Суарес
ПСЖ — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Французские болельщики встретили финальный свисток затишьем. Команды выдали отличный по качеству матч. «ПСЖ» сегодня не хватало Златана Ибрагимовича, с учётом ужасной реализации моментов со стороны Кавани. В отличие от Эдинсона звёздное нападение «Барсы» сыграло на своём высочайшем уровне, забив три мяча в ворота Сиригу. Гол престижа также нельзя назвать голом, ведь его автором стал Матьё, то есть парижане так и не отличились в домашней встрече. Теперь, чтобы исправить ситуацию надо забивать трижды в Барселоне, где французам поможет отбывший дисквалификацию Ибрагимович. Вместе с вами за классным футболом следил Ян Иванов.

90+2'

Лукас Моура прошёл справа и сыграл в центр на Пасторе, который сделал неточный ответный пас на бразильца.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Сиригу парировал опасный удар Месси со стандарта.

89'

Кавани! Одному уругвайцу сегодня везёт, а другому не очень! Адриано подкатом остановил прорыв Лавесси, выбив мяч на Кавани, выстрел которого из убойной позиции успел заблокировать Матьё!

88'

Маскерано в пылу прессинга налетел на Кабая.

87'

Каталонцы разыграли угловой короткой передачей, затем переведя мяч к середине поля.

86'

Маркиньос опередил Месси при навесе Адриано, срезав головой мяч на угловой.

85'

Давид Луис с трудом перехватил опасный прострел Месси на дальнюю штангу, где открывался Суарес.

83'

Марк Клаттенбург сорвал перспективную контратаку французской команды, углядев нарушение Пасторе в спорном эпизоде.

82'
1:3

ГОЛ! Цирк какой-то! Парижане пошли большими силами вперёд. Ван дер Вил справа с острого угла нанёс довольно простой, но сильный удар, под который неожиданно подставил ногу Матьё, срезав мяч в ближнюю девятку!

80'

Адриано включился в игру.

80'

Монтойя покинул поле.

79'
0:3

ГОЛ! Когда-то он унизил оборону «Манчестер Сити», а теперь он издевается над защитниками «ПСЖ»! Обычная передача Маскерано по центру на Суареса позволила уругвайцу классным финтом убежать от Давида Луиса, а затем реализовать выход на свидание с Сиригу мощным выстрелом в дальнюю девятку!

78'

Пасторе финтом обыграл Суареса вблизи своей штрафной и запустил мяч налево на Максвелла, которого опередил защитник.

77'

Очень красивую индивидуальную игру показали каталонцы в центре поля, а затем Суарес не успел выскочить на передачу Месси.

76'

Давид Луис перехватил слабый проникающий пас Месси на Неймара.

75'

Именно недавно вышедший Матьё заблокировал опаснейший прострел Матюиди на Кавани.

74'

Матьё добавил мощи центру обороны «Барсы», а Маскерано занял место в опорной зоне.

74'

Ракитич отправился отдыхать.

73'

Месси! Легендарный Лео обыграл троих соперников перед штрафной и с линии пробил мимо левой девятки!

72'

Кстати, весь второй тайм Месси играет на позиции форварда, оставив правый фланг нападения Суаресу. Именно оттуда уругваец совершил свой голевой прорыв.

71'

Парижане стали часто ошибаться у своей штрафной. Очередная ошибка привела к забросу на Неймара, который налетел на невысокого Маркиньоса.

69'

Кавани! Казалось, каталонцы отбились от подачи с углового, однако мяч отлетел к Кавани, который с левого края штрафной пробил в ближний угол — тер Штеген с трудом среагировал.

67'
0:2

ГОЛ! Супернападение «Барсы» решает исход противостояния! Никто не ожидал такой прыти от Суареса, уругваец проскочил в штрафную справа, обыграв полкоманды «ПСЖ», а затем просто «прошил» Сиригу практически с линии вратарской.

67'

Пасторе нарушил правила в борьбе с Бускетсом. Парижане никак не может вернуть мяч себе.

65'

Лукас Моура усилил нападение «ПСЖ».

