06 октября 2016, четверг. 21:45 МСК
Группа G. 2-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
  • 49'
    Марко Пароло
  • 62'
    Джакомо Бонавентура
  • 82'
    1:1
    Даниэле Де Росси
  • 86'
    Леонардо Бонуччи
0'
45'
90'
  • 27'
    Серхио Бускетс
  • 44'
    Витоло
  • 45'
    Диего Коста
  • 55'
    0:1
    Витоло
  • 76'
    Серхио Рамос
  • 85'
    Жерар Пике
Италия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияИспания в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 6 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч окончен! Италия и Испания не выявили победителя в Турине. Испанцы сильно провели первый тайм, но открыть счёт получилось только во второй половине игры. Италия в самый последний момент вернулась в игру, использовав пенальти. В итоге ничья.

90+2'

Флоренци вблизи углового флажка ударил по ноге Начо.

90+2'

Мората не смог выйти на ударную позицию, забравшись в тройную опеку.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Флоренци прорвался к штрафной Испании и резко сместился в центр, допустив ошибку с коротким пасом.

89'

У Флоренци не получился навес с правой бровки.

88'

Эдер заблокировал удар Иньесты с линии штрафной.

87'

Не засчитан гол Италии! Иммобиле выскочил из офсайда на заброс и прострелил на Белотти, который забил с метра.

86'

Бонуччи сыграл локтем против Мораты, удостоившись предупреждения.

86'

Иммобиле классно обыграл Пике на краю штрафной, а затем зачем-то сделал слишком сильный прострел, к которому никто не успел.

85'

Скоростной Иммобиле подхватил мяч и пробросил его в свободную зону, нарвавшись на корпус Пике. Жёлтая карточка каталонцу.

84'

Алькантара вышел.

84'

Витоло поменяли.

82'
1:1

ГОЛ! Де Росси уверенно реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол. Де Хеа совсем не угадал.

81'

Пенальти! Арбитр сначала не среагировал на падение Эдера в штрафной Испании после подножки Серхио Рамоса, затем указал на центр штрафной испанцев, а потом отправился общаться со своим ассистентом. Всё же пенальти.

79'

Белотти не смог обработать слишком сильный пас Романьоли, а затем в контратаку попытался убежать Мората, однако против форварда «Реала» здорово сыграл всё тот же Романьоли.

77'

Итальянцы заработали угловой. Бонавентура сделал подачу на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Коке.

76'

Белотти вышел.

76'

Пароло отправился отдыхать.

76'

Серхио Рамос получил жёлтую карточку за срыв контратаки Италии.

75'

Коке подключил по флангу Карвахаля, чей прострел был блокирован на угловой.

74'

Давид Сильва развернулся в штрафной Италии и начал движение от ворот, нарвавшись на отбор Бонуччи.

72'

Иммобиле убежал по левой бровке к штрафной Испании, но не смог нанести хороший обводящий удар.

71'

Романьоли упустил от себя Витоло, поэтому пришлось ударить испанца по ноге.

70'

Серхио Рамос нарушил правила недалеко от своей штрафной. Хозяева разыграли стандарт подачей на Романьоли, у которого не получился удар головой.

68'

Витоло! Провалился центр обороны итальянской сборной. Именно через центр Витоло выскочил на Буффона, но пробил мимо левого нижнего угла.

67'

Мората теперь в атаке Испании.

67'

Диего Косту заменили.

66'

Диего Коста выбежал на Буффона из очевидного офсайда и после свистка нанёс удар, но арбитр не стал удалять форварда с поля.

65'

Иммобиле! Итальянцы разыграли угловой, после чего Флоренци сделал прострел во вратарскую, где свою ногу не успел подставить Иммобиле!

64'

Иммобиле с трудом выиграл подбор на фланге, заработав аут в борьбе с двумя соперниками.

62'

Арбитр увидел опасную игру у Бонавентуры, показав игроку «Милана» жёлтую карточку.

61'

Иммобиле сыграл в штрафную на Эдера, который из положения вне игры пробил намного выше ворот.

61'

Диего Коста не подстроился у чужой штрафной под обостряющий пас Давида Сильвы.

60'

Иммобиле вышел помогать Италии.

60'

Пелле заменён.

59'

Барцальи отобрал мяч на левом фланге обороны и в одиночку пошёл вперёд, не сумев обыграть Карвахаля. Растерянность видна в игре Италии.

57'

Де Шильо слева сделал навес на Пелле, который переборол Серхио Рамоса, ударив головой вблизи дальней штанги!

55'
0:1

ГОЛ! Витоло вывел Испанию вперёд! Отличный заброс получился на Витоло, на которого зачем-то выбежал Буффон. Полузащитник «Севильи» ушёл от Джанлуиджи на границе штрафной и пробил по пустым воротам.

54'

Карвахаль ударил с линии штрафной в корпус Пароло, от которого мяч отскочил в лицо Бускетса. Небольшое повреждение у опорного Испании.

