Томас Мюллер
  • 84'
    Тони Кроос
Наполи — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Матч окончен! 1:1. На первых минутах казалось, что матч вряд ли получится интересным, а в итоге всё очень интересно завернулось. Полно карточек, пенальти, автогол, странные решения судьи и шансы на победу у обеих команд. Спасибо вам за внимание, за этой игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Добавил арбитр время к добавленному времени.

90+4'

Густаво успеет коснуться мяча?

90+4'

Гомес тоже покидает поле.

90+2'

Маскара на поле.

90+2'

И ещё одна замена. Гамшик заменён.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Алаба появляется.

90'

Рибери тоже уходит с поля.

89'

Сантана вместо него.

89'

Инлер неспешно уходит за боковую.

88'

Свалился мяч с ноги Лавесси, не сумел он пробить.

87'

Опасно! Швайнштайгер прошёл по центру, вошёл в штрафную и пробил щекой в дальний угол. На месте вратарь.

86'

Кроос держится за ногу. Нужна ему помощь.

85'

Темп снова чуть упал. Обе команды слишком боятся допустить роковую ошибку в последние минуты.

84'

И ещё карточка. Кроос за фол в центре поля.

82'

Джемаили появляется.

82'

Кавани покидает поле.

80'

Рибери упал перед штрафной, успел встать и едва не пробил.

79'

Мюллер сознательно шёл на фол, нужно было ему остановить быструю атаку "Наполи".

77'

Опасные атаки у "Наполи" в последние минуты. Да и "Бавария" не сбавляет. В общем, всё что угодно может быть.

75'

Кавани!!! Получил он мяч, но не сумел пробить из пределов штрафной.

73'

Маджо, как и в случае с голом, прокрался по правому флангу, прокинул мяч вперёд, но не успел оставить его в поле.

72'

Рибери на Крооса, тот пробил с 17 метров, но защитник накрыл! Не успели толком вернуться после потери итальянцы.

70'

Кавани развернулся в штрафной, но пробить уже с 10 метров ему не дали.

69'

Рибери мог получить вторую жёлтую — явно в ногу он сыграл.

68'

От ворот закручивался мяч на ближнюю штангу, вынесли немцы. Равный сейчас футбол. На три результата идёт игра.

67'

Угловой заработали хозяева. Шесть человек в штрафной.

66'

Долго держат мяч игроки "Баварии", но ничем не завершается атака.

64'

Лавесси никак не хотел отодвинуть мяч туда, куда просил судья, хотя штрафной был далеко, и точная точка не так принципиальна. Глупая карточка.

63'

Гамшик забрался в заметный офсайд.

62'

Нойер допустил ошибку, не сумел зафиксировать мяч, а Кавани уже отвернулся.

60'

Дальний удар Тимощука с 25 метров низом! Чуть-чуть мимо.

59'

Рибери падает в штрафной, но второй пенальти судья не даст, тем более первый был более чем сомнительный. Жёлтая. А ведь этот пенальти был более очевидным, чем первый.

58'

Лавесси ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч и не сумел пробить! Хороший футбол!

57'

Гомес получил мяч в штрафной, развернулся под левую ногу, но Каннаваро не дал ему пробить.

56'

Отдали инициативу и мяч хозяева, а у "Баварии" за 10 минут второго тайма несколько опасных моментов.

55'

Аааааай! Угловой подают немцы, мяч застрял около вратарской, никак итальянцы не могут выбить, а Мюллер штыком едва не проткнул мяч в ближнюю девятку.

53'

Опасный штрафной с левого фланга. Подача, вынесли итальянцы.

52'

Почти 10 лет "Бавария" точно исполняла пенальти — в 2002 году Эффенберг не забил "Реалу", после этого мюнхенцы всегда были точны.

51'

Уже зафиксировал мяч вратарь, но Мюллер ногой пошёл в стык и едва не попал в голову де Санктису. Разгораются страсти.

49'

Гомес пробил низом в правый угол, де Санктис спас! Чётко он выловил мяч! Блеск!

48'

Пенальти! Мяч попал в заднюю часть руки Каннаваро, неумышленная игра. Но судья решил дать 11-метровый.

