0 : 0
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Ататюрк Олимпьят (Стамбул, Турция), 41 531 зритель (55% при вместимости 76 092)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Владимир Йованович (Чачак, Сербия)
  • 53'
    Рамон
  • 77'
    Огузхан Озьякуп
0'
45'
90'
  • 54'
    Аарон Рэмси
  • 55'
    Матьё Фламини
  • 66'
    Начо Монреаль
  • 80'
    Аарон Рэмси
Бешикташ — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 19 августа 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ататюрк Олимпьят.

1
90+5'

Вот и свисток. Нулевая ничья. Сложно сказать, кому она на руку. Всё решится в Лондоне, где «Арсенал» не сможет рассчитывать на удалённого Рэмси, но зато будет играть при родной публике. Вот только в результативную ничью «канонирам» теперь играть нельзя, в гостях они не забили. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Билича выгнали с тренерского мостика, лопнуло терпение у Мажича. Но играть осталось немного.

90+2'

Рамон попал мячом в живот Фламини, у Матьё сбило дыхание. Вынужденная пауза в игре.

90+1'

Четыре минуты переиграют команды.

90'

Росицки появился вместо него.

90'

Касорла заменён у «Арсенала».

89'

Какой момент! Окслейд-Чемберлен воспользовался ошибкой соперника, сместился вперёд, пробил в дальний угол, Толга Зенгин слегка коснулся мяча и футбольный снаряд попал в штангу!

88'

Тосун сыграет в концовке.

88'

Пектемек набегался и заметно устал.

87'

Готовится последняя замена у стамбульцев.

85'

Даже в меньшинстве «канониры» стараются бежать вперёд. Ведь лучшая защита — это нападение.

83'

Окслейд-Чемберлен неудачно выполнил угловой удар. Пожалуй. «Арсенал» исходят из сложившейся ситуации устроит и ничья.

81'

Фрей вступил в игру.

81'

Огузхан Озьякуп сразу же ушёл с поля.

80'

Рэмси удалён! Огузхан Озьякуп отрывался от валлийца, а тот схватил оппонента за майку и получил вторую жёлтую.

80'

Удар Санти и мяч в руках у Толга Зенгина. Правда, голкипер сперва сыграл не слишком аккуратно. Отбил мяч перед собой, а уже затем зафиксировал его.

79'

Опасный штрафной. Монреаль получил по ногам от Кейбаши. Это точка для Касорлы.

77'

Огузхан Озьякуп получил жёлтую карточку. Видимо, за лишние разговоры и споры.

75'

Небольшая стычка на поле. Рэмси досталось от Рамона. Мажич быстро урегулировал ситуацию.

73'

Тёре вступил в игру, а Шахан отправился отдыхать.

73'

А вот и замена от Билича.

73'

Окслейд-Чемберлен сыграет вместо него.

73'

Санчес покинул поле, это Венгер решился на вторую замену.

72'

У Кавлака свело ногу. И тем временем замена.

70'

Готовит первую замену Славен Билич. А у «канониров» Рэмси в одиночку пытается что-то придумать впереди.

68'

Теперь Монреаль нарушил правила, играл лёжа на левом краю атаки.

66'

Монреаль не успевал к мячу и ударил по ноге Пектемека.

65'

Грубый фол со стороны лондонцев, будет предупреждение.

63'

Жиру два раза подряд оказался в эпицентре внимания. Доиграется до жёлтой карточки француз, ещё и спорит с арбитром.

61'

Практически все дальние удары хозяев накрываются футболистами «Арсенала».

59'

Час позади. Равная игра, с обоюдоострыми моментами.

57'

Рэмси оказался на фланге в окружении сразу трёх футболистов и в итоге заработал для своей команды аут.

55'

Пошла жара. Фламини наказан «горчичником» за фол на чужой половине поля.

54'

Рэмси держал за майку Уйсала и схлопотал предупреждение.

54'

Билич получил устное внушение от Мажича. Слишком эмоционально себя ведёт главный тренер стамбульской команды.

53'

Рамон получил жёлтую карточку. Грубовато снёс с ног Санчеса.

52'

«Бешикташ» в позиционной атаке. Снова резво начали турки.

50'

Фламини занял его место.

50'

Не смог продолжить игру Артета, хромая он покинул поле.

49'

Артета лежит в районе центрального круга после жёсткой игры Ба, врачи оказывают полузащитнику помощь.

48'

Шахан получил мяч на грани офсайда, качнул защитника и обводящим ударом направлял мяч в дальний угол — немного не попал!

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Перерыв. «Бешикташ» и «Арсенал» в первом тайме счёт не открыли. Обе команды выглядели интересно. У хозяев, пожалуй, было чуть больше моментов для гола. Использовать их не удалось. Посмотрим, будут ли голы во втором тайме, а пока отдохнём.

45'

Жиру не попал по мячу в ответной атаке! Обменялись опасными моментами команды.

44'

Ба! Как же ошибся Чемберс в приёме мяча, мяч подхватил сенегалец и, убрав на замахе другого защитника, с убойной позиции пробил мимо нижнего угла!

42'

Главный арбитр работает уверенно, не даёт разгореться страстям, пресекая любую попытку грубости.

40'

Кавлак с подъёма пробил сильно неточно. Мяч улетел сильно выше перекладина.

39'

Уилшир нанёс красивый обводящий удар — голкипер в прыжке красиво забрал мяч.

38'

По владению мячом 53% на 47%. Цифры в пользу стамбульского клуба.

36'

Щенсны размялся, сыграв на выходе и забрав мяч в руки.

34'

Санчес финтил на правой бровке, однако мяч у него в итоге отобрали.

32'

Ба — самый активный у хозяев. Сейчас нанёс удар по воротам, но точно по центру, Щенсны спокойно справился.

30'

Полчаса позади. Нули на табло, а Чемберс получил устное предупреждение от арбитра за фол на Ба.

28'

Успокоилась игра. Такой прыти, что была на первых минутах, сейчас не видно.

26'

Подача Жиру на Санчеса — Рамон выбил мяч на угловой, который опасным не получился.

24'

Прессингуют стамбульцы соперника на его половине поля.

22'

Толга Зенгин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после навеса с правого фланга атаки.

20'

Фол Артеты против Кавлака в середине поля. В верховой борьбе нарушил правила футболист гостей.

18'

Монреаль выполнил навес в чужую штрафную — Гюлюм удачно сыграл головой.

16'

Постепенно активность переходит к лондонцам. Санчес хорош впереди.

14'

Пришёл в себя «Арсенал» и создал у ворот соперника несколько опасных моментов.

12'

Касорла не попал в дальний нижний угол с места правого форварда! А началось с того, что Санчес отобрал мяч у зазевавшегося Рамона.

10'

Санчес ворвался в штрафную, отдал на Жиру, тот упал и уже лёжа пытался пробить, но как следует не получилось.

9'

Ба нанёс удар с лёта — Щенсны отбил в сторону! Как же активен форвард «Бешикташа» на начале встречи!

7'

Дебюши получил по ногам от Неджип Уйсала. Предупреждения не последовало.

5'

Рамон забрасывал мяч в чужую штрафную. Мяч выбит, дело закончилось аутом.

3'

Активно начали хозяева. «Арсеналу» приходится атаковать под свист.

1'

Уже на третьей секунде потрясающий момент у «Бешикташа», Ба ударом с центра поля едва не застал врасплох Щенсны!

1'

Поехали, матч в Стамбуле начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Бешикташ» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.