• 73'
    2:4
    Поль Погба
Беларусь — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьФранция в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 10-й тур. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Финальный свисток!
Одержав победу, Франция догнала сборную Испании, которая является лидером группы, однако у Испании есть матч запасе, в свою очередь Белоруссия осталась на последнем месте в группе. Мячи у французов забивали: дважды Рибери и по разу Насри и Погба. Со стороны белорусов отличились Филипенко и Калачёв. На этом всё, спасибо за внимание, пока.

90+2'

Замена в составе Франции, Матье Вальбуэна ушёл.

90+1'

Калачёв открылся под передачу из глубины, догнал мяч у самой лицевой линии, но сохранить его в игре не сумел.

90'

Три минуты добавляет Орсато ко второму тайму.

89'

По-сути, можно сейчас давать финальный свисток, минимум событий происходит на поле.

88'

Одна замена еще осталась у Дидье Дешама, но даже в этой ситуации он не выпускает Карима Бензема, который, похоже, в сборной становится резервистом.

87'

Калачев вновь рвется по правому краю и зарабатывает угловой, Косельни надежно сыграл в обороне. Впрочем, ничего с этого стандарта у хозяев не получилось.

86'

Вальбуэна обострял игру, отдавая мяч на фланг, а Сиссоко не ускорился

85'

Калачёв навесным ударом целился в дальний верхний угол ворот, перелёт всё же.

84'

Ну и вообще ничего интересного уже на поле не происходит. Французы катают мяч в центре поля в свое удовольствие, много работает со снарядом вышедший на замену Мусса Сиссоко.

83'

Вышел на поле Ренан Брессан.

83'

И последняя замена от Кондратьева — Ян Тигорев поле покидает.

82'

Неплохую комбинацию провели хозяева вблизи чужой штрафной, однако Калачеву не хватило свежести, чтобы проникать к воротам.

81'

Калачёв не поспел к передаче в чужой штрафной и завалил соперника на газон. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

80'

Вышел Сиссоко.

80'

Замена в составе Франции, Рибери ушёл.

79'

Александр Глеб получает желтую карточку за споры с арбитром.

78'

Подали корнер хозяева, подача была выполнена на ближнюю штангу, где защитники уверенно сыграли головой.

77'

Вышел Родионов.

77'

Замена в составе сборной Беларуси: Верховцев ушёл.

76'

Белорусы вели позиционную атаку у центрального круга достаточно просто остались без мяча.

75'

Французы перехватили мяч и уверенно держат его в центре поля, умело уходя от прессинга хозяев.

74'

Всё кончено для сборной Беларуси, к сожалению. А ведь Льорис дважды дарил надежду на чудо.

73'
2:4

ГОООООООЛ! 2:4! После подачи Вальбуэна Веремко не удержал мяч в руках, несколько рикошетов, и Погба с пяти метров внёс мяч в сетку!

71'

Вышел Олехнович.

71'

Замена в составе сборной Беларуси: Драгун ушёл.

71'

Клиши получил мяч в метре от линии штрафной, не сумел обыграть соперника и лишь нарушил правила, положив конец атаке своей команды.

70'
2:3

ГОООООООЛ! Насри с 22-х метров пробивал низом левее центра ворот, и закрытый игроками Веремко не успел среагировать!

68'

Грандиозная поддержка оказывается сборной Белоруссии. Каждый десятый размахивает флагом своей страны, не говоря уже о различных кричалках.

67'

Разрешил арбитр войти в игру защитнику гостей из-за боковой, и матч возобновился.Серия потерь в центре поля, после чего мяч подхватили белорусы.

66'

Рибери с левого фланга сместился в центр и откидывал мяч под удар на линию штрафной, однако Бензема поторопился, забежав далеко вперед.

65'

Бордачёв вынес мяч в ногу Санья, из-за чего назначен удар от ворот белорусской команды.

64'
2:2

ГОООООООЛ! Рибери! Насри в падении с правого края поля прострелил вдоль линии вратарской, и Франк спокойно подправил мяч в цель на дальней штанге!

63'

Глеб расстроен из-за попадания в положение вне игры в выгодной ситуации.

62'

Матье Вальбуэна сделал навес прямо в центр штрафной, откуда пробил головой Оливье Жиру, но существенно выше ворот!