47'

19 часов 7 минут не пропускал Нойер -просмотр всех восьми фильмов о "Гарри Поттере" займут в сумме меньше времени.

46'

Замен не видно.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды на поле.

45+2'

Первый тайм завершён! Очень интересная концовка. Кстати, Швайнштайгер упал у границ штрафной, была подножка, но арбитр решил штрафной не давать.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Быстрая контратака "Баварии", пришлось срубать Суньиге, жёлтая.

43'

Суньига опасно простреливал, но всего лишь угловой.

42'

Маджо за фол в центре поля на Ламе получает карточку.

41'

Вот и закончилась 19-часовая серия Нойера.

39'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! 1:1! Быстрая контратака правым флангом Маджо поставил корпус, продавил защитника, прострелил вдоль ворот, на перехват кинулся Бадштубер, который в падении ногой направил мяч в ближний угол. Вратарь уже смещался к дальней штанге, мог он ногами отразить мяч, но не вышло.

38'

Суньига коленом пошёл на Мюллера, можно и жёлтую за такое показывать.

36'

Постепенно приходит в себя "Наполи", хотя бы пошли атаки, футболисты стали двигаться.

34'

Попал мяч в руку Швайнштайгеру в штрафной после розыгрыша углового, при этом рука изображала крыло самолёта, но сам футболист мяча не видел.

33'

Дальний удар Гомеса — выше ворот.

31'

Опасно! После розыгрыша углового Боатенг бил ногой в дальний угол, выручил вратарь.

29'

По-прежнему низкий темп и минимум моментов.

27'

И ещё одна борьба на грани фола, давят на судью обе команды. Швайнштайгер отомстил Каннаваро, за что получил карточку.

26'

Швайнштайгеру досталось кулаком в глаз.

25'

Ван Бюйтен пробил, мяч попал в своего же, но арбитр назначал угловой.

24'

Опасный штрафной может быть. 30 метров до ворот, почти по центру.

23'

Тимощук вернулся, всё с головой вроде бы в порядке.

22'

Гомес пробил, мяч прошёл рядом со штангой.

20'

Лежит Тимощук на поле, досталось ему по голове в столкновении с Лавесси.

18'

На 32-й минуте Нойер сможет похвастать тем, что не пропускает уже ровно 19 часов во всех турнирах. Потрясающе.

17'

Лам метров с 30 пробил сбоку — мяч полетел выше и правее ворот.

16'

Нойер вступил в игру. Лёгкая разминка.

14'

Передача на Кавани, стадион в отсутствие других моментов бурно встретил этот момент, но Эдинсон мяч упустил за боковую.

12'

Контратака левым флангом, Кроос пытался найти Гомеса, но мяч до него не дошёл.

11'

Темп у нас немного упал, "Бавария" держит мяч и не даёт его хозяевам.

9'

В этом сезоне мяч Крооса второй по быстроте в Лиге чемпионов — Пато забил "Барселоне" на 24-й секунде.

7'

Бадштубер получает карточку за фол в центре поля. Не успел он за соперником, пришлось фолить сзади.

6'

"Бавария" забила свой самый быстрый гол в Лиге чемпионов с 7 марта 2007 года — гол Маккая на 10-й секунде в ворота "Реала" до сих пор является самым быстрым в истории турнира.

4'

Быстро "Наполи" провёл атаку, но отыграться по горячим следам не вышло.

2'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Какой провал по центру оборону "Наполи"! Как так можно! Огромный разрыв по центру, передача на Крооса, тот спокойно ворвался в штрафную, простор шикарный, можно бить куда угодно и вообще делать что угодно — он спокойно с правой пробил в ближний угол мимо вратаря.

2'

Небольшая дымка у нас, особенно на половине поля "Баварии".

1'

Первый тайм стартовал! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Напомним, что в первом туре "Наполи" сыграл вничью 1:1 с "Манчестером Сити", после чего выиграл у "Вильяреала" 2:0. "Бавария" дважды победила по 2:0 — и "Вильяреал", и "Манчестер Сити".

0'

Ещё раз добрый день! Команды выходят на поле! Полный стадион в Неаполе.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на весьма любопытный матч лидеров группы A Лиги чемпионов — "Наполи" примет "Баварию". Как всегда, время для главного евротурнира неизменно — 22:45 мск.