12 ноября 2016, суббота. 22:45 МСК
Группа G. 4-й тур
Стадион: Райнпарк (Вадуц, Лихтенштейн), 5 864 зрителя (96% при вместимости 6 127)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия); Ассистент: Томислав Петрович (Валпово, Хорватия); Ассистент: Миро Гргич (Осиек, Хорватия); Резервный: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
  • 63'
    Ив Ери
  • 76'
    Даниэль Кауфман
  • 83'
    Петер Йеле
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Андреа Белотти
  • 12'
    0:2
    Чиро Иммобиле
  • 32'
    0:3
    Антонио Кандрева
  • 44'
    0:4
Лихтенштейн — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛихтенштейнИталия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 12 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райнпарк.

0
90+3'

Матч завершён! Сборная Италии легко переиграла команду Лихтенштейна на выезде. Все голы были забиты ещё в первом тайме, тогда как во второй половине встречи итальянцы немного сбавили в активности, не реализовав созданные моменты. Остаётся поздравить итальянцев с победой, а лихтенштейнцев с «сухим» вторым таймом.

90+2'

Дзадза оказался у вратарской перед воротами Йеле, нанеся удар прямо в ногу голкипера!

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Эдер упал в штрафной Лихтенштейна, но арбитр не среагировал.

89'

Дзадза зацепился за мяч на краю штрафной хозяев и в прыжке пробил через себя, но мимо ворот.

88'

Польверино поддержал атаку своей сборной, решившись на дальний удар — намного выше цели.

87'

Дзадза из убойной позиции выстрелил прямо в Йеле, который забрал мяч со второй попытки.

86'

Дзаппакосте не хватил сил, чтобы догнать передачу по правой бровке в пределах поля.

84'

Дзадза обокрал соперника на чужой половине и пробежался к штрафной Йеле, вблизи которой ошибся с пасом на Эдера.

83'

Йеле получил жёлтую карточку за затяжку времени.

83'

Белотти после навеса Дзаппакосты головой пробил чуть выше перекладины!

81'

Дзадза вышел на концовку.

81'

Иммобиле ушёл.

81'

Белотти подобрал мяч в чужой штрафной, забравшись ранее в положение вне игры.

80'

Йеле забрал обостряющий пас Верратти, который предназначался Инсинье.

79'

Дзаппакоста неверно бросил мяч из аута, арбитр подарил мяч хозяевам.

77'

Инсинье с отличного стандарта пробил над стенкой по центру ворот, Йеле спокойно забрал мяч.

76'

Кауфман грубо сбил Эдера, заработав жёлтую карточку.

75'

Иммобиле отметился безадресным пасом пяткой у штрафной Лихтенштейна.

74'

Эдер освежил атаку Италии.

74'

Кандрева заменён.

72'

Белотти! Инсинье подхватил мяч слева на углу штрафной и навесил на голову свободного Белотти, но Андреа не смог нормально пробить.

71'

Польверино головой отбил подачу Кандревы с бровки. Во втором тайме оборона хозяев играет почти без ошибок.

69'

Инсинье выскочил на диагональ и подправил мяч в центр штрафной на Белотти, у которого не получился удар.

68'

Саланович сместился с фланга в центр и нанёс удар мимо цели.

67'

Инсинье постарается забить.

67'

Бонавентура ушёл.

66'

Длинная передача верхом не дошла до Иммобиле, которого опередил сыгравший на выходе Йеле.

65'

Йеле спокойно забрал мяч после дальнего удара Кандревы.

65'

Белотти не успел за хитрой передачей Бонавентуры в одно касание.

63'

Ери был предупреждён за снос Дзаппакосты.

61'

Бонавентура заработал перспективный стандарт и самостоятельно его разыграл подачей за ворота.

60'

Бонуччи в простой ситуации подарил мяч футболисту хозяев, долгая позиционная атака которых закончилась ничем.

58'

Ери сбил Кандреву, который чудом избежал повреждения. Обошлось без карточки.

57'

Буффон впервые в матче вступил в игру, вовремя выбежав из штрафной на убегавшего один на один Салановича!

55'

Бургмайер нарушил правила недалеко от своей штрафной.

54'

Саланович не смог зацепиться за мяч впереди.

53'

Кандрева поучаствовал в комбинации перед чужой штрафной, отметившись плохим проникающим пасом.

52'

Неудачно итальянцы разыграли очередной угловой.

50'

Де Росси с линии штрафной пробил возле правой штанги!

49'

Йеле ввёл мяч в игру очень сильным ударом на чужую половину поля, снаряд долетел до соскучившегося по игре Буффона.

48'

Иммобиле выскочил из-за спины защитника и головой пробил из угла вратарской, но получилось в руки Йеле.

47'

Белотти не смог подстроиться под подачу с фланга.

