90'
  • 37'
    Стефан Мбиа
Бавария — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМарсель в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 3 апреля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Матч завершён. "Бавария" одерживает уверенную победу и выходит в полуфинал, где, вероятно, сыграет с "Реалом". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Две минуты добавил арбитр, но можно было бы и без них обойтись.

88'

Тимощук во второй раз в матче мощно приложился по мячу, но теперь попал в соперника.

86'

По ударам "Бавария" вдвое превзошла соперника — 14:7.

84'

Шейру решил пробить издали, но получилось откровенно плохо.

83'

Острая атака "Марселя" прервана арбитром, Аспиликуэтта был в офсайде.

81'

"Бавария" может не забить во втором тайме домашнего матча Лиги чемпионов впервые с 3 ноября 2011 года, когда они не сумели распечатать ворота "Наполи".

79'

Фактически доигрывают матч команды. Никто сейчас не хочет рисковать получить ненужную травму.

77'

Рибери исполнил угловой, в этот раз получилось не слишком удачно.

76'

Праньич простреливал слева на Гомеса, но Марио пробить из вратарской не позволили.

75'

Главный бомбардир клуба вышел сегодня лишь на 15 минут.

75'

Стоя, провожают болельщики "Баварии" Олича.

74'

Жиньяк вместо Брандао.

74'

Последняя замена у гостей.

72'

Праньич исполнил корнер, подача шла на Олича, но мяч был внесен.

70'

Владение мячом за последние минуты уже практически выровнялось, небольшой перевес у хозяев — 51:49.

68'

Рибери негодует по поводу решения арбитра, зафиксировали офсайд у него партнёра, хотя он даже не касался мяча.

67'

Праньич вышел вместо него.

67'

Неплохой матч провёл Кроос.

66'

А вот сейчас здорово разыграли мяч гости, но у Брандао не вышло завершить комбинацию точным ударом головой.

65'

Снова стандарт "Марселя" ни к чему интересному не привёл.

64'

Алаба заработал предупреждение за фол на Фанни.

63'

Каборе его поменял.

63'

Реми покидает поле.

62'

Луис Густаво бил с похожей точки, но очень сильно промахнулся.

61'

Снова Кроосу позволили выстрелить из-за штрафной, мяч просвистел рядом со штангой.

60'

Брандао в штрафной пробил с разворота, достаточно удобный получился удар для Нойера.

59'

Рафинья потерял мяч, затем вернул его, отдал на Лама, который также отметился неточной передачей.

57'

Айю классно вошёл в штрафную через центр, но там ему пробить не позволили.

55'

"Барселона" уже 3:1 повела. Напомню, что "Барселона" и "Бавария" в этом турнире могут встретиться только в финале.

53'

Рибери простреливал с правого фланга, Манданда прервал передачу. Затем Рибери бил с острого угла буквально с пары метров, но мяч снова попал в голкипера.

52'

Олич в борьбе упал в штрафной, но пенальти назначен не был. Впрочем, и сам Ивица не слишком протестовал.

51'

Очередной опасный выпад Рибери, однако в этот раз он не сумел в штрафной обойти Мбиа.

50'

Сумбур у ворот "Баварии", но до удара дело не доходит. Тем не менее активно начали второй тайм гости, очень даже активно.

48'

Аспиликуэтта забросил мяч в штрафную, там его уверенно забрал Нойер.

46'

Амальфитано вместо него.

46'

Морель на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

И на этом всё в первом тайме. "Бавария" играет очень здорово и полностью контролирует матч. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Вальбуэна лежит на газоне, Рибери достаточно жёстко сыграл против него, хотя правила не нарушал.

44'

Из 26 голов Олича в еврокубках 10 влетели в ворота французских команд.

43'

А в другом матче "Барселона" уже два гола забила с пенальти.

41'

Луис Густаво грубо сыграл и повезло ему, что не получил жёлтую карточку.

40'

Неудачно разыграли штрафной гости, стандарты у них пока вообще не получаются.

39'

Мбиа заработал первое предупреждение в этом матче.

