1 : 2
Бешикташ
Стамбул, Турция
Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), 44 000 зрителей (86% при вместимости 51 117)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Резервный: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия)
  • 32'
    Уэсли Верхук
  • 39'
    Жан-Поль Бутьюс
  • 90+5'
    1:2
    Митчелл те Вреде
0'
45'
90'
  • 11'
    Сердар Куртулуш
  • 13'
    0:1
    Мустафа Пектемек
  • 30'
    Керим Фрай
  • 71'
    0:2
    Керим Фрай
  • 2
    90+4'
    Рамон
    90+4'
    Атиба Хатчинсон
Фейеноорд — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФейеноордБешикташ в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 30 июля 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+6'

Финальный свисток! «Бешикташ» сумел одержать победу над «Фейерноордом» со счётом 2:1. турки уверенно вели игру, не давая лучшим игрокам соперника проявить свои качества. Счёт открыл Пектемек, удвоил преимущество Карим Фрей, а уже в эндшпиле голом престижа довольствовался Митчелл те Вреде. На этом всё, Максим Машин работал для вас, всего хорошего!

90+5'
1:2

ГОЛ! 1:2! Те Вреде уверенно реализовал одинадцатиметровый, пробив в правый угол, голкипер завалился в левый!

90+4'

Рамон снёс соперника в собственной штрафной, это пенальти и жёлтая карточка.

90+3'

Добавлено пять минут было, половина этого времени истекла.

90+1'

Собственно, любопытная деталь под конец матча — в составе «Фейеноорда» не появилось ни одного легионера, сплошь голландцы.

89'

Тосун вышел.

89'

Один из героев встречи уходит с поля с высоко поднятой головой.

87'

Пектемек навесил с левого фланга на голову защитника, подобрал мяч и продолжил атаку другим путём.

86'

Левым флангом начали атаку футболисты «Бешикташа», Кейбаши сделал очень сильный навес на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.

84'

Матейсен навесил с левого фланга на голову защитника, подобрал мяч и продолжил атаку другим путём.

83'

Много нелепых ошибок в передачах, как у одних, так и у других.

81'

Ба Демба достаточно неожиданно пробил метров с тридцати. Удар получился очень мощным, но вот в створ он так и не попал.

80'

Славен Билич уже у кромки поля что-то подсказывает своим подопечным.

78'

Хатчинсон жёстко сыграл в центре поля в борьбе с соперником, вновь судья ограничился устным предупреждением.

77'

Конголо достаточно жёстко сыграл в центре поля против соперника. Арбитр решил пока обойтись без предупреждения.

75'

Кейбаши вышел. Тут всё понятно, на удержание счёта играет «Бешикташ».

75'

Шахан ушёл с поля.

74'

Маню навесил в штрафную, мяч после рикошета оказался в ногах Класи, но Йорди не лучшим образом отпасовал на партнера.

73'

Гюлюм смог разобраться в эпизоде. После прострела слева защитник сначала остановил мяч, а потом разрядил ситуацию, выбив сферу за пределы штрафной.

71'
0:2

ГОЛ! 0:2! Второй мяч в сетке ворот хозяев! Вырвались в контратаку игроки «Бешикташа», Керим Фрей был с мячом на скорости, прошёл по бровке и пробил в дальний угол, мяч по пути задел ногу Булахруза и влетел в сетку, дезориентировав голкипера.

70'

Хорошую подачу выполнил Рамон, но в офсайде был Эрсан Гюлюм.

69'

Мяч вновь застрял в центре поля, и ни одна из команд не пытается его оттуда вытащить.

67'

Футболисты «Фейеноорда» провели классную атаку правым флангом, несколько хороших передач в одно касание.

65'

Элвис Маню вместо него.

65'

Верхука сняли с игры, он прилично подустал.

64'

Ба Демба впервые пробил по воротам! Мяч срезался и полетел в район углового флажка.

62'

«Бешикташ» выбежал в контратаку, которая постепенно перешла в позиционное нападение.

61'

Булахруз будет теперь спасать команду в атаке.

61'

Схакен также уходит.

61'

Иммерс с правого края штрафной снова бездумно прострелил, что обернулось потерей мяча.

59'

Главная звезда «Бешикташа» на поле появилась.

59'

Огузхан Озьякуп поле покинул.

58'

Верхук без сопротивления вошел в штрафную с правого фланга, но затянул с передачей. Момент был упущен!

