• 82'
    4:2
    Эстебан Солари
Реал Мадрид — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАПОЭЛ в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 4 апреля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Реал" де-юре оформил свой выход в полуфинал Лиги Чемпионов, в котором встретится с "Баварией".

90+3'

Роналду попытался было поставить эффектную точку ударом через себя, но мяч летел высоковато, и Роналду до него не дотягивался.

90+2'

Пардо справился с дальним ударом Роналду.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Ди Мария навесил в штрафную с правого фланга, но Кака и Кальехон не смогли выпрыгнуть, чтобы побороться за этот мяч.

87'

Ди Мария очень опасно бил по воротам с 18 метров, но мяч пролетел рядом с девяткой!

85'

Великолепный шанс упустили гости. Хараламбидеса совсем забыли защитники, но он пробил неудачно.

84'
5:2

ГОООООООООООЛ! Ди Мария увидел, что Пардо далековато вышел из ворот и с 18-19 метров технично перебросил вратаря.

82'
4:2

ГОООООООООООЛ! Солари реализовал пенальти. Касильяс дёрнулся было в правый от себя угол, но увидел, что мяч полетел в противоположный, и остался на месте.

81'

И тут же пенальти в ворота "Реала"! Алтынтоп сбил Адорно в своей штрафной площади.

80'
4:1

ГОООООООООООЛ! Отличная диагональ Ди Марии из центрального круга прошла на левый край штрафной, куда устремился Кальехон. Тот сместился чуть ближе к центру и резко из-под Пурсайтидиса пробил в ближний нижний угол.

78'

Сациас появился на поле.

78'

Пинту покинул поле.

75'
3:1

ГОООООООООООЛ! Роналду оформил дубль, поразив ворота гостей прямым ударом со штрафного. Угол был достаточно острым, но Роналду здорово пробил в дальнюю девятку.

75'

Кака заработал штрафной удар на левом фланге. А заодно Пурсайтидис за фол получил жёлтую карточку.

73'

После навеса со штрафного заметался мяч по вратарской "Реала", но до ворот он не долетел.

72'

Хараламбидес ушёл от Рамоса за счёт того, что защитник поскользнулся, ворвался в штрафную и опасно пробил в дальний нижний угол — Касильяс отвёл угрозу от ворот.

71'

За прошедшие 70 минут игры хозяева выполнили 533 точных передач, а гости — 223.

70'

Солари вышел на поле.

70'

И ещё один участник голевой комбинации ушёл с поля.

68'

Адорно вышел на поле.

68'

Мандуку тут же меняют.

67'
2:1

ГОООООООООООЛ! Аилтон, стоя спиной к воротам, выполнил отменную передачу на ход Мандуке, который вышел 1 на 1 и пробил точнёхонько в нижний угол мимо Касильяса.

66'

Марсиньо пробил по воротам "Реала" — мимо.

65'

Альбиоль вышел вместо Гранеро.

65'

Третья замена у "Реала".

62'

Жорже постарадал в этом стыке с Роналду, но после оказания ему медицинской помощи, он вернулся на поле.

60'

Пепе почти из центрального круга исполнил хорошую передачу низом в чужую штрафную площадь на Роналду. Криштиану обыграл Кака, выступающего за АПОЭЛ, но в момент обыгрыша далеко отпустил от себя мяч, и Жорже его выбил.

59'

Роналду после серии финтов на углу штрафной отбросил мяч под удар Алтынтопу, а тот пробил очень неудачно.

57'

Пинту зацепил Гранеро, однако мадридцы решили просто разыграть этот стандарт без подачи в штрафную площадь.

55'

Хараламбидес пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч улетел выше ворот.

54'

Ди Мария выходит.

54'

Игуаин покидает поле.

53'

Боавентура с левого фланга навесил в центр штрафной "Реала". Кому? Там никого из его партнёров не наблюдалось и вовсе.

50'

Кака метров с 20 попытался поразить ближний угол ворот АПОЭЛ, но удар не получился, и мяч прокатился мимо ворот.

49'

Гранеро не очень сильно пробил по воротам гостей метров с 25-27, и никаких проблем у Пардо не было.

48'

Роналду пытался сыграть на опережении после прострела Рамоса с правого фланга, но немного не дотянулся до мяча.

47'

Рамос опередил Касильяса и выбил мяч из штрафной после подачи с этого стандарта.

47'

Мандука заработал штрафной удар на левом фланге.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кальехон вышел вместо Марсело.

46'

В перерыве произошла замена.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

На последних секундах АПОЭЛ заработал угловой. Правда, когда Хараламбидес попытался его подать, он поскользнулся, и мяч улетел за лицевую линию.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Варан решился на дальний удар метров с 35. Получилось не слишком удачно, но свою долю аплодисментов от зрителей он получил.