61'

Вышел на поле Самир Насри.

61'

И первая замена в составе сборной Франции, Димитри Пайет ушёл.

60'

Первый угловой во втором тайме зарабатывают французы, Филипенко не слишком удачно сыграл у своих ворот.

59'

Однако недолго гости владели мячом, Рибери сыграл на опережение на своем фланге, вернув "круглого" своей команде.

58'
2:1

ГОООООООЛ! Калачёв! Сделал навес Тимофей с левого фланга, или же бил в ближний угол — в любом случае, этот самый угол Уго Льорис вообще не держал и от его рук снаряд залетел в ворота!

56'

Рибери наносил удар по воротам почти с линии штрафной, и мяч по уходящей траектории полетел правее ворот.

55'

Снова Рибери пошел в обводку, на этот раз против троих на своей половине поля. Мяч он потерял, чего и следовало ожидать.

54'

Рибери перехватил мяч, убежал в контратаку, обыграл защитника, далеко отпустив мяч. Бордачёв подстраховал партнера.

53'

Сумеют оба продолжить матч, а игра уже возобновилась. Гости атаковали левым флангом, но дело не дошло даже до подачи в штрафную.

52'

50'

Жиру и Мартынович столкнулись головами в центре поля. Обоим требуется помощь, небольшая пауза в игре.

49'

Путило получил проникающую передачу в штрафную, вышел на рандеву с голкипером и пробил в ближний угол! Льорис на высоте!

48'

Ошарашены белорусы таким началом второго тайма. Французы целиком и полностью захватили мяч под свой контроль и засели на чужой половине поля.

47'
1:1

Пенальти в ворота Веремко! Сбил Сергей Рибери, и Франк сейчас сам будет пробивать одинадцатиметровый.И ГООООООЛ! Рибери пробил в правый угол ворот, а голкипер не угадал!

46'

Начался второй тайм! Ого, ну и начало! Пенальти в ворота Веремко! Сбил Сергей Рибери, и Франк сейчас сам будет пробивать одинадцатиметровый. Арбитр еще и горчичник показал голкиперу.

45'

Первый тайм окончен. Белоруссия переигрывает на своём поле сборную Франции, единственный гол забил Егор Филипенко. Да и вообще сборная Белоруссии смотрится очень достойно на фоне именитых оппонентов, которые никак не огут подобрать нужную связку ключей к обороне хозяев. Посмотрим, что принесёт нам второй тайм, а пока предлагаю всем нам немножечко отдохнуть.

44'

Погба отдавал проникающую передачу на ход Жиру, а последний не понял замысла партнера, запоздав с рывком.

43'

Жиру откатил мяч на линию штрафной, куда набегал Рибери, и последний в касание пробил, метя в дальний угол, но не попав в створ. Клиши идёт в жёсткий стык в центре, получает он предупреждение.

42'

Жиру открывался под передачу в штрафной, но выбрал неправильную позицию и вынужден был фолить в атаке.

41'

После подачи с угла поля Косельни выпрыгнул выше всех и пробил по центру ворот с отскоком от газона! Голкипер спасает хозяев!

40'

Бежал по правому флангу Тимофей Калачев, получил передачу от партнера, но линейный фиксирует офсайд у полузащитника "Ростова".

39'

Быстрая контратака получилась у чехов, Росицки разгонял свою атаку, пробежал он с мячом до чужой штрафной, после чего выполнил передачу на Резека, который послал мяч за лицевую.

38'

Погба подошел к мячу и пробил в ближний угол. После рикошета от головы защитника мяч коснулся штанги и ушел на угловой!

37'

Мишель Платини был замечен на трибуне. А тем временем, гости заработали штрафной в 27 метрах от ворот.

36'

Рибери обманул всех на левом фланге атаки, вместо подачи выполнив удар с очень острого угла. Веремко немного растерялся, но со второй попытки мяч зафиксировал.

35'

Первый угловой подали гости с правого фланга, сделал это Санья. Хозяева без каких-либо проблем мяч вынесли.

34'

Клиши с левого фланга перевел мяч на противоположную бровку, откуда последовала подача в штрафную. Все закончилось неточным ударом головой в исполнении Жиру.

