Клео
  • 70'
    Младен Крстаич
Арсенал — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналПартизан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Во втором тайме раскрылся "Партизан". Удалось в начале тайма забить сербам, возможно слишком рано. Держать предельную концентрацию в защите не удалось, "Арсенал" расшатывал оборону гостей, проводил множество атак, начал действовать быстрее и добился в итоге своего. Безусловно эту победу стоит признать заслуженной. Не без нервов "Арсенал" идёт дальше, а "Партизан" набрался опыта, правда не заработал ни одного очка. Оба свои гола сербы забили "Арсеналу". дважды проиграв по 1:3. Илья Рывлин следил за этим матчем, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+4'

Матч окончен! "Арсенал" выходит в 1/8 Лиги чемпионов! 3:1. Во втором тайме матч стал весьма любопытным, увидели мы и голы, и удаление, была и интрига.

90+3'

С 22 метров удар, мяч в стенке застрял.

90+3'

Штрафной "Партизана" за 30 секунд до окончания матча.

90+2'

Брашанац выходит на одну минуту.

90+2'

Один из лучших в составе гостей Морейра уходит с поля.

90+1'

Уолкотт отлично вошёл в игру. Вновь он один убегает по правому флангу, тот отдаёт нас на Бентднера, ему пришлось возвращаться назад, а набегал сзади ван Перси, в итоге не поделили мяч датчанин и голландец.

90'

Три минуты ещё играть.

88'

"Партизан" на правах команды с наибольшим количество игроков атакует, а "Арсенал" исключительно отбивается.

86'

Опасно! Штрафной прямо с границы этой самой штрафной, сильный удар в угол вратаря, Петрович бил, Фабиански отбил, но далее головой пробил Илич, уже успел встать польский вратарь и поймать мяч!

85'

А вот это интересно. Санья находился за спиной Лазевски и ногой его завалил. Фол последней надежды, красная.

84'

Ещё одна быстрая кружевная атака "Арсенала", вариантов много, у игроков "Партизана", такое чувство, уже кругом идёт голова, во всяком случае все возможности для хозяев открыты.

82'

Уолкотт выскочил один на один по правому флангу, решил не жадничать и отдать ван Перси, который мог забивать в пустые ворота, но нога поехала, пас сильным не вышел.

81'

Успокоился немного темп, всем всё стало ясно. Результат матча в Донецке "Арсенал" уже не интересует.

79'

Его коллега по амплуа Давидов выходит на поле.

79'

Замена у "Партизана". Бабович отдал 31 передачу и ушёл с поля.

77'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! "Арсенал" забивает третий и, видимо, снимает все вопросы. Вот это уже классический гол канониров. Эбуэ по центру пролезает мимо защитников отдаёт на Насри и сам открывается под стенку, оттянув на себя защитника. Насри на секунду задумался и был готов отдать пас, но увидел свободный дальний угол и спокойно катнул мяч мимо вратаря! Очень красиво разыграли.

75'

Бендтнер появляется на поле.

75'

Старался Маруан, был заметен и устал.

73'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Уолкотт забивает через 5 минут после выхода на поле! Подача Эбуэ с правого фланга, Йованович выносит неудачно, точно в ноги Уолкотту, который правой кладёт мяч точно в дальний угол.

73'

Лежат игроки "Партизана", костьми ложатся под удары, это Сонг отлично убрал на замахе соперников и пробил в дальний угол в пределах штрафной, но мимо.

72'

Отличный удар в дальнюю девятку, хотя всё же близко к центру. Угловой.

71'

Крстаич получает жёлтую за то, что грубо встретил Уолкотта перед штрафной. Опасно.

70'

Кружат игроки "Арсенала" возле штрафной соперника, постоянно меняясь местами. Всё время рядом, но не хватает последней точной передачи.

69'

Уолкотт попал ногой в лицо Лазевски, но с тем всё в порядке. Символично, что игроки встретились противоположными частями тела именно на этой минуте.

68'

Вышел Уолкотт, в третий раз в этом сезоне Лиги чемпионов.

68'

Пятка Андрея стала его последней часть тела, коснувшейся мяча сегодня.

67'

Ван Перси простреливает, опять в пятку. Теперь Аршавин уже проскочил траекторию мяча.

66'

Уолкотт скоро появится на поле.

65'

Заставил понервничать Стойкович. Не выловил он мяч, который полетел ему за спину, но успел кипер исправиться. Надо отметить, что Санья выпрыгнул высоко и осложнил вратарю задачу.

64'

Насри прекрасно сегодня играет. Опять обыгрывает двоих и подаёт, но защитник успевает перевести мяч на угловой.

62'

Атакует "Партизан" и уже не стесняется. Главное не заиграться.

60'

Подача в центр штрафной, Шамах не достал ни головой, ни ногой.

58'

Илич бьёт как-нибудь, чтобы после розыгрыша штрафного "Арсенал" не успел контратаку провести. Выше.

56'

Аршавин на правом фланге пытался обвести соперника на противоходе, но защитник разгадал намерения Андрея.

55'

Что ж, интрига вновь вернулась. Ничего пока неясно в этой группе.

54'

Клео тут же вышел почти один на один, его уже догонял Кошильный, пробил бразилец в дальний угол, мимо.