42'

Роналду пяткой оставил мяч Марсело, тот ворвался в штрафную и от самой лицевой выполнил пас назад. Мяч попал в ногу Пинту и полетел в ворота, но рикошет получился слабым, так что вратарь тут справился.

41'

Кака из пределов штрафной теперь метил в нижний угол, но попал в штангу.

40'

Длинная передача на Гранеро не дошла до адресата. И пас был сильноват, и Жорже неплохо поставил корпус, сумев немного оттереть соперника от мяча.

37'

Марсело, кстати, стал автором второй голевой передачи.

36'
2:0

ГОООООООООООЛ! Спустя две минуты Кака вновь попробовал поразить дальнюю девятку, и в этот раз, несмотря на то, что дистанция увеличилась метров до 25, ему всё удалось. Красивый гол получился!

35'

Игуаин вывел Алтынтопа на ударную позицию в штрафной площади АПОЭЛ, но удар у последнего совсем не получился.

34'

Мадридский Кака метров с 15 хотел закрутить мяч в дальнюю девятку, но пробил выше ворот.

32'

Марсело сделал неудачный пас на чужой половине поля, отдав мяч Пинту. Тот его немного придержал, а затем выполнил длинную диагональ на правый фланг, однако у Аилтона не было шансов успеть к мячу.

30'

Пинту пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч попал в Аилтона, от которого и отскочил в руки к Касильясу. Хотя всё равно мяч летел мимо ворот.

29'

Марсело сейчас попытался продраться к чужим воротам через центральную зону, но его быстро остановили.

26'
1:0

ГОООООООООООЛ! Рано или поздно это должно было случиться. Марсело сделал передачу с левого фланга, Игуаин и Гранеро по мячу не попали, но на дальней штанге своевременно оказался Роналду.

25'

Роналду головой пробил по воротам примерно с линии вратарской после хорошего навеса Шахина со штрафного, но мяч пролетел чуть выше ворот.

23'

Марсело очень сильно прострелил во вратарскую, мяч там заметался между игроками гостей, но всё-таки они его выбили.

21'

Любопытный момент едва не возник у ворот "Реала". Аилтон мог выйти 1 на 1 с Касильясом, однако Рамос в последний момент в падении выбил мяч.

19'

Роналду хорошей передачей нашёл в чужой штрафной Марсело, который обыграл Мораиша, но на подстраховку успел Пурсайтидис.

17'

Кака с углового навесил в центр штрафной, но там нашёлся Кака из АПОЭЛ, который головой и отбил мяч.

16'

Кака безадресно подал на дальнюю штангу. Боавентура, чтобы избежать риска, выбил мяч за лицевую.

15'

Гости попытались что-то придумать на правом фланге своей атаки, но дело закончилось тем, что Марсело перервал пас Пурсайтидиса вдоль боковой линии.

13'

Алтынтоп неудачно навесил с правого фланга, мяч перелетел всю штрафную и оказался за боковой линией.

11'

Вновь Пардо неуверенно сыграл на выходе, только на этот раз ему никто не мешал. И на сей раз после того, как ему не удалось поймать мяч, тот от вратаря срикошетил назад к воротам, но там очень кстати оказался Боавентура.

10'

Очередным отскоком мяча от защитника АПОЭЛ едва не воспользовался Игуаин, но ему не удалось обработать мяч.

9'

Роналду с левого фланга сделал кросс на дальнюю штангу, там мяч остановил Алтынтоп и затем сильно пробил низом — этот удар приняли на себя защитники.

8'

Кака выполнил навес с угла поля, Пардо не слишком уверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но судья зафискировал атаку на вратаря.

7'

Рамос успел к мячу практически возле самой лицевой линии и в одно касание попытался перевести мяч в центр, но защитники справились. Угловой.

5'

Мадридский Кака с левого края штрафной прострелил вдоль ворот, но адресатом выступил другой Кака. Правда после этого защитник вместо простого выноса зачем-то пошёл к лицевой, где и потерял мяч, однако вратарь парировал удар Роналду с острого угла.

4'

Марсело пытался сыграть через Алтынтопа, но эту передачу прервал Пинту.

2'

Игуаин на левом фланге пяткой оставил мяч Роналду, а сам пошёл в центр. Роналду вошёл в штрафную площадь и сделал передачу вдоль ворот, которую неудачно прервал Боавентура, однако Игуаин головой пробил мимо ворот.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Теперь всё готово к началу встречи.

0'

Началу матча предшествует минута молчания.

0'

Итак, команды на поле, и на "Сантьяго Бернабеу" звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов между "Реалом" и АПОЭЛ. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.