2 : 0
Днепр Дп
Днепр, Украина
Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), 18 875 зрителей (45% при вместимости 42 358)
Главный судья: Дуарте Гомеш (Лиссабон, Португалия); Ассистент: Рикарду Сантуш (Португалия); Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия); Резервный: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
  • 20'
    Пер Нильссон
  • 36'
    1:0
    Андреас Корнелиус
  • 52'
    2:0
    Башким Кадри
  • 72'
    Даниэль Амарти
  • 86'
  • 87'
    Занка
0'
45'
90'
  • 40'
    Евгений Коноплянка
Копенгаген — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КопенгагенДнепр Дп в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 6 августа 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

Конец! 2:0! «Днепр» покидает Лигу чемпионов уже на первой стадии, на которой принимал участие. Подопечные Мирона Маркевича за матч создали только один опасный момент, да и тот не завершился ударом в створ ворот. Датчане же сыграли максимально чётко в защите и грамотно в нападении. Корнелиус на пару с Йоргенсеном попили немало крови защитникам украинской команды. Первый, к слову, и забил переломный мяч. Что же, желаем успеха хозяевам в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света, а за играми днепропетровцев на международной арене будем следить уже в Лиге Европы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

В атаках доигрывают встречу хозяева, зрители аплодируют стоя своей команде.

90+1'

Антонссон вышел в центр защиты.

90+1'

Делейни по тактическим соображениям Сольбаккена отправился отдыхать.

90'

Опасно! Йоргенсену не дали пробить метров с пяти, Мазух выставил ногу и заблокировал. Мяч, правда, отлетел на ногу Аманкво, который носком с одиннадцати выстрелил рядом со штангой!

88'

Даже штурм не получается на последних минутах. Бесславно гости отдают путёвку сопернику в плей-офф.

87'

Матиас Йоргенсен снёс Калинича в центре поля — ещё одно предупреждение.

86'

Корнелиус откровенно врезался в Бойко, когда Денис выбивал мяч. Жёлтая нападающему белых.

85'

Политыло с углового подал на Дугласа, бразилец так и не смог выиграть «воздух» у соперника.

84'

Празднуют датские болельщики на трибунах «Паркена» выход своей команды дальше. По такой игре и чудо вряд ли спасёт днепропетровцев, все это понимают.

82'

Гама не смог обработать мяч вблизи чужой штрафной после паса Коноплянки. Вот так и атакуют гости.

81'

Амарти продрался мимо двоих соперников и с подъёма пробил с линии штрафной — рядом с правой девяткой!

80'

Опасно! Николай Йоргенсен со штрафного мог похоронить «Днепр». Полузащитник обвёл стенку, мяч просвистел в сантиметрах от перекладины!

78'

Полевой часто ходит вперёд, однако точных подач от Владимира мы почти не видели.

77'

Калинич непонятно от чего упал посреди поля. Предположим, что просто потерял концентрацию и подскользнулся.

76'

Два в пять вышли хозяева на чужие ворота, Корнелиус не смог точно отпасовать Николаю Йоргенсену, стянув на себя троих.

75'

Бруну Гама имеет в своём распоряжении пятнадцать минут.

75'

Федецкий ушёл, защитники уже не нужны на поле.

74'

Коноплянка решил с острого угла с левого края поразить ближний — вновь выше.

73'

Амарти заработал предупреждение за фол на Евгению.

72'

Коноплянка заработал штрафной на лицевой линии. Посмотрим, чем закончится данный стандарт.

70'

Юссеф Туту должен оживить игру в атаке.

70'

Кадри сделал своё дело и отправился на скамейку для запасных.

69'

Селезнёв выиграл «второй этаж» у Нильссона после подачи Матоса, но в ворота с нескольких метров не попал.

68'

Вот и подошёл к экватору первый тайм. «Копенгаген» за первую част отрезка смог увеличить разрыв в счёте, да и после этого создал парочку опасных моментов. У «Днепра» можно вспомнить разве что удар Калинича с близкого расстояния.

67'

Момент! Кадри мог оформить дубль! Полузащитник оказался один перед воротами с левого края и с острого угла выстрелил в ближний — Бойко ногами отбил!

66'

Плотно пробил Коноплянка издали с левого фланга — мяч прилетел точно в руки Андерсену.