53'

Иньеста сделал отличный диагональный пас на край штрафной, откуда вдоль ворот прострелил Коке, однако мяч достался Романьоли.

51'

Эдер зацепился за мяч впереди, но не смог прикрыть его корпусом от Серхио Рамоса.

50'

Де Шильо подключился к быстрой атаке Италии, отыграв к лицевой на Бонавентуру, которому не дали прострелить.

49'

Пароло был предупреждён за грубый фол.

48'

Пелле помог сборной Италии отбиться от испанского углового.

48'

Диего Коста зацепился за мяч впереди и после серии финтов нанёс удар прямо в Бонуччи. Угловой у ворот Италии.

47'

Вилото в центральном круге подставился под фол.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Италии определённо повезло не пропустить в первой половине домашней игры с Испанией. Испанцы были быстрее и напористее, создавая много хороших атак. Посмотрим, сохранится ли везение у итальянцев во втором тайме.

45+1'

Диего Коста выскочил на классный заброс Иньесты, но оказался в сомнительном офсайде. Ошиблись арбитры, прервав опаснейший момент испанцев.

45'

Диего Коста позволил себе отмашку в борьбе с Бонуччи, арбитр сразу же карточкой предупредил форварда «Челси».

44'

Витоло получил жёлтую карточку за фол на Бонуччи.

43'

Эдер убежал от Начо к лицевой и подрезал мяч в центр штрафной Испании, где уверенно на выходе сыграл де Хеа.

41'

Бонавентура не решился на прорыв в штрафную, сделав слишком сильную подачу.

40'

Эдер ускорился в контратаку, прибежал к штрафной Испании, а затем под давлением соперников отыграл назад.

38'

Романьоли затолкал Коке. Один в один итальянцы не справляются с испанцами.

37'

Коке после розыгрыша углового запустил мяч верхом, но всю борьбу в штрафной выиграли итальянцы.

35'

Давид Сильва слева вошёл в штрафную и почти ушёл от Барцальи, но с лицевой сделать навес испанец не смог, будет удар от ворот.

34'

Барцальи побежал в атаку, сделал плохой заброс, после чего себе рукой подыграл Пароло.

33'

Карвахаль протолкнул мяч по флангу на Витоло, чей опасный прострел был отражён на угловой.

32'

Испанцы разыграли угловой простой комбинацией, а затем Давид Сильва сделал навес на соперника.

31'

Романьоли не дал Витоло прорваться по лицевой в штрафную Италии.

30'

Бонавентура появился на поле.

30'

Монтоливо был заменён.

29'

Монтоливо, похоже, не сможет продолжить встречу. Бонавентура начал активно разминаться.

28'

Монтоливо нарушил правила в нападении, врезавшись в Серхио Рамоса.

27'

Бускетс нарушением остановил контратаку Италии, получив от арбитра «горчичник».

25'

Пике! Карвахаль в атаке вторым темпом вернул мяч в штрафную Италии, где прошла отличная скидка Рамоса на Пике, но удар у Херарда оказался простым для Буффона.

24'

Иньесте досталось по ногам от вернувшегося в оборону Пелле.

23'

Карвахаль подключился к атаке и затянул с решением, угодив под двойную опеку, но Даниэль умудрился заработать аут.

22'

Начо вышел на левый фланг обороны Испании.

22'

Хорди Альба покинул поле из-за травмы.

21'

Флоренци выбил мяч в аут, увидев повреждение Хорди Альбы.

19'

Пике! После подачи с фланга Пике выиграл борьбу у вратарской Италии и пробил головой вблизи дальней штанги!

18'

Давид Сильва нанёс дальний удар, который угодил в спину Де Росси, а мяч улетел на угловой.

17'

Красивую стеночку разыграл Диего Коста с партнёром, однако дальнейший удар с лёта из пределов штрафной был блокирован.

16'

Диего Коста за короткий промежуток времени дважды нарушил правила. Очень заряжены испанцы на жёсткий футбол.

14'

Диего Коста немного не дотянулся до опасного прострела Витоло справа.

13'

Давид Сильва подхватил мяч на краю чужой штрафной, но прострелил в бежавшего рядом защитника.

11'

Очень быстрая атака испанцев вывела на ударную позицию Иньесту, однако выстрел Андреса спокойно забрал Буффон.

9'

Испанцы усилиями Диего Косты заработали угловой, с которого плохой навес исполнил Коке.

8'

Диего Коста пока никак не может зацепиться за мяч впереди. Нет пространства у форварда лондонского «Челси».

6'

Коке неудачно разыграл стандарт, а после отметился фолом, которым остановил контратаку итальянцев.

5'

Бонуччи отметился фолом недалеко от своей штрафной.

3'

Очень высокий прессинг проводят испанцы, заставляя оборону Италии ошибаться на ровном месте.

2'

Давид Сильва подключил к атаке Витоло, к которому вовремя из итальянской обороны выбежал Романьоли, помешав пробить.

1'

Флоренци не дал Хорди Альбе прорваться по бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Италия — Испания. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.