39'

Рафинья, вероятно, займёт место в полузащите.

39'

Не всё в порядке с Томасом, решили не рисковать.

37'
2:0

ГООООООООООЛ! Если интрига ещё как-то трепыхалась, то Олич её окончательно добивает. Блестящая контратака прошла у "Баварии". Рибери протащил мяч на 60 метров, отдал мяч на ход на левый фланг на Алаба, а тот прострелил в центр штрафной. Ивица классно сыграл на опережении и забил второй гол из центра штрафной!

34'

А в параллельном матче всё весьма интересно, "Милан" сравнял счёт. Наверное, данную встречу смотрят лишь верные поклонники "Баварии и "Марселя".

32'

Кроосу дают бить издали, на сей раз даже Манданда не справился, но за гостей сыграла штанга!

30'

Что творит Манданда! После навеса с угла поля Мюллер пробил головой в ближний угол, но Стив отбивает пятый удар в створ за четыре минуты!

29'

Ещё момент! Алаба прострелил с левого фланга, после рикошета от защитника мяч едва не влетел в ворота "Марселя", но Манданда снова был на высоте!

28'

Красиво разыграли мяч Рибери, Кроос и Олич. Последний завершал всё ударом из штрафной, мяч задел Мбиа, Манданда снова отбил мяч плечом, но теперь, честно говоря, просто мяч отскочил удачно для вратаря!

27'

Звёздный час Манданда! Сначала Кроос выстрелил из-за штрафной, голкипер в прыжке отбил в сторону. "Бавария" выиграла подбор, мяч пришёл к Тимощуку, который пробил даже мощнее, чем Кроос, но и с этим ударом Манданда справился!

25'

Рибери попытался пробить с левой ноги, но мяч у него с ноги срезался и улетел далеко от ворот.

23'

Позволили хозяева пробить Брандао с 23 метров, не вышел удар у форварда.

22'

Кстати Олич забил свой 25-й гол в екрокубках. Он не забивал в европейских турнирах уже почти два года, его предыдущей жертвой был "Лион", которому он забил три гола.

20'

Манданда ошибся на выходе, но наказать его не сумел. Рибери, находясь в штрафной, отдал мяч аж к центру поля и атака остроту потеряла.

19'

В контратаке "Баварии" Лам на скорости вошёл в штрафную, попытался пойти в обыгрыш, но чисто у него выбил мяч на угловой защитник "Марселя"!

18'

Ничего не извлекли из корнера гости.

17'

Красивый дальний удар Мбиа, Нойер в изумительном прыжке отбил мяч на угловой.

15'

Теперь гостям надо три гола забивать. Совсем тяжёлое положение у французов.

13'
1:0

ГООООООООООЛ! Мгновенный ответ "Баварии" и счёт открыт! Француз мог сделать пас на Олича чуть раньше, но прочувствовал, что его партнёр был в офсайде. Тогда Франк сместился на правый фланг и оттуда сделал шикарный прострел, а Ивица в центре штрафной перевёл мяч в ворота!

12'

А ведь был шанс у "Марселя". Классно разыграли мяч гости, Шейру обыграл Бадштубера, отдал мяч ан Мореля, который пробил не лучшим образом. Нойер сумел спасти!

11'

Олич прошёл по флангу, но его прострел получился не слишком опасным.

10'

А вот и первый ответ гостей, Реми раскачал Бадштубера и пробил из-под него. Неплохо получилось, хотя Нойер справился.

8'

Подача в штрафную "Марселя" с левого фланга, Боатенг из штрафной пробил выше цели.

6'

Очень активно начинает "Бавария", сразу же придавили соперника.

4'

Рибери в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за лицевую, требовал он угловой, но судья показал на удар от ворот.

2'

Сразу же шанс был у хозяев. Мюллер сделал классный передачу на Крооса, тот не стал сближаться с вратарём, а пробил с линии штрафной мимо цели.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на первую встречу четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, в которой "Марсель" сыграет в гостях с "Баварией". В первом матче победа осталась за немецкой командой — 2:0. Начало встречи традиционное для Лиги чемпионов — 22:45.