52'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! "Партизан" сравнивает счёт! Клео! По центру развивалась атака гостей, Илич нашёл Морейро, тот в касание классно отдал на Клео, который пробил из-за пределов штрафной, мяч задел стелющегося Скиллачи, поднялся в воздух и перелетел уже упавшего кипера. Недаром хотели лондонцы второй забить.

49'

В отличие от первого тайма, "Арсенал" резво начал 45-минутку, хочется хозяевам побыстрее забить второй мяч и уже уничтожить интригу.

48'

Аршавин в касание на Денилсона, отличный пас. Тот простреливает, мяч отскочил к Насри, по прыгающему мячу пробил француз метров с 12, чуть выше.

47'

Сразу же ван Перси чуть не вышел один на один, но в ногах у него забрал мяч Стойкович.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток сразу после розыгрыша углового. 1:0 в пользу "Арсенала", отдохнём.

45+1'

Аршавин начал атаку. Отдал на Насри, тот навешивает, защитник прервал передачу, вынеся на угловой.

45'

Минуту добавил судья.

43'

Кошильный выбивал мяч куда-нибудь, а вывел один на один ван Перси, тот отдал назад на Шамаха, который был перед воротами по центру, но пас пришёлся в пятку.

41'

Вступил в игру и Фабиански — это ему свой же отдал пас. Других вариантов поучаствовать в игре у него пока нет.

40'

Клео на какой-то момент чуть ли не один на один выскочил, но угол был острым, свалился бразилец на фланг и пытался сделать передачу под удар, неточно.

38'

Дальний удар игрока "Партизана" — много мимо.

37'

Ван Перси пробил головой, несильно, да ещё и мимо.

36'

Чуть-чуть разошлись команды. "Арсенал" стал побыстрее играть, "Партизан" уже не сидит так в обороне.

35'

Сонг перекрыл путь вратарю, ещё в воздухе при исполнении углового прозвучал свисток.

34'

Эбуэ простреливает в центр штрафной, Крстаич едва не срезал мяч в ворота, угловой.

32'

Насри красиво прошёл троих и перед штрафной упал. За классный проход судья штрафной не дал.

31'

Посмотрим, как теперь заиграет "Партизан".

30'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ван Перси забивает! В правый от себя угол по удобной для вратаря высоте, тот, кажется, даже задел мяч, но не сумел отбить.

29'

Пенальти! Вот так вот из ничего пришёл 11-метровой. Ван Перси получает мяч в штрафной спиной к воротам, его по ногам задели при развороте.

27'

Петрович прошёл по правому флангу и всё-таки упустил мяч за боковую. Впрочем партнёров особенно и не было рядом.

26'

Трибуны тоже очень вяло реагируют на происходящее. Пока футбола у нас как такового не было. Пару атак, да и всё.

25'

Посмелее стал "Партизан" играть. Хоть какие-то атаки.

23'

Эбуэ появляется в середине тайма.

23'

Гиббз вернулся и тут же ушёл. Всё-таки травма.

22'

Эбуэ неспешно разминается, сидя на скамейке.

21'

Пока не очень понятно, продолжит ли Гиббз встречу. Замены пока не было.

19'

Насри отлично прошёл по правому флангу, обыгрался в стенку с Санья, а потом отдал на ван Перси, который пытался перевести мяч в ближний угол. Но выкрутить мяч было очень непросто.

17'

Уносят Гиббза. Видимо серьёзная травма ноги. Пожелаем ему здоровья.

16'

Фабрегас укутался в шапочку и закрыл курткой половину лица.

15'

Киран Гиббз на противоходе неудачно поставил ногу, лежит он на газоне, возможно придётся производить замену.

14'

"Партизан" всей командой обороняется с первых минут и спокойно даёт владеть мячом "Арсеналу". Но ни одного удара в створ пока не было.

12'

Санья подаёт с правого фланга, Шамах бьёт головой, касаясь мячом самой макушкой. Сфера по дуге опускается на сетку.

10'

Ван Перси в офсайде. Первое положение вне игры.

9'

Морейро даёт в свободную зону на Илича, но тот не откликнулся на пас и не побежал. Мяч у Фабиански.

8'

Аршавин пробил с 25 метров, защитник накрыл удар.

7'

Первая контратака "Партизана", ничего опасного.

6'

Шамах пытался вывести к воротами Насри, но слишком напрашивающаяся передача, отбились гости.

4'

Неспешный темп, хозяева владеют мячом, но ничего опасного.

2'

"Арсенал" захватил мяч. "Партизан" обороняется.

1'

Матч начался. Комментирует Илья Рывлин.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на "Арсенал стэдиум" в Лондоне. В шестом туре Лиги чемпионов канониры примут "Партизан". В группе H весьма непростая ситуация: сербский клуб проиграл всем и вся, забив лишь один гол, а вот "Арсенал", "Шахтёр" и "Брага" отбирали очки друг у друга. Украинский клуб имеет 12 очков, а два других — по 9. Если лондонцы выиграют у "Партизана", а "Брага" победит "Шахтёр", то у всех будет по 12. В том, что подопечные Арсена Венгера должны побеждать, сомнений мало. На своём поле "Арсенал" разгромил "Шахтёр" 5:1, а "Брага" получил шесть безответных мячей. В первом матче в Белграде лондонцы выиграли 3:1, один из мячей забил Андрей Аршавин. Он в основе и сегодня. Начало матча — через несколько минут.