Кани
    85'
    Джузеппе Росси
Наполи — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиВильярреал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Матч окончен! 2:0 в пользу "Наполи". Судьбу матча была решена в течение трёх минут с 15-й по 17-ю. Вполне неплохой футбол показали итальянцы, с мыслью, с желанием. Оборона испанцев, конечно, надёжностью не отличалась. Поздравляем "Наполи" с первой победой, заслужили. За игрой следил Илья Рывлин, спасибо вам за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Стадион поёт песни. Ликование на трибунах!

90+3'

Прессингуют хозяева и просто не дают испанцам атаковать.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Ещё добавляет "Вильярреал" в напоре, но времени почти нет.

88'

Сантана на поле.

88'

Лавесси под овации покинул поле. Прекрасный матч.

87'

Мусаккио пробил головой после углового, мяч полетел выше цели.

86'

Росси пробил издали с левой — мяч задел защитника и ушёл на угловой.

85'

Росси сыграл в ноги, а не в мяч, и вышло грубовато.

85'

Кани получил жёлтую за разговоры.

84'

Перес вышел.

84'

И тут же ещё одна замена.

83'

Вакасо выпустил тренер.

83'

Сенна ушёл.

82'

Росси мог бить с границы штрафной, но отдал на Нилмара, тот падает и просто пенальти, но Суньига сыграл чисто в мяч.

80'

Владеют мячом испанцы, не сдаются, но оборона "Наполи" в целом справляется.

78'

Посмотрим, что успеет показать Маскара.

78'

Гамшик покидает поле. Хорошо он сегодня поработал.

76'

Сапата, Росси, Нилмар через себя в падении! Несколько ударов и моментов в течение 7 секунд, но ни один из ударов в створ не полетел.

74'

Камуньяс вошёл в штрафную по правому флангу, на замахе обошёл защитника, пробил с правой в дальний угол. Мяч подскочил, в результате удар получился выше ворот.

72'

Де Гузман пробил со штрафного, но мяч попал в стенку.

71'

Пандев вместо него.

71'

Всё-таки сильно хромает Кавани, меняют его.

69'

Владение во втором тайме явно за испанцами, "Наполи" только контратакует, но ближе к голу, пожалуй, вторые.

68'

Пандев скоро появится.

66'

А вот теперь выход один на один почти состоялся — офсайда у Кавани не было, но слишком долго он думал, что делать, в итоге защитники сбоку подошли и мяч выбили.

64'

8-0 по офсайдам.

63'

И вновь минимальный офсайд, а Гамшик мог выскакивать один на один.

61'

Минуту лежит Лавесси, неудачно он упал. Судья показывает, что время он добавит, поскольку у нас длительная остановка.

60'

Кавани простреливает, но там никого. А Лавесси лежит, досталось ему в бедро от защитника.

59'

Сенна бьёт, но попадает в Лавесси.

58'

За остановку соперника руками жёлтую получил Каннаваро.

58'

Росси падает в чужой штрафной, стадион фиксирует нарушение, но за пределами площади.

57'

Стадион свистит, когда с мячом испанцы. Очень сильно поддерживают свою команду неаполитанцы.

56'

Камуньяс подал в штрафную, но там разобрались защитники "Наполи". Вообще во второй половине испанцы явно прибавили.

54'

Кавани отработал в защите и отобрал мяч на своей половине. Мяч пришёл к Лавесси, который чепачком пытался вывести партнёра один на один, но пас вышел слишком сильным.

53'

Росси бьёт, находясь в штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.

52'

Опасно! Росси после навеса Камуньяса пробил головой в ближний угол — де Санктис был на чеку.

51'

Кавани забил 38 мячей в 53 матчах за "Наполи".

49'

Де Гузман нанёс прямой удар со штрафного, хотя мяч находился на бровке под довольно острым углом. Выше ворот.

48'

Замен в перерыве вроде бы сделано не было.

47'

Кавани вышел один на один, но уже был офсайд. Да, минимальное положение "вне игры" присутствовало.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм завершён. Содержательный футбол.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Камуньяс заработал угловой.

42'

Отдали инициативу итальянцы, но ничего опасного гости не создают.

40'

Немного выровнялась игра, у испанцев тоже стали возникать полумоменты.

38'

Кавани теперь самый результативный игрок в Европе — 9 голов.

36'

Удар Кавани разминулся со стойкой — надо бы поправить прицел метра на 3-4.

34'

Росси приподнял мяч и пробил с левой ноги низом — мимо ближнего угла, хотя скорость всё равно была слабой.

33'

Камуньяс появился.

33'

Первая замена. Уже после получаса игры.

31'

Какой момент! Ароника отдавал назад на вратаря, а в итоге вывел почти один на один Нилмар, но тот пробил неточно — мяч полетел мимо ближнего угла.

29'

56 на 44 по проценту владения мячом.

27'

Удар Нилмара низом и почти по центру — на месте де Санктис.

25'

Итальянские клубы забили в этой Лиге 8 мячей и только один гол на счету итальянца — Паццини в матче с ЦСКА.

23'

Доссена упал коленями на спину Сенне, но всё было в игровом эпизоде. Извинился итальянец.

21'

"Наполи" продолжает давить! Отличный футбол показывают хозяева. Хотят они решить все вопросы ещё в первом тайме.

19'

Кавани забил семь из 12 последних мячей "Наполи" в еврокубковых матчах.

17'

ГОООООООООООЛ! Чёткий удар в левый угол, вратарь кинулся в другой.

16'

Родригес за фол в своей штрафной получил карточку.

16'

Пенальти! Сенна ошибся при передаче в центре поля, быстрая контратака "Наполи", Лавесси убежал, на нём сфолил Родригес.

15'

ГОООООООООООООООООООООЛ! А пока забивает Гамшик! Отличная подача с правого фланга в исполнении Лавесси, все игроки "Вильярреала" сделали шаг вперёд, но уже после подачи, а Гамшик не был в офсайде. Марек чётко пробил левой под самую штангу низом — без шансов для вратаря!

14'

Кавани, кстати, может стать первым после Диего Марадоны, кто забьёт за "Наполи" два мяча в Лиги чемпионов.

12'

Быстрая атака "Наполи", Кавани оказался на острие атаки и пробил метров с 20, выше цели.

11'

Кавани оказался в большом офсайде.

10'

Лавесси простреливал с правого фланга, мяч никого не задев ушёл мимо ворот.

9'

Дальний удар Кани, мяч пошёл выше ворот.

7'

После удара со штрафного мяч заметался в штрафной итальянцев, но до удара дело не дошло.

5'

Ошибка "Наполи" в обороне, один защитник пробил в другого, в результате форвард испанцев едва не вышел один на один. Ароника получил карточку.

3'

"Вильярреал" никогда не побеждал в Неаполе — 2 ничьи и три поражения.

2'

Картинка с общей камеры жёлто-коричневого цвета. Будем надеяться, что дымка скоро рассеется.

1'

Но время начинать матч. Игра стартовала! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Некоторые болельщики даже прикрываются шарфами. Отличная атмосфера в Наполи.

0'

Дымка над стадионом.

0'

Команды на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч второго тура Лиги чемпионов, в котором "Наполи" сыграет против "Вильяреала". Начало матча, как обычно, в 22:45 мск.