65'

Неплохой матч провёл Рабио.

64'

Пике перехватил неплохой навес Кабая на, казалось, свободных партнёров у вратарской тер Штегена.

62'

Месси чудотворной левой ногой запустил мяч в сторону Неймара, но игровой снаряд перелетел бразильца.

61'

Марк Клаттенбург в стыке Кавани с Бускетсом зафиксировал нарушение со стороны каталонца.

60'

Кавани помог своей команде отбиться после навеса с углового. В быстрой атаке Матюиди ошибся с диагональю налево.

59'

Хорди Альба заработал угловой, угодив своим прострелом в ногу Ван дер Вила.

58'

Кавани очень грубым пасом по линии штрафной запорол атаку «ПСЖ» четыре в три!

57'

Кавани открылся под заброс, но подумал, что угодил в положение вне игры, поэтому особо не цеплялся за мяч, однако ведь офсайда не было!

56'

Рабио прихватил Месси, который мог убежать к штрафной через центральную зону.

54'

Месси проиграл борьбу и сделал подножку Маркиньосу уже после свистка. Жёлтая карточка была показана Месси.

53'

Хави усилил центр поля «Барселоны».

53'

Иньеста, как и Тьяго Силва, был заменён из-за травмы.

52'

Режиссёры в зоне для особенных гостей нашли Самюэля Это'о, который известен нам по выступлениям за ту же «Барсу», а также за отечественный «Анжи».

52'

Иньеста получил повреждение, поэтому Марк Клаттенбург приостановил встречу.

51'

Рабио! А вот тут было куда опаснее! Пасторе откинул мяч в свободную зону на Рабио, а молодой полузащитник пробил слишком «топорно», попав прямо в тер Штегена.

50'

Маскерано на линии штрафной заблокировал дальний удар Рабио.

49'

Пасторе! Матюиди на фланге обыграл соперника и сыграл в центр на Пасторе, который сильно пробил в дальний угол — тер Штеген с трудом отбил мяч в сторону!

48'

Пасторе чуть не ворвался в чужую штрафную после паса Матюиди вразрез, Пике и Иньеста успели отработать в отборе.

47'

Лавесси разогнал быструю атаку передачей направо на Кавани, у которого не получился ответный пас на аргентинца.

46'

Ван дер Вил здорово сыграл в обороне против Суареса, отобрав мяч у уругвайца со второй попытки.

46'

Стартовал второй тайм. Каталонцы с мячом.

45+2'

Закончился первый тайм. Футбол высочайшего класса показали команды в первой половине встречи. Парижане, не смотря на свой статус хозяина, провели тайм исключительно на контратаках, концентрируя всё внимание на обороне. Сама оборона «ПСЖ» допустила только одну ошибку, когда Месси и Неймар отличной комбинацией открыли счёт в игре. Посмотрим, что покажут французы во втором тайме, ведь им нужно отыгрываться.

45+1'

Кавани забрался в очередной офсайд при забросе Кабая, пробив после свистка намного выше створа ворот.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Марк Клаттенбург не среагировал на спорную игру тер Штегена за пределами своей штрафной.

44'

Сальваторе остался на поле, хотя чувствовал боль в левом плече.

44'

Сиригу получил повреждение, спасая свои ворота в прошлом эпизоде после удара Луиса Суареса.

43'

Маркиньос подключился к позиционной атаке парижан, оставив свою позицию для быстрого прорыва Суареса. Луис пробил очень легко для Сиригу.

41'

Никто не открылся под передачу Максвелла, поэтому бразилец пошёл на двоих соперников, потеряв мяч.

40'

Парижане иногда позволяют себе пасы пяткой у своей штрафной. Чувствуется некая уверенность у подопечных Лорана Блана.

39'

Суарес подставился под толчок Давида Луиса, заработав стандарт на правой бровке.

37'

Кабай грубо сыграл против Иньесты, получив от Марка Клаттенбурга предупреждение.

36'

Иньеста завершил неплохую атаку «Барселоны» неточным проникающим пасом направо.

