1 : 0
Бешикташ
Стамбул, Турция
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 946 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия); Ассистент: Бертину Миранда (Порту, Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Антониу Годинью (Португалия)
  • 14'
    Матьё Дебюши
  • 45+1'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 75'
  • 77'
    Калум Чемберс
  • 86'
    Войцех Щенсны
0'
45'
90'
  • 23'
    Вели Кавлак
  • 32'
    Огузхан Озьякуп
  • 59'
    Педро Франко
  • 79'
    Атиба Хатчинсон
  • 85'
    Неджип Уйсал
  • 90'
    Гёкхан Тёре
Арсенал — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБешикташ в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Финальный свисток! «Арсенал» в тяжёлых двух матчах против «Бешикташа» добивается выхода в групповую стадию Лиги чемпионов! Всего один гол был забит «канонирами», он на счету новичка клуба Алексиса Санчеса. А «Бешикташ» отправляется в Лигу Европы. На этом всё, Ян Иванов был с вами, спасибо за внимание, пока.

90+2'

Ещё одну атаку провели гости, но пас Франко в штрафную площадь не прошёл. Очень сложно пробраться в штрафную площадь «Арсенала» по центру.

90'

Тёре получает предупреждение за удар Санчеса по ногам.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Хатчинсон выполнил подачу очень низко. Игроки «Арсенала» отправили мяч к центру поля.

87'

Дженк Тосун, один из многочисленных новичков «Бешикташа», вышел в нападение.

87'

Пектемек с поля уходит, его встречают аплодисментами игроки скамейки.

86'

Щенсны получает жёлтую карточку за затяжку времени.

85'

Касорла высокую скорость набрал, Уйсал ему словно палку в колёсо вставил. Несомненная жёлтая карточка.

83'

«Арсенал» снова уверенно расположился на чужой половине поля. Пас Уилшира слева в центр не прошёл.

81'

Санчес выдал пас на линию штрафной площади на Фламини. Матьё пробил с разворота, но угодил в защитника.

79'

Хатчинсон сбивает с ног Санчеса, предупреждение.

77'

Свежий и моторный Уйсал добавит агрессии в атаке «Бешикташу».

77'

Кавлак спешно поле покидает.

76'

Любопытно, Чемберс получил карточку уза то, что вышел на поле ранее того, как его покинул Озил.

76'

Чемберс вышел в оборону на место удалённого Дебюши.

76'

Озил с поля ушёл. Неплохой матч провёл Месут.

75'

Как и в первом матче, «Арсенал» будем доигрывать не в полном составе. Дебюши сорвал атаку, снеся Пектемека. Вторая жёлтая карточка для Матьё.

75'

Санчес, какой момент! Практически один на один вышел Алексис с вратарём, вместо удара покатил на Касорлу, передачу перехватили!

73'

«Арсенал» ослабил давление на чужие ворота, но контроль мяча не утратил.

71'

Касорла с линии штрафной площади пробил намного выше ворот после передачи Фламини слева.

69'

Толга Зенгин отправил мяч далеко вперёд на правый фланг. Зацепиться за мяч в атаке гостям не удалось.

67'

Прострел слева привёл к угловому. Касорла навесил на ближнюю штангу. Несколько игроков выпрыгнули к мячу, но удара по воротам не последовало.

65'

«Арсенал» отошёл на свою половину поля. Небольшую паузу взяли хозяева поля.

63'

Гёкхан Тёре вышел на ту же самую позицию.

63'

Шахан с поля ушёл. Достаточно активен он был на левой бровке.

61'

Касорла пробил с этого стандарта, Косельни едва-едва не переправил мяч в сетку!

59'

Франко грубо встретил Озила, карточка. Точка для штрафного ох как хороша.

58'

Озил пошёл в обыгрыш на двух соперников и потерял мяч.

56'

Косельни выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Прямо в руки голкиперу, а подача то хорошая была.

54'

Окслейд-Чемберлен хорошо накрутил двух соперников, отдал на Санчеса, который прострелил и заработал угловой.

52'

Санчес получил удобный пас под удар от Уилшира, но промедлил и попал в ногу защитника ударом с правого угла вратарской — рядом с дальней штангой!

50'

Касорла порвался в штрафную и сразу же пробил из-под защитника — немного правее ворот!

48'

«Канониры» владеют преимуществом, продолжают атаковать.

46'

Стартовал второй тайм в Лондоне.

