22 июня 2014, воскресенье. 23:00 МСК
Группа H. 2-й тур
Стадион: Бейра-Рио - Жозе Пинейро Борда (Порту-Алегри, Бразилия), 42 732 зрителя (87% при вместимости 48 849)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Эдуардо Диас (Колумбия); Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор)
  • 50'
    1:3
    Сон Хын Мин
  • 54'
    Ли Ён
  • 69'
    Хан Кук Юн
  • 72'
    2:4
    Ку Чжа Чол
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Ислам Слимани
  • 28'
    0:2
    Рафик Халлиш
  • 38'
    0:3
    Абделмумен Джабу
  • 62'
    1:4
    Ясин Браими
  • 67'
    Маджид Бугерра
Южная Корея — Алжир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяАлжир в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 22 июня 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бейра-Рио - Жозе Пинейро Борда.

0
90+4'

На чемпионате мира в Бразилии сыграны матчи второго тура группы Н. Во втором их них команды Южной Кореи и Алжира провели классную встречу, забив шесть голов на двоих. Благодаря хорошему первому тайму номинальные гости победили и сохранили неплохие шансы на выход в плей-офф. В последней игре африканцам играть со сборной России, подопечным Капелло нужна только победа.

90+4'

Конец! 2:4! Алжирцы оказались сильнее в противостоянии с корейцами.

90+3'

Сон прикрыл мяч корпусом в чужой штрафной и упал после контакта с соперником. Арбитр не решился давать пенальти на последних минутах.

90+2'

Сон не лучшим образом подал с углового, мяч прилетел в центр и стал легкой добычей голкипера.

90+1'

Алжирцы пока атакуют, не давая сопернику и центр поля перейти.

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Белькалем вышел, чтобы не дать соперникам сыграть в воздухе.

89'

Бугерра ушёл с поля, защитник отдал всего себя игре.

88'

Чжи с ходу в одно касание с линии штрафной выстрелил в дальний правый угол — рядом со штангой!

87'

Ки со штрафного с двадцати двух метров пробил в стенку, от которой мяч подлетел вверх и вылетел в сторону.

86'

Гиласу не хватило скорости, чтобы успеть на разрезающий пас Фегули и вырваться на рандеву с голкипером.

85'

Чжи с лёта выстрелил с правого края штрафной — намного выше. Вот так и заканчивается большинство атак корейцев.

84'

Слимани на носилках покинул поле, похоже, придётся менять нападающего.

83'

Слимани в центре поля держится за ногу, судорога ухватила одного из героев встречи.

82'

Пожар возник в штрафной М'Боли, повезло, что Слимани вернулся назад и головой выбил мяч подальше.

80'

Корейцы стараются большими силами лезть в атаку, но на подступах к штрафной не получается комбинировать.

78'

Чжи, четвёртый форвард, вышел усиливать атаку.

78'

Хана заменили, похоже, ещё один нападающий выйдет.

77'

Ласен вышел настроить игру в центре поля, сыграть больше на разрешение.

77'

Понравился Браими, по всей ширине атаки классно действовал.

76'

Браими долго думал, как лучше подать с левого фланга. Решил на средней высоте, мяч к Слимани не дошёл.

75'

Ким перевисел в воздухе сразу нескольких соперников, но вновь пробил выше ворот. Алжирцы дают сопернику хозяйничать в штрафной, однако азиаты никак не могут этим воспользоваться.

73'

Гилас, играющий в «Порту», получил свои двадцать минут.

73'

Джабу хоть и забил, но больше ничем и не запомнился.

73'

М'Боли сыграл на публику, выбив мяч на углового в красивом прыжке.

72'
2:4

ГОЛ! Ку! У Сона не получился удар с левого края штрафной, мяч полетел вдоль ворот на Чжа-Чола, который подставил колено и отправил игровой снаряд в сетку. С кем играли защитники — неизвестно.

70'

Ку нарвался на предупреждение за неудачный подкат против Слимани.

69'

Ни Сон, ни Ли не дотянулись к мячу после длинного заброса с левого фланга.

68'

Хотелось бы увидеть Гиласа на футбольном поле, Набиль показывал классный футбол в контрольных матчах за сборную. Тем более, Слимани сник.

67'

Бугерра сзади жёстко ударил по ногам Сона, не дав тому убежать в атаку.