35'

Кавани! Эдинсон резко выскочил на прострел Максвелла, в касание сбросив мяч на тер Штегена. Сильно пробить не получилось.

34'

Неймар не успел за слишком сильным диагональным переводом от Месси.

33'

Оборона каталонцев слаженно сделала искусственный офсайд при навесе со стандарта на Кавани.

32'

Матюиди классно пробросил мяч в свободную зону, нарвавшись на специально поставленный корпус Пике. Херарду был показан «горчичник».

30'

Хавьер Маскерано получил медицинскую помощь и вернулся на поле.

29'

Маскерано получил повреждение в предыдущем эпизоде, когда столкнулся с Кавани.

28'

Как же так! Матюиди и Лавесси классно разогнали контратаку слева, аргентинец сыграл в центр на Кавани, которому оставалось обыграть Маскерано, но тот удачно сыграл в подкате!

27'

Кавани резко набрал скорость, но оказался в положении вне игры из-за несвоевременной передачи.

27'

Хорди Альба не дал Рабио убежать в контратаку по своему флангу.

26'

Неймар! Бразилец вошёл в чужую штрафную слева, финтами обманул двоих соперников и очень слабо пробил в ближний угол.

24'

«Барселона» намного увереннее держит мяч, чем в начале встречи. Забитый гол даёт о себе знать.

23'

Слабую контратаку «ПСЖ» завершил Лавесси, запустив мяч в чужую штрафную над Кавани.

21'

Лечившийся на базе нашего «Зенита» Давид Луис включился в игру.

21'

Тьяго Силва, похоже, из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

19'

Режиссёры трансляции перед голом Неймара показали разминавшегося Давида Луиса, немного намекая на усиление обороны парижан.

18'
0:1

ГОЛ! Очень легко забили каталонцы! Месси прошёл по центру и вовремя сделал пас налево на Неймара, которого в игре оставил Максвелл, не сделав бразильцу положение вне игры. Неймар ударом в дальний угол легко реализовал выход один на один с Сиригу!

18'

Максвелл без нарушения заблокировал рывок Монтойи, корпусом проводя мяч за лицевую.

16'

Максвелл зачем-то зарядил «свечу» над своей штрафной, позволив Ракитичу сбросить мяч на Неймара, выстрел которого был выше цели.

15'

Матюиди и Максвелл не сумели обыграть Ракитича и Монтойю на фланге.

14'

Месси! Великий аргентинец технично принял мяч на линии штрафной и со своей излюбленной левой ноги закрутил снаряд в дальний угол — мяч угодил в штангу!

13'

Тьяго Силва неожиданно промахнулся по мячу, позволив пройти по флангу Неймара, прострел которого был неточен.

12'

Пасторе потерей запорол быструю атаку «ПСЖ», решив обыграть один в один Бускетса.

10'

Тьяго Силва успел в подкате опередить Хорди Альбу, который выскакивал на проникающий пас Месси.

8'

Пасторе! Матюиди достаточно легко прорвался слева, сделав прострел на свободного Пасторе, который из убойной позиции угодил в пробегавшего вблизи Кавани!

8'

Суарес потерял мяч вдалеке от штрафной «ПСЖ». Подойди к владениям Сиригу очень непростой.

7'

Каталонцы прибрали мяч под собственный контроль, а парижане с изумлением смотрят на обычные комбинации на их половине поля.

5'

Маркиньос легко перехватил прострел Альбы на Месси, после чего Хорди оказался на газоне, намекая на пенальти. Марк Клаттенбург показал подниматься левому защитнику «Барсы».

4'

Очень элегантно французы играют в середине поля. Видно, что типичный прессинг испанцев не всегда работает.

3'

Монтойя решил сместиться с фланга в центр, но обыграть нескольких соперников молодому и неопытному защитнику не удалось.

1'

Парижане потеряли мяч на своей половине поля, а быстрая атака у «Барселоны» не получилась, после чего пас Месси был перехвачен Рабио перед штрафной «ПСЖ».

1'

Матч начался! Нападающие «ПСЖ» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.