• 90+3'
    3:1
    Эран Захави
Россия — Израиль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияИзраиль в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа F. 10-й тур. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Матч окончен. Россия дома победила Израиль со счётом 3:1. Мячи у нас забивали Василий Березуцкий, Кокорин и Глушаков, добивший отскочивший от штанги мяч после нереализованного Широковым пенальти. У израильтян в самой концовке гол престижа оформил Захави. Россияне набрали три очка и вышли на первое место в турнирной таблице, опередив Португалию. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'
3:1

ГОЛ! Козлов с левого фланга позволил Давидзаде сделать передачу в центр штрафной, мяч прилетел аккурат на голову Захави, который пробил под перекладину. Расслабились в концовке, обидно.

90+1'

Идёт дополнительное время. Четыре минуты придётся переиграть командам.

89'

И очередной момент у Кержакова. Принял Саша мяч, развернулся, ударил и мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Не везёт, чего уж там…

87'

А вот теперь зевнули атаку. Это Давидзада подключился, пробил, а Акинфеев кулаками выбил мяч из собственной штрафной.

85'

Шехтер впереди практически не получает мячей, ничего до него не доходит. Акинфеев фактически стоит без работы.

83'

У Самедова, похоже, свело ногу. Требуется помощь российскому полузащитнику, а замен-то уже нет.

81'

Кержаков бьёт, бьёт, а в ворота никак попасть не может. Мячи пролетают рядом со штангами.

79'

Впереди концовка матча. Но темп не падает, команды продолжают показывать высокие скорости.

77'

Быстров появился на поле.

77'

Кокорин здорово отработал на поле. Гол-красавец у него получился.

76'

Скоро у нас будет последняя третья замена. Пока же спокойно контролируем мяч. Играем в пас.

74'
3:0

ГООООООООЛ! От штанги мяч отскочил к Глушакову, Денис спокойно подставил ногу и поразил пустые ворота. Голкипер не успел среагировать на момент после прыжка в противоположный угол.

74'
2:0

Не забил Широков! Пробил низом Роман, Ават прыгнул в тот же угол, но мяч попал в стойку ворот!

73'

Пенальти в ворота сборной Израиля за игру рукой в свой штрафной! Захави оплошал.

72'

Классная передача Козлова с фланга, небольшой рикошет от соперника, Кержаков в падении пытался замкнуть, но не дотянулся! Угловой.

71'

Ради вступил в игру, а Альберман её завершил.

71'

Последняя замена произошла в составе сборной Израиля.

69'

Очередной навес Комбарова в сторону дальней штанги, куда бежал Самедов, но первым на мяче оказался Ават и забрал мяч в руки.

67'

Передача верхом Комбарова с левого фланга, удар головой Дзагоева — мяч улетел выше перекладины.

65'

Шехтер вышел в нападение. По позиции.

65'

Барда тем временем заменён у Израиля.

64'

Захави бил и попал в лицо Кержакову, стоявшему в стенке. В нокдауне Саша, оказывают ему помощь.

63'

Против Захави нарушил правила Березуцкий. Учитывая наличие Натхо, это может быть опасно. Позиция для удара.

62'

Да, те две замены сразу после перерыва у россиян явно встряхнули российскую сборную! Намного интереснее заиграли. Просто приятно смотреть.

60'

Широков с острого угла пробил и попал в защитника. Угловой, а у гостей готовится замена.

58'

Дзагоев перехватил мяч, отпасовал на Кержакова. Александр качнул защитника, бил в нижний угол, но немного не попал!

56'

Теперь Израилю нет смысла отсиживаться сзади. Их тактика игры от обороны отныне не работает и полностью потеряла смысл.

54'

Болельщики от радости запустили по трибунам "волну". Хороший задел, но расслабляться рано.

52'
2:0

ГООООООООЛ! И ещё один гол! Передача Самедова точно на ногу Кокорину, который нанёс роскошный обводящий удар в верхний угол! Ават прыгнул, но этой прыгучести не хватило! Попал просто классно наш форвард!

51'

Заметно лучше мы начали второй тайм. У Израиля, кстати, по-прежнему ноль удар в створ ворот Акинфеева.

