24 марта 2017, пятница. 22:45 МСК
Группа G. 5-й тур
Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), вместимость: 36349
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 12'
    1:0
    Даниэле Де Росси
  • 80'
    2:0
    Чиро Иммобиле
0'
45'
90'
  • 11'
    Ледиан Мемушай
  • 23'
    Анси Аголи
  • 79'
    Фредерик Весели
  • 84'
    Одисе Роши
  • 87'
    Бурим Кукели
Италия — Албания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАлбания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 24 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+1'

Всего одну минуту добавил арбитр. Матч окончен. Сборная Италии была значительно сильнее соперника на протяжении всего матча, кроме первых 10 минут. Хозяева заслуженно победили, забив по мячу в каждом из таймов. На 12-й минуте Де Росси реализовал пенальти, а за 80-й Иммобиле реализовал свой редкий момент, точно пробив головой в дальний угол. Италия одержала четвертую победу в пяти матчах и сохраняет крайне хорошие шансы на первое место в группе и прямую путёвку в Россию на чемпионат мира. Албанцам же теперь надо выигрывать все оставшиеся матчи, и это не гарантирует им даже второго места. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90'

Албанцы владеют мячом половине сборной Италии, навешивают, но ни к чему это не приводит.

88'

Вместо него вышел Латифи.

88'

Замена у сборной Албании. С поля ушёл Баша.

87'

Инсинье пробил низом по воротам сборной Албании — мимо.

85'

Продолжают атаковать албанцы, Верратти в подкате выбил мяч после острого прострела Айети.

83'

Позиционная атака сборной Албании завершилась крайне неточным ударом Чикалеши.

81'

Продолжают атаковать итальянцы, сборная Албании почти не выходит из своей штрафной.

79'

Вместо него вышел Грезда.

79'

Замена у сборной Албании. С поля ушёл Роши.

78'

И ещё одна жёлтая карточка у албанцев. Кукели её получил за фол перед своей штрафной.

76'

Белотти был сбит на линии штрафной сборной Албании, но защитник сыграл точно в мяч и спас свою команду от голевого момента.

75'

Ещё одна жёлтая карточка у сборной Албании. Чикалеши её получил за срыв атаки.

73'

Белотти почти вышел один на один, но пас вразрез от Верратти чудом прервал защитник.

71'
2:0

Гол! Иммобиле увеличил преимущество сборной Италии. Удар головой с угла вратарской в дальний угол он нанёс. Мяч залетел в ворота от штанги. Навес последовал с правого фланга.

70'

Весели получил жёлтую карточку за фол на Де Росси возле своей штрафной.

69'

Итальянцы продолжают атаковать позиционно, Албаня обороняется всей командой.

67'

Вместо него вышел Садику.

67'

Замена у сборной Албании. С поля ушёл Лила.

66'

Де Росси очень остор набросил на Иммобиле, мяч с ноги форварда снял албанский защитник.

65'

Момент у сборной Италии! Инсинье выступил в роли распасовщика: Кандрева бил с угла вратарской — Стракоша выполнил супер-сейв.

63'

Барцальи отважился на удар с 30 метров — намного выше ворот. Не поставлен удар у центрального защитника сборной Италии.

61'

Канредва издали пробил по воротам сборной Албании — Стракоша мяч зафиксировал с отскоком от газона.

59'

Верратти укрыл мяч и заработал опасный стандарт у ворот албанцев.

58'

Сборная Албании почти в полном составе успокаивала своих фанатов и успокоила-таки. Игра возобновилась.

57'

Вот это да. Из-за множества каких-то хлопков и задымления на арене рефери решил прервать матч и увести команды в подтрибунное помещение.

55'

Ответ сборной Албании: навес в штрафную Буффона последовал, итальянский голкипер выловил мяч.

53'

После удара Иммобиле мяч попал в руку защитнику сборной Албании, но там было абсолютно некуда убрать руку, так что никакого пенальти не было и в помине.

51'

Одна позиционная атака сборной Италии завершилась неточным навесом, но тут же началась новая.

49'

Заброс Верратти в направлении Инсинье — чуть слабовато. Защитник выпрыгнул и прервал передачу.

47'

Атака сборной Италии: Иммобиле пробил головой в дальний угол после подачи углового — мяч прошёл чуть мимо ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Благодаря реализованному Де Росси пенальти итальянцы выигрывают с минимальным счётом. Игра в целом очень динамична и интересна. После перерыва будет наверняка ещё интересней.