66'

В центре поля идёт борьба, много остановок в матче.

64'

Ли Кьюн-Хо, третий нападающий, уже на поле.

64'

Ли Чун-Ён также отправился отдыхать, не оправдал он тренерских ожиданий.

62'
1:4

ГОЛ! Браими! Фегули с партнёров разыграл двухходовку на левом краю, Ясин оказался на острие атаки, обработал мяч и метров с семи пробил на точность под Чуном!

61'

Опасно! Сон с линии вратарской в касание замыкал прострел вдоль ворот и умудрился пробить над перекладиной!

60'

Корейцы продолжают наседать, принято в такой ситуации говорить, что и второй мяч назревает.

59'

Фегули из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам — над перекладиной!

57'

Ким Шин-Вук теперь будет действовать в паре с Соном.

57'

Пак так ничем и не запомнился в атаке, мало пользу было от него.

55'

Сон взял игру на себя, протащил мяч сквозь центр к воротам, но так и не смог пробить с линии штрафной. Фегули накрыл его сзади в пределах правил.

54'

Ли Ён получил первую в матче жёлтую карточку за срыв атаки.

53'

Опасно! Ку головой с линии вратарской не смог попасть головой в створ после наброса Ли с правого края! Атакой на атаку начали отвечать соперники.

51'

Браими со штрафного с правого фланга подал точно на голову Хаффишу, тот метров с пяти пробил в руки голкипера!

50'
1:3

ГОЛ! Сон! Нападающий «Байера» спиной принял мяч в чужой штрафной, развернулся лицом к воротам и мощно низом метров с восьми пробил между ног М'Боли!

49'

Суматоха в штрафной площади белых после неудачного исполнение штрафного закончилась тем, что Ки из-под защитника пытался пробить — заблокировали.

49'

Фегули сфолил против Юна на правом фланге, опасный стандарт для азиатов.

47'

Красно-синие сразу же начали комбинировать вблизи чужой штрафной. За первый тайм корейцы так ни разу и не пробили по воротам сборной Алжира.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:3! Алжирцы показали классный футбол в первом тайме. Мало того, что номинальные гости не дали корейцам ничего создать у своих ворот, так ещё и атаковали много, разнообразно и главное — результативно. Три мяча уже побывало за спиной Чуна, Слимани на фоне защитников корейцев выглядит не хуже Месси лучших времён. Ислам и бьёт, и передачи отдаёт, ещё и в отборе классно играет.

45+1'

Арбитр решил две минуты компенсировать.

45'

Под аплодисменты трибун сборная Алжира катает мяч вдали от своих ворот.

43'

Слимани уже в следующей атаке выиграл «воздух» и головой с пяти метров просто не попал в створ ворот.

42'

Браими слишком сильно подал с левого фланга на дальнюю штангу, Слимани никак не успевал дотянуться и замкнуть.

41'

Подопечные Халилходжича просто держат мяч на своей половине поля, доигрывая первую сорокапятиминутку.

40'

Корейцы вновь большими силами пошли атаковать, но вообще ничего не получается у них. Похоже, не их просто день. Хотя играть ещё больше тайма, всё может перевернуться с ног на голову.

38'
0:3

ГОЛ! Джабу! Очень легко белые забили третий мяч. Вновь центральные защитники корейцев подарили мяч Слимани,, тот в касание отдал передачу на Абделмунена. Нападающий оказался один перед воротами, на замахе уложил на газон Чуна и низом пробил в правый угол.

37'

Фегули что-то не очень заметен, Слимани и Браими на первых ролях у алжирцев.

36'

Сон вынужден выдвигаться в центр поля, чтобы получить мяч. Не хватает номинальным хозяевам скорости и выдумки впереди.

34'

Данный результат для сборной России в турнирном плане выглядит предпочтительно, победа над Алжиром в последнем туре практически гарантирует выход дальше. Если, конечно, бельгийцы не начнут валять дурака.

33'

М'Боли продолжает уверенно играть в воздухе, все подачи с свою штрафную голкипер перехватывает.

32'

Красно-синие полетели в атаку, им-то надо отыгрываться. Ли с правого фланга низом прострелил вдоль ворот, тот-таки Халлиш выбил мяч подальше.

31'

Слимани оклемался, временно поле покинул, но уже в ближайшее время по отмашке арбитра вернётся.