65'

Как будто впервые днепропетровцы видят друг друга. Канкава «черпаком» забросил мяч в штрафную на ход Селезнёву, Евгений не пошёл на передачу.

64'

Гости всей командой на чужой половине поля. Пока только перекатывание мяча вдали от штрафной площади.

63'

Не видно, за счёт чего украинский клуб сможет забить дважды. Скорее, подопечные Маркевича пропустят третий, нежели отыграются.

62'

Очередная классная подача Бенгтссона с углового закончилась ударом Нильссона головой метров с пяти — над перекладиной!

60'

Корнелиус прошёл троих соперников в чужой штрафной, только Федецкий в подкате помешал датчанину пробить.

59'

Йоргенсен долго топтался на месте на линии штрафной и наконец пробил из-под Дугласа — чуть-чуть не хватило, чтобы попасть в девятку!

58'

Синие начали играть более открыто, интересным обещает быть второй тайм.

57'

Опасно! Калинич с разворота метров с семи после наброса Полевого пробил рядом со штангой!

56'

Бенгтссон со штрафного с двадцати семи метров с правого края классно обвёл стенку, однако мяч полетел рядом с девяткой!

54'

Калинич уже на поле, в два форварда будет играть «Днепр».

54'

Матеус из-за травмы не смог продолжить встречу.

53'
2:0

ГОЛ! Кадри! Башким подхватил мяч почти в центре поля, расшатал Федецкого и влетел в штрафную с левого края. Далеко полузащитник не пошёл, метров с тринадцати низом пробил в дальний угол — Бойко не дотянулся.

52'

Опасно! Коноплянка с левого фланга ворвался в штрафную и классно пробил в дальний угол — рядом со штангой!

51'

Корнелиус после свистка пробил по воротам, не забил и карточку не получил.

50'

Нервно играет Коноплянка, ничего у Евгения не получается, от этого и лишние эмоциональные всплески. Как бы до второй жёлтой не доигрался лидер «Днепра».

49'

Бойко классно сыграл на выходе после очередного углового, кулаками выбив мяч подальше от ворот.

48'

Бенгтссон неплохо подал с правого фланга в центр, три игрока в синей форме вышли на мяч и общими усилиями выбил его подальше.

47'

Корнелиус продавил Мазуха на правом краю штрафной. Форвард бить не стал, решил заработать угловой.

46'

Как мы и предполагали, Селезнёв вышел в нападение.

46'

Бартулович в перерыве покинул поле, хорват слабо сыграл в первом тайме.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! Не особо зрелищный получился первый тайм. Обе команды действовали по ситуации на футбольном поле, главное было — не пропустить. Гости однажды грубо ошиблись и сразу же за это поплатились. В ответ же подопечные Мирона Маркевича так ничего и не создали. В итоге, минимальное преимущество на стороне «Копенгагена», датчане на данный момент ближе к плей-офф.

43'

Полевой исполнил классный кросс с левого фланга на ближнюю штангу, Матеус головой пробил в сторону от ворот.

42'

Хозяева доигрывают первый тайм, им-то главное удержать своё преимущество к перерыву.

41'

Коноплянка плечом оттолкнул соперника в центре поля, сорвав быструю атаку. Предупреждение Евгению.

40'

Понятное дело, после перерыва Маркевичу придётся рисковать. На скамейке запасных есть Селезнёв и Калинич, именно они главные кандидаты на усиление игры.

39'

Осмелели датчане, продолжает «Копенгаген» атаковать. Аманкво из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам — точно в руки Бойко.

38'

Все голевая ситуация возникла после нелепой ошибки Полытило в центре поля, Сергей ударил в соперника, обрезался, и началась голевая атака.

36'
1:0

ГОЛ! Корнелиус! Николай Йоргенсен на левом фланге подхватил мяч и прострелил на одиннадцать метров. Туда набежал Андреас и мощно пробил низом в правый угол!

36'

Аманкво на ровном месте переиграл двоих соперников на правом фланге и подал на Николая Йоргенсена. Тот перепрыгнул Федецкого и с линии вратарской пробил рядом со штангой!

35'

Коноплянка от центра поля протащил мяч к чужой штрафной и упал. Арбитр демонстративно показал Евгению, что там ничего не было.

33'

Делейни высоко поднял мяч, Корнелиус как бы ни прыгал, не смог бы достать.

