3 : 1
Фейеноорд
Роттердам, Нидерланды
Стадион: Ататюрк Олимпьят (Стамбул, Турция), 40 489 зрителей (53% при вместимости 76 092)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
  • 22'
    Неджип Уйсал
  • 28'
    1:0
    Демба Ба
  • 71'
    Эрсан Адем Гюлюм
  • 80'
    2:1
    Демба Ба
  • 86'
    3:1
    Демба Ба
0'
45'
90'
  • 33'
    Мигель Нелом
  • 37'
    Жан-Поль Бутьюс
  • 65'
    Рубен Схакен
  • 74'
    1:1
    Элвис Маню
Бешикташ — Фейеноорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташФейеноорд в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 6 августа 2014 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ататюрк Олимпьят.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бешикташ» уверенно переигрывает «Фейеноорд» со счётом 3:1, особо отличился в составе победителя сенегальский форвард Демба Ба, забивший три гола. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин был с вами, пока.

90+1'

Три минуты компенсированно.

89'

Тосун уже хорошо пробивал метров с 30-ти. Мяч после рикошета прошел над правой девяткой.

87'

Тосун появился.

87'

Форварда провожают аплодисментами. Герой матча!

86'
3:1

ГОЛ! 3:1! И почему он не пригодился «Челси»!? Третий мяч забивает Демба Ба! При полном попустительстве обороны сенегалец выскочил к чужим воротам, обыграл рванувшего навстречу голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

85'

Огузхан Озьякуп сыграет несколько минут.

85'

Пектемек ушёл с поля.

84'

Собственно, уже 4:2 по сумме двух матчей в пользу «Бешикташа» и можно констатировать большие проблемы у голландского клуба.

82'

Отметим, что голевую передачу на свой счёт записал Шахан, проводящий отличный матч.

80'
2:1

ГОЛ! 2:1! Ба Демба после флангового прострела поражает практически пустые ворота, непонятно вообще, как сыграла в этом эпизоде оборона гостей.

78'

«Бешикташ» перекатывает мяч на своей половине поля под аккомпанемент свистящих трибун.

76'

Быстрый ответ «Фейеноорда», немного не хватило нападающим, чтобы добраться до мяча в штрафной «Бешикташа».

74'

Кейбаши оттянулся в оборону.

74'

Фрея снимают с игры.

74'
1:1

ГОЛ! 1:1! Результативная замена! Маню сравнивает счёт! Передача на форварда последовала, он убрал на замахе защитника и пробил мимо голкипера! Всё очень просто и эффективно!

72'

В контратаку устремились хозяева, но судья зафиксировал у Ба Демба положение вне игры.

71'

Голюм карточку получил за игру рукой.

70'

Пошли в атаку игроки «Фейеноорда», а что им еще делать, надо отыгрываться. Однако выполнить подачу в центр штрафной площади не получилось.

69'

Карсдорп на поле появился.

69'

Класи прилично подустал, его убирают с поля.

68'

Толга Зенгин пробил от ворот после того, как мяч вышел за лицевую.

66'

Схакен срывает атаку и получает карточку.

64'

Подача на ближнюю штангу, вынесли мяч защитники гостей.

62'

В центре поля сосредоточилась игра. Отодвинули несколько соперника от своих ворот футболисты «Бешикташа».

60'

Маню в центральном круге выцарапал мяч, но передача у него уж больно не точная получилась.

58'

Вормер в центре поля будет играть.

58'

Нелом ушёл с поля, у него уже карточка есть.

57'

Маню в атаке появился.

57'

Те Вреде с поля ушёл.

56'

Попытка хоть что-то ответить у гостей. Схакен соперника попытался обыграть, но подача у него не вышла.

54'

Фрей пробил по воротам. Малдер правильно выбрал позицию и ликвидировал угрозу издалека.

52'

Какими-то сонными мухами выглядят футболисты голландского клуба. Хозяева на их фоне очень шустрыми ребятами предстают.

50'

Правым флангом пошли вперед гости, но передача в центр штрафной площади у игрока «Фейеноорда» не получилась.

48'

Замен в перерыве в составах играющих команд не произошло.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершён. «Бешикташ» благодаря голу Ба Демба выигрывает у «Фейеноорда» со счётом 1:0. Теперь гостям нужно забивать два мяча, так что их первостепенная задача не изменилась. Перерыв.

44'

Передача в штрафную площадь «Фейеноорда», Конголо выбил мяч из своих владений за боковую.

42'

Схакен Рубен с мячом на правом фланге оказался. И перевел на левый край, а здесь уже хозяйничают игроки «Бешикташа».

40'

Демба Ба оказался на газоне. Однако судья нарушения правил не зафиксировал.

38'

Жан-Поль Бутьюс получает горчичник за толчок в спину соперника.

37'

Класи завладел мячом. Отдал его своим защитникам. После чего попытались по центру пройти футболисты «Фейеноорда», но далеко не пустили их игроки «Бешикташа».

35'

Показывают часто повтор забитого гола, видимо намёк на то, что в пассивном офсайде находился Пектемек в момент удара Демба Ба?

33'

Нелом за снос оппонента получает горчичник.

32'

Было время, когда «Фейеноорд» завладел игровой инициативой, что в итоге воплотилось в забитый мяч. Сейчас идет абсолютно равная игра.

30'

Пошла подача на ближнюю штангу на Шахана, тот пытался пяткой переправить мяч дальше. Не получилось.

28'
1:0

ГОЛ! 1:0! Ба Демба превращает передачу ворвавшегося в чужую штрафную Пектемека в забитый мяч! Оборона гостей на накрыла бывшего форварда «Челси» и «Ньюкасла», чем он и воспользовался.

27'

«Фейеноорд» частенько подключает фланги, однако желаемого результата это не приносит голландскому коллективу.

25'

В атаке гости, прострел с правого фланга в исполнении Иммерса. В руки вратарю.

23'

На своей половине поля катают мяч защитники «Бешикташа», гости пытаюсь прессинговать.

22'

Уйсал сыграл рукой и получает за это карточку.

21'

Из глубины поля пошла передача на Пектемека, тот позиционно обыграл защитника, нашел возможность для удара и пробил в створ! В руки вратарю полетел мяч!

19'

Схакен грамотно подставился на правом фланге и заработал штрафной удар для своей команды.

17'

Гости попробовали пройти левым флангом, но там неточная передача была на те Вреде.

15'

С правого фланга Схакен на силу простреливал в штрафную, выбит мяч.

13'

На левом фланге фолят гости. Класи навесил на ближнюю штангу, до Схакена мяч не дошел.

11'

«Фейеноорд» выбежал в контратаку, пошла передача с левого фланга на Демба Ба, тот в офсайде оказался.

9'

Как опасно! Кавлак получил мяч на правом фланге, подсекнул мяч на ближнюю штангу, туда набегали сразу два партнера. Не получилось им мяч достать!

7'

Игроки турецкого клуба наладили контроль мяча, гости отошли к своим воротам.

5'

Не держится мяч совсем у хозяев поля. Как только «Бешикташ» переходит центр поля, сразу мяч теряется.

3'

Напомним, что первый матч завершился победой «Бешикташа» со счётом 2:1.

1'

Первый тайм начался. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Бешикташ» — «Фейеноорд». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 2:1 одержал «Бешикташ».