02 сентября 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа G. 7-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
  • 13'
    1:0
    Иско
  • 40'
    2:0
    Иско
  • 77'
    3:0
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 4'
    Марко Верратти
  • 12'
    Леонардо Бонуччи
Испания — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияИталия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа G. 7-й тур. Начало встречи 2 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал абсолютно разгромную домашнюю победу сборной Испании над командой Италии со счётом 3:0. Мячи на счету Иско (дубль) и Мораты. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Давид Вилья вступает в игру.

90'

Иско покидает поле.

88'

Давид Вилья готовится вступить в игру! Этого ждали давно.

86'

Не так уж много остаётся играть командам. Похоже, что для итальянцев уже давным-давно всё решено.

84'

Мяч опустился в чужую штрафную площадь на ногу Серхио Рамосу, который слёту зарядил куда-то по трибунам.

84'

Врезался один из итальянцев в Морату, выведя из игры форварда «Челси» на некоторое время.

82'

Маноло Габбьядини вступает в игру.

82'

Чиро Иммобиле отправляется отдыхать.

80'

Сауль вступает в игру.

80'

Марко Асенсио покидает поле.

78'
3:0

ГОЛ! Ставит точку в этой игре Мората, который на скорости убежал от оппонента и откликнулся на прострельную передачу Рамоса. В двоём обыграли всю оборону итальянской сборной!

76'

Иско продолжает блистать на поле! Пока что он феноменален.

74'

Альваро Мората вступает в игру.

74'

Андрес Иньеста уходит с поля.

72'

Федерико Бернадески выбегает на поле.

72'

Антонио Кандрева отправился отдыхать.

70'

Эдер вышел вместо него.

70'

Андреа Белотти покидает поле.

68'

А ведь Иско одним финтом обыграл двоих оппонентов, прокинув мяч мимо ног Марко Верратти и лишь затем идеально скатил его на Карвахаля.

66'

Момент! Карвахаль на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, откликнувшись на передачу Иско, после чего попытался черпачком перебросить Буффона, но многоопытный голкипер себя обыграть не позволил.

64'

Даниэль Карвахаль получает выговор от арбитра за достаточно грубую игру.

62'

Давид Сильва дважды подряд выиграл единоборства! Великолепно чувствует себя впереди испанец.

60'

Бонуччи в подкате остановил оппонента, не позволив тому прорваться в контратаку.

58'

Хорди Альба ударил по ногам оппоненту вместо того, чтобы выбить мяч. Арбитр всё видел.

56'

Очень спокойно развиваются события в игре. Мяч держится у испанцев, которые никуда не торопятся.

54'

Разминается Мората, которого, вполне возможно, мы с вами увидим в скором времени.

52'

Момент! Два достаточно опасных удара подряд нанесли итальянские футболисты. Правда Де Хеа всё равно забрал мяч после рикошета.

50'

Серхио Рамос пролетел мимо мяча, заодно не забыв упасть на газон. Арбитр никакого пенальти ставить не собирается.

48'

Иско великолепно распорядился мячом, сумев прострелить в чужую штрафную — защитники своевременно выбили мяч.

46'

Продолжаем.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу Испании после первого тайма. Хозяева создали себе комфортный задел благодаря двум красивым голам Иско. Испанцы уверено контролируют ход встречи. У гостей был один момент за 45 минут, когда де Хеа справился с ударом Белотти в упор.

44'

Дармиан из глубины сделал длинный заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки де Хеа.

42'

Испания продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.

40'
2:0

ГОЛ! Иньеста нашёл у штрафной свободного Иско, который качнул Верратти и пробил точно в нижний угол! Без шансов для Буффона.

38'

Кандрева в пылу борьбы ткнул пальцем в глаз Альбе. Небольшая пауза в игре.

36'

Карвахаль! Принял диагональный перевод в штрафной и пробил в дальний угол — мяч после рикошета от Бонуччи ушёл на угловой.

34'

Асенсио на подступах к штрафной красивым финтом убрал Инсинье, но вовремя на подстраховку успел Верратти.

32'

Альба рванул в свободную зону и выполнил подачу в штрафную. Получилось неудачно — мяч улетел за лицевую.

31'

Постепенно итальянцы выровняли игру. Гости стали чаще появляться у штрафной де Хеа.

29'

Длинный заброс вперёд на Иммобиле! Серхио Рамос ударом через себя вынес мяч из штрафной.

27'

Контратакой ответили итальянцы. Инсинье с левого края ворвался в штрафную и пробил низом! Карвахаль оказался на пути мяча.

26'

Пике бьёт головой с центра штрафной после кросса Коке! Мяч прошёл над перекладиной.

25'

Итальянцы на ровном месте привезли себе угловой. Верратти сделал сильную передачу назад, а Буффон не сумел обработать мяч.

24'

Кандреву сбили на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но там Рамос выиграл борьбу у Де Росси.

22'

Момент у Италии! Белотти выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой под перекладину — де Хеа в красивом броске выручил свою команду!

20'

Болельщики свистят в адрес Пике. Неоднозначно к защитнику «Барсы» относятся в Мадриде.

18'

Кандрева совершил рывок по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но Иммобиле не добрался до мяча.

16'

У итальянцев не клеится игра в атаке. Не удаётся им подобраться к чужой штрафной.

15'

По владению мячом преимущество у Испании — 66% на 34%.

13'
1:0

ГОЛ! Великолепно исполнил штрафной Иско! Испанец пробил через стенку точно в верхний угол ворот — Буффон не дотянулся до мяча!

12'

Иньеста классной передачей разрезал оборону итальянцев! Бонуччи вынужден был сбить Асенсио, предотвратив выход один на один!

10'

Кандрева ворвался в свободную зону и вырезал подачу на ближнюю штангу! Рамос выпрыгнул выше всех и выбил мяч в аут.

8'

Серхио Рамос со штрафного пробил над стенкой! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

7'

Де Росси проиграл позицию и подтолкнул в спину Коке. Хорошая позиция для удара.

5'

Итальянцам не удаётся перехватить мяч. Хозяева комбинируют на чужой половине поля.

4'

Первая жёлтая карточка в игре. Верратти за подкат против Бускетса получил «горчичник».

2'

Испанцы забрали мяч под свой контроль и перекатывают его в центре поля.

1'

Матч начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Испания — Италия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.