Испания разгромила Македонию, Италия победила Лихтенштейн

В матче 4-го тура группового этапа европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Испании на своём поле одержала победу над Македонией (4:0). В первом тайме полузащитник гостей Дарко Велковски отправил мяч в собственные ворота, а во второй половине игры голы Витоло, Начо Монреаля и Арица Адуриса закрепили победу испанцев.

Сборная Италии на выезде разгромила Лихтенштейн (4:0). Все свои голы «скуадра адзурра» забила в первом тайме: дубль оформил Андреа Белотти, ещё по голу забили Чиро Иммобиле и Антонио Кандрева.

В третьем матче группы G Израиль в гостях победил Албанию (3:0) благодаря голам Эрана Захави, Дана Эйнбиндера и Элирана Атара. Албанцы заканчивали матч вдевятером из-за удалений Берата Джимсити и Этрита Бериши.

Турнирное положение в группе G после четырёх туров: 1. Испания — 10 очков; 2. Италия — 10; 3. Израиль — 9; 4. Албания — 6; 5. Македония — 0; 6. Лихтенштейн — 0.