45+2'

Перерыв! 1:0! Хозяева в первом тайме очень много держали мяч, буквально закрывая соперника на их половине поля. До поры до времени турки спокойно отбивались, оборона трещин не давала. Мало того, в последние пять-десять минут именно «орлы» владели небольшим преимуществом. И когда уже казалось, что команды уйдут при ничейном счёте на перерыв, Санчес отличился. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'
1:0

ГОЛ! Санчес! Уилшир и Озил разыграли мяч перед штрафной, Джек подхватил игровой снаряд и пошёл в прорыв. Тут, как чёрт из табакерки, из-за спины выбежал Алексис, забрал мяч себе и метров с семи пробил под голкипером в дальний левый угол!

45'

Проэнса компенсировал одну минуту в нашем матче.

44'

Шахан с правого края штрафной с ходу метров с десяти бил в ближний угол — Мертезакер заблокировал.

43'

Санчес продолжается мотаться по флангу, однако эффективность чилийца равна нулю.

41'

Билич наблюдает за матчем с трибун стадион, напомним, хорватский наставник отбывает дисквалификацию.

40'

Касорла едва не забил мяч с центра поля, испанцу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забросить мяч за шиворот Толге.

38'

Всё-таки надо хозяевам усиливать атаку, без ярко выраженного нападающего мало что у них получается.

37'

Санчес пролетел уже по левому флангу, ворвался в штрафную, но в последний момент далеко отпустил мяч от себя.

35'

Ба под натиском Мертезакера упал в штрафной площади — Проэнса не решился дать пенальти!

34'

Много фолов, мало хорошей атакующей игры. Рядовой болельщик наверняка рассчитывал увидеть более интересную игру.

32'

Озьякуп на бровке жёстко встретил Косельни — вновь жёлтая игрокам гостей.

31'

Под песни болельщиков хозяева катают мяч в центре поля. Как бы гимны и оды не превратились вскоре в свист.

30'

Стоит отметить, что «орлы» отвели игру от свои ворот и это немалого стоит. В последнее время позиционные атаки красно-белых не таят опасность.

28'

Рамон (именно он столкнулся с Дебюши) и сам француз уже вернулись в игру. Повезло, обошлось без травм.

27'

Дебюши на бровке столкнулся головами с защитником «Бешикташа». Врачи уже на поле и оказывают помощь игрокам.

26'

Хатчинсон перед чужой штрафной начал показывать технику, убирая одного соперника за другим. Косельни выставил ногу и обокрал канадца.

25'

Санчес решился исполнять штрафной метров с двадцати пяти. Чилиец на технику пробил в ближний правый угол в обвод стенки — точно в голкипера получилось.

23'

Кавлак сзади наступил на ногу Касорле, проиграв тому позицию. Первая жёлтая в пассиве турка.

22'

Санчес сместился на правый край, промчался по флангу и сильно подал в штрафную — никто не замкнул.

21'

Уилшир в центре поля грязно подкатился под Ба — обошлось без карточки игроку «Арсенала».

20'

А вот и Ба! Сенегалец с ходу бил метров с двадцати двух — немного выше ворот получилось.

18'

Ба после небольшого перерыва вновь вернулся на британскую землю. Интересно будет понаблюдать за ним, как Демба себя проявит.

17'

Игроки «Бешикташа» обороняются всей командой, ни одного игрока турков нет на чужой половине поля.

15'

Касорла и Уилшир обыгрались на правом фланге, Санти получил обратный пас и пробил метров с двадцати — точно в руки вратарю.

14'

Дебюши получил предупреждение за срыв опасной вылазки соперника в центре поля.

13'

С большими проблемами чёрные отбиваются, похоже, лондонцы хотят решить все вопросы с самого начала.

11'

Толга у своих ворот неудачно отдал пас на защитника, Уилшир перехватил и в касание пробил над перекладиной!

10'

Опасно! Уилшир подобрал мяч на подступах к штрафной, обыграл защитника, вывалился на свидание с голкипером и пробил рядом со штангой!

9'

Касорла со штрафного с левого фланга слишком сильно запустил мяч в сторону ворот — Толга перехватил.

8'

«Арсенал» в привычном для себя стиле держит мяч вдали от чужой штрафной. Пока без моментов.

6'

Очень много турецких болельщиков на трибунах. Конечно, поддержка гостям не помешает в таком матче. Ожидаем от них ярких перформансов.

5'

Окслейд-Чемберлен с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу — турки отбились.

4'

В который раз Венгер играет без чистого форварда. Жиру вновь травмировался, а Саного с Кэмпбеллом на скамейке запасных. Посмотрим, как себя оправдает ставка на Санчеса.

2'

Хозяева держат мяч в центре поля. Наверное, со старта рисковать никто не будет, всё-такие цена ошибки слишком высока.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Бешикташ». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре зафиксирована ничья — 0:0.