30'

Слимани в центре поля получил повреждение, игра временно остановлена.

28'
0:2

ГОЛ! Халлиш! С углового всё же забили! Браими с левого фланга подал в центр, Чун неудачно сыграл на выходе, так и не дотянувшись к мячу. Рафик набрал ход, выпрыгнул, опередил вратаря и головой с линии вратарской пробил уже по пустым воротам!

28'

Сразу же второй мог влететь! Браими на правом краю в одиночестве получил мяч и мощно пробил в дальний угол, небольшой рикошет — рядом со штангой!

26'
0:1

ГОЛ! Слимани! Длинная передача с центра поля прошла на Ислама, форвард открылся между двумя центральными защитниками, вышел на свидание с голкипером и метров с шести перебросил Чуна!

25'

Слимани хоть и попал в положение вне игры, но с лёта успел выстрелить по воротам с линии штрафной — выше.

24'

Позади половина первого тайма, пока равная игра, с переменным успехом соперники атакуют чужие ворота. Реальных моментов не было, хотя хороших подходов к воротам можно несколько насчитать.

23'

Меджани остался после углового в чужой штрафной и был за это вознаграждён. Прошёл на него прострел с правого фланга (Фегули перед этим пяткой классно отпасовал), и защитник с ходу пробил мимо цели с десяти метров.

22'

Чун вовремя вышел из ворот и кулаком перехватил подачу Фегули на дальнюю штангу на Слимани.

21'

Слимани сотворил непонятно что уже в чужой вратарской. Прошёл кросс с правого фланга, форвард решил укротить мяч и вторым касанием пробить, но остановить не получилось, момент утерян.

20'

Наверное, многие помнят выступление корейцев на домашнем чемпионате мира. Тогда азиаты показывали классный, атакующий футбол. Сейчас же «физика» осталась на уровне, а вот потенциал команды уменьшился.

19'

Джабу практически без замаха пробил метров с двадцати в левый ближний угол — в метре от штанги просвистел мяч!

18'

Без моментов пошла игра, у игроков с трудом получается подойти к чужим воротам.

17'

Напомним, что уже состоялся первый матч второго тура в данном квартете. Бельгийцы на последних секундах сумели вырвать победу в игре с россиянами, 1:0 завершилась игра.

16'

Много мелких нарушений правил в центре поля, не стесняются игроки обеих команд фолить.

14'

М'Боли не стал ничего придумывать после подачи с углового и кулаками выбил мяч в бровку.

13'

Корейцы в последние минуты заиграли первым номером, пытаясь флангами подобраться к воротам. Пока всё на уровне попыток.

12'

Ку пошёл по пути партнёра, также в одиночку пошёл на ворота — безрезультатно.

12'

Сон протащил мяч левым флангом к воротам, но не смог ни прострелить, ни пробить. Игровой снаряд от игрока «Байера» покинул поле.

10'

А вот и момент! Слимани после корнера с правого фланга отклеился от оппонента и с линии вратарской головой просто не попал в угол.

9'

С угла поля Ясин вновь искал счастье на ближней штанге, азиаты выиграли борьбу на «втором этаже» и вынесли мяч в сторону.

8'

Браими со штрафного с левого фланга подал на ближнюю штангу, Бенталеб с ходу пытался ногой пробить в угол, рикошет, и мяч вылетел на угловой.

7'

Номинальные хозяева никак не могут завладеть мячом, белые ни на секунду не расстаются с ним.

5'

Алжирцы вообще не возмущались решению арбитра в последнем эпизоде, хотя, как мы увидели на повторе, пенальти точно был.

4'

Опасно! Фегули классно развернулся в чужой штрафной, кто-то из защитников его просто снёс. Браими же подобрал игровой снаряд и с лёта пробил с десяти метров — над перекладиной!

3'

Хан просто выбил мяч за пределы поля на левом фланге защиты. Браими уже запрессинговал, кореец решил, что лучше сыграть проще в данной ситуации.

2'

Фегули на левом краю штрафной подобрал мяч и с разворота пробил метров с двенадцати — рядом со штангой!

1'

Матч начался! Игроки сборной Южной Кореи вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата мира в группе H: Южная Корея – Алжир. Начало встречи запланировано на 22 июня в 23:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00