56'

Франко неточно сыграл у правого угла штрафной, поскользнулся и всё же успел подобрать мяч.

55'

Все тот же Гюлюм выпрыгнул выше всех, но и пробил выше ворот!

53'

Отскок был удачным для футболистов «Бешикташа», угловой они заработали.

52'

Гюлюм пытался пробить по воротам, попал в соперника.

50'

Нужно отметить, что «Бешикташ» в начале второго тайма высоко встречает соперника и не дает свободно начинать атаки.

49'

Конголо фолит на своей половине поля. Разыграли этот штрафной гости. Пошел перевод на правый фланг, теперь уже угловой.

47'

Замен в паузе не произошло, насколько мы можем видеть.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершён, «Бешикташ» заслуженно выигрывает у «Фейеноорда» со счётом 0:1, гол на счету Пектемека. Собственно, во всём гости превзошли соперника, в том числе в движении мяча и ударах по воротам. А у голландского коллектива пока вообще ничего не получается. Посмотрим, какие коррективы они внесут в перерыве. Отдыхаем.

44'

Собственно, мыслями уже в перерыве команды, мяч совсем двигаться перестал словно.

42'

Зато турки довольно легко сбивают темп голландцев, как правило, применяя фолы.

41'

«Фейеноорд» с трудом поспевает за атакующими действиями «Бешикташа».

40'

Рамон протащил мяч по лицевой линии, однако выполнить точную передачу не смог.

39'

Бутьюс награждён жёлтой карточкой за ненужный подкат сзади.

38'

Во второй половине первого тайма «Бешикташ» больше владеет мячом.

37'

Рамон длинной передачей начал атаку своей команды. Но притормозили турки, перешли в позиционное наступление.

35'

Педро Франко головой бил по воротам метров с восьми, мяч в руках у вратаря.

34'

Шахан полетел вперед на большой скорости с мячом через середину поля, ушел от оппонента и вырезал сквозную передачу на Пектемека, который открывался в штрафной, однако мяч не прошел через защитников.

32'

Верхук получает предупреждение за срыв атаки.

31'

Пытается «Фейеноорд» подержать мяч в центре поля, но не удается совладать над собой футболистам.

30'

Фрей карточку получает за неспортивное поведение.

29'

Постепенно атака хозяев перешла в центр поля, Класи нашел на правом фланге Иммерса, получил передачу в ответ и заработал угловой.

28'

Прострел Схакена в штрафную, но партнеров там не оказалось. Мяч в руках Зенгина.

26'

Игровым преимуществом владеют гости, Керим Фрей активен на правом фланге. Именно оттуда идет вся опасность.

25'

Еще один фол, на этот раз «Бешикташ» нарушил правила в атаке на левом фланге.

23'

Принялись атаковать хозяева поля, Класи получил мяч возле чужих ворот, пошел в обыгрыш — потеря.

22'

Конголо навесил с правого фланга, но точно на ногу сопернику, который вынес мяч подальше.

20'

Очень интересное начало «Бешикташ» подарил, ведь перед матчем эксперты считали фаворитом именно голландский клуб.

19'

Фейеноорд" с мячом. Оборона команды держит его у себя, а дальше все перекрывает «Бешикташ».

17'

Не разобрались сейчас Шахан и Фрей, оба выходили на мяч и не поделили его. В итоге упустили игровой снаряд за боковую линию.

16'

Верхук пробил по воротам, но мяч от соперника улетел на угловой.

14'

Уйсал ускорялся по левому флангу, но мяч достать не смог.

13'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открыл счёт «Бешикташ»! Пектемек замкнул передачу партнёра с углового флажка, браво! Почему остался совсем один такой игрок, отлично играющий на «втором этаже»? К обороне масса вопросов.

11'

Куртулуш карточку получает за фол в центре поля.

10'

Разыграли хозяева стандарт, но в итоге мяч достался гостям. С ворот будет выбивать Малдер.

8'

В чужой штрафной Схакен пытался принять мяч и пробить, но ему помешали защитники.

7'

Полный стадион собрался в Роттердаме. Безусловно игра получится очень жаркой.

5'

Контролируют мяч хозяева. Но активно их прессингуют гости.

4'

Иммерс пытался прорваться по правому флангу, обыграл защитника, но далековато отпустил снаряд, позволив сопернику обокрасть себя.

2'

Неплохие скорости команды показывают, пока опасных моментов не возникало.

1'

Первый тайм! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Фейеноорд» — «Бешикташ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.