27 июня 2014, пятница. 00:00 МСК
Группа H. 3-й тур
Стадион: Нео Кимика Арена (Сан-Паулу, Бразилия), 61 397 зрителей (93% при вместимости 65 807)
Главный судья: Бенджамин Уильямс (Канберра, Австралия); Ассистент: Мэттью Крим (Австралия); Ассистент: Хакан Аназ (Мельбурн, Австралия)
  • 35'
    Хонь Юнь Хо
0'
45'
90'
  • 45'
    Стивен Дефур
  • 50'
    Мусса Дембеле
  • 78'
    0:1
    Ян Вертонген
Южная Корея — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяБельгия в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 27 июня 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео Кимика Арена.

1
90+4'

Сборная Бельгии обыграла команду Южной Кореи на чемпионате мира и вышла из группы с первого места, набрав 9 очков. В этой встрече победу коллективу Вильмотса принёс единственный точный удар в исполнении Яна Вертонгена. Собственно, сборная Южной Кореи вылетает с турнира, набрав всего одно очко и заняв последнее место в квартете.

90+4'

Финальный свисток.

90+2'

Бельгийцы забрали мяч по свой контроль и разыгрывают квадраты в середине поля, торопиться им некуда.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

88'

Азар появился, главная надежда бельгийских болельщиков.

88'

Миральяс знатно отработал в этом матче. Теперь его заменили.

86'

Теперь уже Шадли решил проявить себя, но его выстрел метров с 27 вышел, что называется, «в молоко».

84'

Еще один опасный дальний удар по воротам Куртуа — Тибо со второй попытки забирает мяч.

82'

Не могут корейские футболисты пока прийти в себя, мяч держится у бельгийцев.

80'

Ли Ён простреливал вдоль ворот с правого фланга, но и здесь голкипер «дьяволов» спокойно зафиксировал мяч.

78'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт сборная Бельгии!!! Ян Вертонген оказался первым на отскоке мяча после того, как голкипер парировал дальний удар Ориги и мощно приложился по нему, в самый нижний угол снаряд пошёл, шансов не было у Сына-Кю!

78'

Корейцы разыграли корнер, но мяч после навеса в итоге стал легкой добычей Куртуа.

76'

Ориги навешивал со штрафного, но мяч, миновав всех игроков, улетел за лицевую линию.

74'

Донь-Вон вышел, полностью обновилась атакующая линия у корейцев.

74'

Хюнь-Мин ушёл с поля.

72'

Ли Ён продирался по центру к воротам Куртуа, но Вертонген практически на линии штрафной без нарушения оставил хавбека без мяча.

70'

Феллайни, пришедший в чужую штрафную, из сложнейшего положения пробивал головой по воротам, но получилось слишком слабо, и голкипер без проблем справился с ударом.

68'

Миральяс стрелял по воротам со штрафного — мяч полетел намного выше перекладины.

66'

Ли Хо появился.

66'

Шин-Вук Ким подустал, меняют его.

64'

Снова корейцы чересчур активно борются за мяч на чужой половине поля — досталось Феллайни.

62'

Неплохо комбинирует команда Вильмотса во второй половине матча, но не хватает зачастую последнего паса.

60'

Шадли на оставшиеся 30 минут вышел.

60'

Янузай также отправился на скамейку запасных.

60'

Ориги появился на острие.

60'

Мертенс ушёл с поля, матч он неважно провёл.

58'

Янузай классно прорвался по правому флангу и заработал штрафной удар, однако навес Мертенса вышел неопасным.

56'

Мертенс вновь смело шел вперед по правому краю, но сфолил в атаке.

54'

Освоились корейцы, смело атакуют, но в то же время позволяют бельгийцам то, что весьма чревато — организовывать быстрые контратаки.

52'

Кук-Юн активно прессинговал Феллайни на чужой половине поля и нарушил правила.

50'

Дембеле получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

48'

Так, постепенно бельгийцы забрали мяч под свой контроль, ищут варианты подходов к штрафной соперника.

46'

Хо Ли Кьюн вышел.

46'

Ли Чун-Ён остался отдыхать.

46'

Второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в нашем матче не открыт, однако команды временами показывали неплохой футбол, а также создавали опасные моменты. Тибо Куртуа даже пришлось выручать свою команду. В конце тайма свою команду подвел Дефур, получив красную карточку на ровном месте. Посмотрим, что будет после перерыва.

45'

Дефур красную карточку получил! Хавбек сборной Бельгии грубо сыграл прямо шипами в голеностоп Ким Шин-Вуку, арбитр не стал церемониться и выдворил Стивена с поля!

43'

Подключившийся к атаке Ли Ён не сумел подать в штрафную Куртуа, но заработал угловой.

41'

Если что и получается у бельгийцев, то лишь на левом фланге, да и то не слишком организованно.

39'

Хюнь-Мин создал себе сам голевой момент и нанес удар с 22 метров. Тибо Куртуа спас, отбив мяч, летевший в нижний левый угол ворот.

37'

Дембеле нарушил правила в центре поля, а затем начал бессмысленную словесную перепалку с арбитром. Благо для него, обошлось без желтой карточки.

35'

Хонь Юнь-Хо в подкате стелился и сбил соперника. Карточка.

33'

Позиционная атака бельгийцев в очередной раз завершилась тем, что Янузай подыграл себе рукой.

31'

Заметно, что бельгийцы играют с солидным запасом прочности. Сейчас, например, Ломбертс позволил себе пойти в обводку на своей половине поля.

29'

Игра вновь успокоилась, команды в дружественной манере поочередно дарят мяч друг другу в центре поля.

27'

Игроки Южной Кореи вновь вынуждены обороняться. Ненадолго хватило их активности.

25'

Ян Вертонген попытался угрожать воротам издали. Бил в левый угол, но не попал. Наверное, стоило не бить по воротам, а отдавать передачу в штрафную.

23'

Забегали сейчас корейцы, однако создать что-либо опасное у границ штрафной Куртуа пока не получается.

21'

Вторая десятиминутка позади, оба голкипера уже вступали в игру, но какой-то серьезной работы у них пока не было.

19'

Темп игры пока минимальный. Видно, что соперники присматриваются друг к другу и сразу же идти ва-банк не собираются.

17'

Корейцы пока вынуждены играть без мяча, а если и забирают снаряд под свой контроль, то теряют после 2-3 передач.

15'

Ли Ён поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел мимо ворот.

13'

В параллельном матче сборная России переигрывает Алжир со счётом 1:0, гол на счету Кокорина.

11'

Ожидаемо с первых же минут «красные дьяволы» завладели мячом и пытаются найти подходы к воротам соперника.

9'

Миральяс в свое стиле освободился от опеки на углу штрафной и пробил в ближний угол — рядом со штангой.

7'

Теперь уже корейцы попробовали атаковать, но Чун-Ён, пытаясь обработать мяч в чужой штрафной, подыграл себе рукой.

5'

Острый контрвыпад организовали бельгийцы по правому флангу, но Дефур не смог сделать точную передачу в штрафную.

3'

Бенджамин Уильямс — главный арбитр поединка.

1'

Началась наша встреча, поехали! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе H: Южная Корея – Бельгия. Начало встречи запланировано на 27 июня в 00:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00