4 : 0
Копенгаген
Копенгаген, Дания
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 23 321 зритель (77% при вместимости 30 210)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия)
  • 2'
    1:0
    Сон Хын Мин
  • 7'
    2:0
    Хакан Чалханоглу
  • 31'
    3:0
    Штефан Кисслинг
  • 66'
    4:0
0'
45'
90'
  • 30'
    Данни Аманкво
  • 90+2'
    Стив де Риддер
Байер — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерКопенгаген в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток. «Байер» в Леверкузене уверенно разобрался с «Копенгагеном», забив сопернику четыре безответных мяча. Немецкий клуб вышел в групповой этап Лиги чемпионов, с чем мы его и поздравляем. На этом наш репортаж завершён, следите за церемонией жеребьёвки в четверг. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Стив де Риддер получил предупреждение за грубую игру.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр.

88'

Спокойно доигрывают матч обе команды.

86'

Лено сильным ударом вперёд выбил мяч в сторону чужой половины поля.

84'

Беллараби не стал отдавать в сторону Дрмича, а пробил сам — Андерсен поймал мяч в руки.

82'

Пури выполнил навес на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось.

80'

Последняя десятиминутка впереди. Ну и то что добавит арбитр.

78'

Сон Хюнь-Мин на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо дальнего угла. Извиняется кореец перед партнёрами, что не отдал пас.

77'

Райнарца вывели на удар — Андерсен с большим трудом перевёл мяч на угловой.

75'

Пури играет вместо Аманкво.

75'

У «Копенгагена» замена произошла после углового.

73'

Дрмич вместо него.

73'

Автор дубля Штефан Кисслинг отправился отдыхать.

71'

У обеих команд изменения.

70'

Пападопулос неплохо вошёл в игру. Угловой заработали хозяева, а сейчас снова замены.

68'

Совсем бросили играть футболисты «Копенгагена». Они ждут, когда наконец закончится эта встреча.

66'
4:0

ГОЛ! Дубль Кисслинга! Длинный заброс от Кастро в сторону форварда, Матиас Занка Йоргенсен не уследил за оппонентом и Штефан с места левого крайнего отправил мяч в дальний нижний угол, аккурат рядом со штангой.

65'

Райнарц вступил в игру.

65'

Ролфес ушёл с поля, капитан.

64'

Готовится замена у хозяев.

62'

В атаке гости. Но дальше середины поля по большей части продвинуться не получается. Не пускает соперник.

60'

Ровно час игры позади. Лено сильно выбил мяч вперёд. А судья взял себе новый баллончик с пеной, забавный эпизод. Старый закончился.

58'

Гисласон вышел вместо него.

58'

Туту отправился отдыхать у «Копенгагена».

56'

Старается «Копенгаген» забить хотя бы мяч престижа, однако кроме удара в перекладину от Туту больше моментов не видно.

54'

Пападопулос играет вместо него.

54'

Топрак ушёл с поля у «Байера».

53'

Активно разминаются запасные, готовится первая замена у одной из команд.

51'

Фанаты «Байера» вовсю поддерживают своих любимцев с трибун. Поют пенси, радуются уверенному результату.

49'

Туту с пары метров пробил и попал в перекладину! Ух, какой момент у гостей!

48'

Кисслинг обыграл трёх защитников на подходе к штрафной, однако пробить не смог.

47'

Сон Хюнь-Мин пробил в нижний угол — Андерсен достал мяч рукой и перевёл его на угловой! Голевой момент.

46'

Де Риддер вышел.

46'

Замена у датчан, Корнелиус остался отдыхать.

46'

Начался второй тайм в Леверкузене.

45+1'

Свисток на перерыв. «Байер» дома без проблем обыгрывает «Копенгаген», 3:0 на табло. Сон Хюнь-Мин отличился уже на второй минуте, на седьмой Чалханоглу рикошетом от Аманкво забил со штрафного, а затем Кисслинг реализовал пенальти. Отыграться в сложившейся ситуации хозяевам будет практически невозможно. Да и моментов нет.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр. Туту тем временем пробил в небеса из-за пределов штрафной.

43'

Кадри неудачно забросил мяч в чужую штрафную, там защитники спокойно сыграли на выносе.

41'

Бенгтссон ввёл мяч в игру из аута.

39'

Леверкузенцы периодически откатывают мяч своему голкиперу, дабы Лено хоть немного размялся.

37'

Трусцой бегают футболисты, скорости заметно упали.

35'

Спахич надёжен в отборе. Безошибочно действует босниец.

33'

Игра сделана «Байером» уже в первом тайме.

31'
3:0

ГОЛ! Кисслинг подошёл к «точке» и без проблем переиграл Андерсена. Сильно пробил низом с правый от себя угол, а вратарь прыгнул в другой.

30'

Контратака хозяев, Аманкво сфолил на Едвае, толкнув того в спину, и пенальти. А какой пас на партнёра отдавал Беллараби! Прямо на ход. Жёлтая карточка вдобавок.

29'

Бенгтссон бил с левой ноги, попал в голову Ролфесу, а от неё мяч улетел на угловой.

27'

Так, а теперь опасный стандарт в сторону ворот Лено. Аманкво в роли пострадавшего.

25'

Снова Чалханоглу выполнил штрафной. Он, кстати, забил свой первый мяч за леверкузенцев.

23'

Немного выровнялась игра. Пока крайней мере датчанам удалось немного отодвинуть игру от своей штрафной.

21'

Михаэль Баллак на трибуне. Улыбается, весело общается с друзьями. Настроение, понятно, хорошее.

19'

Бенгтссон выполнил штрафной с левого фланга — мяч в руках у Лено.

17'

Отметим, что в обороне «Копенгагене» слаб. Многовато позволяют сопернику.

15'

Сон Хюнь-Мин был в офсайде, почему-то поздно арбитр дал свисток. Мяч в воротах, но гол не засичтали правильно.

13'

Угловой выполнили датчане. Мяч вынесен, но Корнелиус получил небольшое повреждение. Столкнулись головами.

11'

Лено пока совсем без работы. Да, не самое, мягко говоря, лучшее начало для гостей.

9'

Довольна публика, резвое начало для Леверкузена.

7'
2:0

ГОЛ! Чалханоглу сам исполнил, попал в Аманкво, который стоял с краю стенки. Рикошетом от руки/плеча футболиста гостей мяч дезориентировал голкипера и оказался в сетке.

6'

Аманкво нарушил правила против Чалханоглу. 24 метра до ворот.

4'

Лысый Сольбаккен в спортивном костюме уже у бровки, он явно недоволен. Да и чем довольствоваться?

2'
1:0

ГОЛ! Йоргенсен ошибся в защите, сыграв небрежно. Кисслинг принял мяч, точным разрезным пасом вперёд вывел на ворота Сон Хюнь-Мина, а кореец с близкого расстояния отправил мяч мимо Андерсена.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Байер» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 3:2 одержал «Байер».