46'

Кандрева подхватил мяч на правом краю, сделав слишком высокую подачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Италия уже в дебюте встречи решила все вопросы о победителе. Хозяева порой смотрелись неплохо, однако следует изначально учитывать, что футболисты Лихтенштейна думают в несколько раз дольше, чем игроки сборной Италии, из-за чего имеем такой разгромный счёт уже к перерыву.

45'

Иммобиле с острого угла не попал в створ.

44'
0:4

ГОЛ! Обычный заброс из глубины поля вывел Белотти на свидание с Йеле, Андреа легко пробил низом, тогда как голкипер подпрыгнул в ожидании более высокого удара.

43'

Не засчитан гол Белотти! Кандрева забежал на правый край на проникающий пас и прострелил во вратарскую, где пятку подставил Белотти, но Андреа был в офсайде.

41'

Итальянцы сменили тактику, отойдя к своей половине поля. Вентура хочет посмотреть, как его команда будет играть на контратаках.

39'

Белотти открылся на правой бровке, получил мяч и сделал плохой прострел.

38'

Порой сборная Лихтенштейна хорошо контролирует мяч, но командного движения всё же не хватает, чтобы перейти центр поля.

36'

Саланович побежал вперёд и не сумел в борьбе с Романьоли выйти на ударную позицию.

35'

Верратти оказался на правой краю чужой штрафной, отыграв немного назад на Кандреву, у которого не получился удар с ходу.

32'
0:3

ГОЛ! Очень лёгкий гол получился у Италии. Де Шильо прошёл по лицевой в штрафную и прострелил через ногу защитника на Кандреву, который без сопротивления выстрелил мимо Йеле в ворота!

31'

Короткая скидка не получилась у Белотти, Иммобиле был не готов к такому решению от партнёра по нападению.

30'

Иммобиле оказался в положении вне игры.

29'

Угловой сумели заработать футболисты карликовой сборной! Однако навес с корнера был легко отражён в поле.

27'

Хозяева справились с двумя подачами с правой бровки. Сугубо на отбой играют лихтенштейнцы.

26'

Ери в попытке перехватить диагональ Кандревы головой срезал мяч на угловой.

25'

Итальянцы не смогли воспользоваться неразберихой во вратарской Лихтенштейна!

24'

Йеле отразил непростую подачу Дзаппакосты на угловой.

23'

Иммобиле! Кандрева ворвался через центр в чужую штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, догнав его на краю владений Йеле, откуда последовал заброс на дальнюю штангу, где оказался Иммобиле — Чиро не попал в створ!

21'

Иммобиле в контратаке сыграл налево на Бонавентуру, который неловко обработал мяч при входе в штрафную, поэтому пришлось простреливать, но передача пришлась на соперника.

20'

Польверино в последний момент прервал опасную подачу, на которую выбегал Иммобиле.

19'

Белотти в игровом стыке с Польверино получил рассечение чуть выше глаза. Образовалась гематома у форварда. Медики стараются вернуть его в игру.

18'

Йеле намертво взял сильный прострел Дзаппакосты.

17'

Марсель Бюхель со стандарта сделал подачу, борьбу за которую партнёр по сборной проиграл.

16'

Бонуччи опасным подкатом сыграл против Мартина Бюхеля.

15'

Мяч после дальнего удара Кандревы пролетел у штанги ворот Йеле!

14'

Кристен здорово пробросил мяч мимо соперника, но тут же был остановлен. Разница в классе огромная.

12'
0:2

ГОЛ! Очень быстро итальянцы забили второй гол. Белотти классно сыграл головой при забросе, скинув мяч на ход Иммобиле. Чиро выскочил на свидание с Йеле и послал мяч в ближний угол!

11'
0:1

ГОЛ! Угловой позволил отличиться Италии! Кандрева сделал подачу в штрафную на Романьоли, который скинул мяч во вратарскую, где расторопнее всех был Белотти, который попросту подставил ногу, срезав мяч в створ.

10'

Де Шильо подключился к атаке слева, сделав подачу, которая привела к угловому.

9'

Кауфман начал атаку своей команды неточным пасом вперёд.

8'

Саланович в быстрой атаке пробежался к штрафной Италии и нанёс удар мимо ворот.

6'

Дзаппакоста подхватил мяч справа, сместился к центр и отметился ударом в ближний угол — Йеле на месте.

5'

Бонавернтура! Оборона сборной Лихтенштейна прозевала подачу с фланга, мяч достался Бонавентуре не краю штрафной, откуда последовал топорный удар прямо в Йеле!

4'

Иммобиле выскочил на заброс из глубины и пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Йеле, а также мимо створа.

3'

Итальянцы забрали мяч под свой контроль.

2'

Бонуччи спокойно отразил подачу с углового за лицевую, а ещё один розыгрыш корнера в исполнении хозяев закончился неудачно из-за слишком сильного навеса.

1'

Хозяева в первой позиционной атаке заработали угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Лихтенштейн — Италия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.