32'

Бартулович низом прострелил с углового, мяч прокатился по линии вратарской, никто из игроков «Днепра» не смог добить!

31'

Гости перехватили инициативу, сценарий событий начинает напоминает игру в Киеве неделю назад.

30'

Андерсен продолжает чудить! Голкипер неудачно сыграл на выходе, не забрав мяч после длинной подачи. Игровой снаряд отлетел за пределы штрафной, ворота пустые, и Бартулович с ходу пробил. Нильссон бросился под выстрел и головой отбил!

29'

Мазух обрезал половину команды, неудачно отдав пас поперек поля. Повезло, что Йоргенсен не смог набрать скорость на фланге и убежать в быстрый отрыв.

27'

Опасно же как могло быть, но офсайд! Лео Матос со штрафного с правого фланга подал в штрафную, Федецкий и Матеус выбежали замыкать, изначально находясь в положении вне игры.

26'

Андерсен пошёл обыгрывать сразу двух соперников и это у него удалось. Сначала на замаху убрал Коноплянку, а потом перебросил мяч над Матеусом! Браво!

25'

Кадри получил сзади по ногам от Канкавы и лежит на газоне. Кажется, ничего серьёзного.

24'

Хозяева подали первый угловой в матче, Бенгтссон справа набросил мяч на линию вратарской, Корнелиус в падении пробить не смог.

23'

Позади половина первого тайма. Ни одного реального момента на двоих команды так и не создали, можно разве что вспомнить не засчитанный мяч Корнелиуса. Инициативу также сложно отдать кому-то из соперников, игра равная.

22'

Ребята Сольбаккена уж очень много фолят вблизи своей штрафной. Как бы не наказали их за это днепропетровцы.

21'

Коноплянка сам пробил со штрафного с двадцати метров в ближний левый угол — рикошет от стенки, мяч полетел за пределы поля.

20'

Нильссон в пределах правил уже не мог остановить прорыв Коноплянки, пришлось сделать подножку. Опасный штрафной для «Днепра» и жёлтая игроку белых.

18'

Матиас Йоргенсен отдал длинный пас на своего однофамильца вперёд, только своевременный выход Бойко спас «Днепр» от неприятностей.

17'

Датский клуб больше владеет мячом в центре поля, дальше пройти никак у хозяев не получается.

16'

Питерский «Зенит» уже вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, переиграв АЭЛ на своём поле 3:0.

15'

Казалось, Матиас Йоргенсен уже проиграл скоростной забег Матеусу на правом фланге, но успел в последний момент выставить ногу и помешать бразильцу ворваться в штрафную.

14'

Сейчас мяч, забитый в любые ворота, мог бы значительно оживить ход встречи. Напомним, пока 0:0 в противостоянии.

13'

Много борьбы в центре поля, ни одна из команд пока не может взять мяч себе.

11'

Матос с правого фланга отдал разрезной пас на ход Матеусу, защитник в подкате успел выбить мяч в аут.

10'

Украинский клуб в данной встрече действует без чистого нападающего. Матеус выдвинулся вперёд, Коноплянка и Матос помогают с флангов.

9'

Забили хозяева, однако арбитр не зафиксировал взятие ворот! С правого фланга прошла передача на Корнелиуса, нападающий опередил Бойко и в падении добил мяч в ворота. По мнению судьи, было положение вне игры в данном эпизоде.

8'

Николай Йоргенсен заигрался на левом фланге, долго возился с мячом, но пройти Канкаву так и не получилось.

7'

Коноплянка в одно касание хотел запустить Матеуса вперёд. Задумка оборвалась в начальной стадии, Евгений отпасовал в ноги, а бразилец уже ринулся к штрафной.

5'

Хогли с правого фланга подал на дальнюю штангу, Николай Йоргенсен только с помощью нарушения правил смог переиграть Федецкого и пробить. Арбитр дал свисток, штрафной.

4'

Политыло запустил «парашют» в чужую штрафную, Андерсен вышел из ворот и спокойно забрал мяч себе.

3'

На первых минутах гости действуют более активно, «Копенгаген» только обороняется.

2'

Накануне матча в лагере днепропетровцев царило положительное настроение. Наконец-то вернулись в команду Ротань и Стринич, которые уже на следующей стадии какого-либо еврокубка смогут помочь коллективу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Копенгаген» — «Днепр». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре была зафиксирована ничья — 0:0.