45'

А это уже момент у ворот Буффона! Роши получил мяч в штрафной сборной Италии и без помех пробил в дальнюю девятку — выше ворот получилось. Позиция действительно была убойной.

43'

Голевой момент у сборной Италии! Верратти удивительно быстро разобрался в ситуации, покатил мяч на Белотти, тот вышел почти чисто один на один и пробил под перекладину. Сейв совершил Стракоша — угловой.

42'

Угловой заработали гости, Де Шильо выбил мяч у Роши, который почти получил его в итальянской штрафной площади.

41'

В последние пару минут албанцы захватили контроль над мячом, но пока не могут даже на чужой половине поля обосноваться.

39'

Де Росси пробил головой по воротам сборной Албании после углового — немного выше ворот.

38'

Хороший момент: Дзаппакоста прорвался к штрафной сборной Албании, подкат Роши был рискованный, но пришёлся точно в мяч — угловой.

36'

Игрок «Наполи» Хюсай подключился к атаке сборной Албании, выполнил навес и заработал угловой.

34'

Фол в атаке: Белотти не добрался до мяча в чужой штрафной и сбил Аголи.

32'

Мемушай оказался на газоне после жёсткого но законного подката от Верратти, игра остановлена. Жёсткий гул устроили фанаты сборной Албании, которых в Палермо прибыло много тысяч.

30'

Бонуччи чуть не дотянулся до мяча после навеса Кандервы.

29'

Ещё один фол. Иммобиле оказался на газоне в 30 метрах от ворот сборной Албании после удара по ногам от Кукели.

27'

Опасно! Белотти пробил головой с линии вратарской после подачи с правого фланга — мяч прошёл мимо дальнего угла. Чуть роста не хватило Белотти. Или прыжка не хватило.

25'

Заброс от Верратти в штрафную Албании — точно в руки Стракоше.

24'

Капитан сборной Албании Аголи получил жёлтую карточку за грубый подкат против Дзаппакосты на фланге.

23'

Ответ сборной Албании: Роши получил мяч в итальянской штрафной и слёта пробил в ближний угол — Буффон мяч зафиксировал со второй попытки.

22'

Де Росси проникающий пас вразрез делал на Инсинье, но и он получился слишком сильным — удар от ворот.

20'

Ещё одна атака сборной Италии завершилась тем, что мяч ушёл за лицевую. Пас Верратти на Иммобиле был слишком силён.

18'

Кандрева ворвался в штрафную сборной Албании, простреливал в центр вратарской, но там на перехвате сыграл албанский голкипер Стракоша.

16'

Дзаппакоста получил мяч в штрафной сборной Албании, был там сбит защитником, но мяч уже уходил за лицевую, так что о пенальти никто даже не апеллировал.

15'

Успокаивают игру хозяева, контролируют мяч в центре поля, где хозяином себя чувствует Верратти. Раздает он передачи то в одну, то в другую сторону.

13'

Продолжили атаковать итальянцы, Инсинье прошёл по левому флангу, но под давлением защитника упустил мяч за боковую.

12'
1:0

Гол! Де Росси реализовал пенальти, пробив в левый от себя нижний угол. Голкипер прыгнул в противоположный.

11'

Пенальти в ворота сборной Албании! Белотти был уронен защитником Албании Баша после навеса в штрафную.

9'

Кандрева получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд, был сбит и заработал опасный штрафной.

8'

Атака сборной Италии! Заброс на Инсинье последовал из центра поля, Хюсай не без паники выбил мяч на угловой. Подача с угла поля получилась слишком сильной.

6'

Правым флангом атаковали гости, но на скорости пройти не удалось и продолжили гости с Балкан контролировать мяч на своей половине поля.

5'

Впервые чуть утихомирилась игра, албанцы высоко прессингуют: прервали пас Барцальи в центр поля, но прервали так, что мяч ушёл за боковую.

4'

Первый ответ сборной Италии не слишком опасен: Верратти делал проникающий пас в штрафную на Кандреву, но передача была прервана защитниками.

3'

И снова удар по воротам сборной Италии! Роши подхватил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и пробил по воротам. Мяч прошёл мимо нижнего угла.

2'

С места в карьер начали албанцы, через центр на этот раз попытались атаковать, Де Росси в подкате прервал проникающую передачу.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Сборная Албании разыграла мяч с центра поля и сразу момент! Левым флангом атаковали гости, Чикалеши получил мяч после простерла и пробил в дальний угол. Мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Момент безумно опасный. Вот это начало!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Италия — Албания. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.