33'

Филипенко получает предупреждение за чрезмерно активное празднование гола.

32'
1:0

ГООООООЛ! Прошла подача с углового от Калачева, проиграл верховую борьбу Поль Погба Егору Филипенко, после чего бывший защитник "Спартака" нанес несильный удар головой, а Льорис не сумел отбить несложный мяч.

31'

Еще одна попытка дальнего удара, на этот раз бил Пайет. Снова неточно, что заставило зрителей за воротами схватиться за голову.

30'

Показал Веремко, что с ним все в порядке, и что он в состоянии продолжить матч. Гости перешли на чужую половину поля, разыгрывая позиционную атаку.

28'

На повторе видно, что по ребрам досталось Сергею Веремко. Жиру мог убрать ногу, но не успел или не захотел.

27'

Жиру столкнулся с голкипером гостей после паса Рибери с левого фланга, стражу ворот требуется медицинская помощь.

26'

Снова прошла передача на ход Нани, но тот от лицевой линии поля решил не прострелить, а пробить. Чех спокойно ловит мяч в руки. А три партнера португальца лишь в досаде вскинули руки вверх.

25'

Угловой заработали хозяева, Санья выполнил низкую подачу, с которой справился ближайший защитник.

24'

Собравшиеся на стадионе зрители запустили волну, чтобы поддержать своих любимцев и себя развлечь. Аудитория, к слову, достаточно внушительна, свободных мест почти нет.

23'

Рибери с правого фланга сместился в центр и пробил метров с 30, послав мяч на трибуну.

22'

Гости перешли на чужую половину поля, где провели целую минуту, так и не найдя вариантов развития атаки.

21'

Жиру зацепился в штрафной за мяч, выдержал паузу и выкатил мяч под удар Мейрелешу. Удар с ходу… и снова мяч улетает на верхний ярус. С такими ударами, да в регби!

20'

Пайет выполнил подачу на дальнюю штангу, выше всех выпрыгнул Верховцов, отведя угрозу от своих ворот.

19'

Клиши тоже отметился подключением к атаке по левому флангу, после его подачи мяч уходит за лицевую. Угловой.

17'

Подключается к атаке своей команды Бакари Санья и зарабатывает угловой. Однако французы вновь неудачно его разыгрывают и получают контратаку на свои ворота.

16'

Сумели хозяева заработать штрафной на чужой половине поля, последовала подача, на выходе кулаками сыграл Льорис.

15'

Кабай заметил перед собой свободную зону, сделал пару шагов и выстрелил с 25 метров, отправив мяч мимо цели.

14'

Рибери выполнил подачу с левой бровки на набегающего Жиру, который головой пробил в ближний угол! Голкипер с трудом дотянулся!

13'

Санья в своем фирменном стиле прошел по бровке, обыграв при этом двух соперников, и выполнил подачу в центр штрафной, где верх выиграли гости.

12'

Завладели французы преимуществом, что можно было предсказывать перед началом матча. Однако до голевых моментов дело пока не дошло.

11'

Жиру ворвался в штрафную, обыграл соперника, и в последний момент Верховцов успел накрыть француза, выбив мяч на угловой.

10'

Последовала подача с угла поля в центр штрафной, откуда снаряд был выбит, а на подборе первыми оказались хозяева

9'

8'

Рибери открылся в штрафной соперника, получил мяч и заработал угловой, пытаясь обыграть двух защитников.

7'

Бордачёв подключился к атаке по правому флангу, обыграл соперника, а затем в легкой ситуации упустил мяч за боковую.

6'

Глеб получил передачу на линии штрафной, развернулся, после чего столкнулся с соперником, требуя пенальти или штрафного. Арбитр непреклонен.

5'

Навешивал Матье Вальбуэна на ближнюю штангу, после чего пытался ударить в касание Поль Погба, но его опередил Ян Тигорев, выбив снаряд на угловой.

4'

Путило отправил партнера в прорыв по правому флангу, в обороне внимательно сыграл Клиши, чисто отобрав мяч.

3'

Жиру забрался в офсайд после паса Поля Погба.

2'

Возглавляет судейскую бригаду арбитр Даниэле Орсато. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.

1'

Итак, арбитр дает свисток к началу матча! С центра поля начинают хозяева. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Белоруссия — Франция. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.