49'
1:0

ГООООООООЛ! Резво начали россияне и забили важнейший мяч! Навес "парашютиком" от Широкова с правого края в центральную зону, куда прибежал Василий Березуцкий. Удар не совсем сильный, но точный, в уголок!

48'

Упал в штрафной Самедов. Давидзада, как показалось, нарушал правила, но у главного арбитра иное мнение. Пенальти не будет.

46'

Глушаков вышел в опорную зону.

46'

И Денисова нет.

46'

Дзагоев занял его место.

46'

У россиян не вышел на второй тайм Файзулин.

46'

Эзра появился вместо него.

46'

Меликсон не вышел на поле у нашего соперника.

46'

Начался второй тайм в Санкт-Петербурге. Есть замены, сейчас разберёмся.

45+2'

Первый тайм завершён. Ничья 0:0. Преимущество у сборной России, однако воплотить его в голы не удаётся. Слишком большими силами защищается наш соперник. Перерыв, скоро продолжим. Нужно побеждать!

45+1'

Кокорин не стал бить сам, отдал чуть дальше на Кержакова, на правый край. Ават вышел из ворот, перекрыл угол обстрела, не удалось забить!

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43'

Акинфеев выходил на мяч и попал по голове Барде. Полежал на газоне футболист израильской сборной, но поднялся и продолжил игру.

40'

Давидзада заработал для своей команды угловой. По корнерам ничья, но результативная: 1-1.

38'

А теперь жёлтая карточка Игнашевичу. На сей раз он сыграл грубо и сорвал быструю атаку.

38'

Игнашевич уверенно отработал против Барды и выбил мяч подальше, к чужим воротам.

36'

Судье это надоело. Жёлтая карточка Авату за постоянную затяжку времени.

35'

Хотелось бы побольше остроты у ворот Авата, а её не получается. Ещё и голкипер никуда не торопится, еле-еле выбивает мяч.

33'

Кокорин решился на удар с дальней дистанции, но не смог попасть в створ, выше пролетел мяч. В результате удар от ворот.

31'

А главного тренера гостей уже вынужден успокаивать резервный арбитр. Крайне эмоционален Эли Гутман у бровки.

29'

Здорово сейчас комбинируют россияне. Давидзада в итоге сфолил против Самедова.

27'

Да, трудновато взломать такую мощную оборону. Израильтяне явно выбрали тактику по массированной обороне и контратаках, когда это возможно.

25'

Самедов хорош в отборах и перехватах. Молодец, Александр. По полной отрабатывает в защите.

23'

Захави пробил издали — это разминка для Акинфеева. Пошла атака россиян, Широкову удался плотный удар с лёта в ближний угол, но мяч попал в сетку с обратной стороны.

22'

Навес на голову Игнашевича не получился, вынесли защитники. Позже Широков неплохо пробил головой — чуть выше.

20'

Дмитрий Комбаров быстро разыграл мяч без свистка и получил необязательную жёлтую карточку.

19'

Комбаров исполнил угловой. Точнее, разыграл с Файзулиным. В итоге Виктор заработал штрафной прямо на линии.

17'

Много болельщиков на трибунах. Аншлаг в Санкт-Петербурге. Без поддержки наша команда явно не осталась.

15'

Пока многовато брака в передачах у футболистов обеих команд.

13'

Барда боролся за мяч с Василием Березуцким, упал, но судья пенальти не назначил. Нужно продолжать матч.

11'

Натхо выполнил штрафной от правой бровки. Акинфеев прыгал, но мяча не коснулся.

9'

Козлов подключился вперёд и едва не заработал угловой. Неплохой момент, но лишь от ворот назначил судья. А Эли Гутман уже на ногах.

7'

Все футболисты сборной Израиля на своей половине поля. И лишь при выходе из обороны в атаку гости слегка открываются.

5'

Пас на Кокорина получился слишком сильным. Ават спокойно выполнил удар от ворот.

3'

Резво начали наши ребята. Погода в Санкт-Петербурге хорошая, футбольная. Поле в нормальном состоянии.

1'

Прозвучали гимны Израиля и России. Матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Россия — Израиль. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!