3 1

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 150 зрителей (50% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Незабитые буллиты

2'
08:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:14
Гинтс Мейя
задержка соперника клюшкой
2'
26:23
Илья Каблуков
2'
31:41
Джейми Джонсон
задержка соперника
2'
38:50
подножка
2'
50:03
Игорь Игнатушкин
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! Рижское "Динамо" сумело вернуться в игру в матче с "Атлантом", проявив характер в третьем периоде. Комментировал игру Михаил Шишков, спасибо за внимание, до встречи!

60'

Рекис от синей, Щехура бросает верхом с пятачка, Галимов спас!

60'

Борьба у борта в зоне гостей, 10 секунд до сирены!

60'

Тайм-аут просят латвийцы.

60'
4:5

ГОООООООЛ! Карсумс! Вот это уже серьёзно! Никто не помешал Мартиньшу умело бросить с нескольких метров после чёткого наброса от борта!

60'

Ворота "Динамо" пусты.

60'

Игнатушкин наказан за задержку клюшкой. Шанс для Риги игру спасти!

59'

Крикунов выскочил на рандеву с голкипером, Ючерс щитками закрыл нижние углы, а затем Михнов в створ не попал с нескольких метров.

58'

Индрашис оставил Щехуре шайбу под бросок, но вратарь всё видел и свёл угрозу на нет.

57'

"Атлант" играет по счёту и максимально долго держит шайбу у бортов.

56'

Рекис получил травму, кровь капает на лёд, Майоров случайно ударил соперника.

55'

Плотный бросок Карсумса со среднего расстояния, вратарь шайбу накрывает.

54'

После долгого просмотра эпизода судья показал на центр!

54'
3:5

ГООООООООЛ! Редлихс с разворота бросил от борта, шайба отскочила от руки Осипова отскочила в ворота! Судьи отправляются смотреть "кино".

53'
2:5

ГООООООООЛ! Рекис! Всё сам сделал, подхватил шайбу у своих ворот, без проблем преодолел среднюю зону и щёлкнул от синей, в самый угол ворот, Галимов, кажется, шайбу не видел!

52'

"Атлант" в полном составе.

51'

Два броска защитников, с первым справился вратарь, а второй цели не достиг.

50'

Каблуков отправляется на скамейку для "плохих парней" за подножку.

50'

Щедура выманил Галимова из ворот и прострелил на дальнюю штангу, Индрашис бросал наверняка, но вратарь успел занять позицию и шайбу отбил.

49'

Крикунов на пятачке подставлял клюшку без сопротивления, в сторону шайба полетела.

48'
1:5

ГООООООООЛ! Глухов! Кольцов мягкой передачей "разрезал" чужую оборону, а Глухов броском в касание цель поразил!

47'

У гостей отличная реализация бросков, 4 броска из 23 завершились взятием ворот. Рижане отметились лишь однажды за 25 попыток.

46'

Дыбенко из круга вбрасывания щёлкнул, не хватило точности.

45'

Рижское "Динамо" ничего не показывает в третьем периоде, "Атлант" же играет очень уверенно.

44'

Михнов прорвался в зону мимо двоих соперников и с неудобной руки бросил, вратарь не спит.

43'

Павлов с ползоны в ближний угол, Мейя подправлял, Ючерс хорош в "ближнем бою".

42'

"Динамо" в полном составе, "Атлант" в большинстве ничего не сотворил.

41'

Третий период!

40'

Перерыв!

40'

Прострел Майорова вдоль ворот, на дальней штанге никого.

39'

Джонсон задержал соперника руками, "Атлант" может оторваться в счёте ещё сильнее.

39'

Хороший бросок Глухова, Ючерсу пришлось потрудиться, чтобы отправить шайбу в угол площадки.

38'

Если Рига сумеет забросить хотя бы одну шайбу до перерыва, то интрига возродится вновь, в противном случае "Атлант" не должен упускать три очка.

37'

Бичевскис сам выбрался на хорошую позицию для броска, но стрельнул выше.

36'

Шевченко обыграл соперника один в один, но наткунлся на второго опекуна и бросить не сумел.

35'

Галимов начеку после мощного броска Скворцова от борта.

34'

33'
1:4

ГООООООООЛ! Майоров! Обокрал соперника на красной линии, срезал угол и бросил в "домик" голкиперу!

32'

Каблуков задержал соперника клюшкой и подарил сопернику шанс вернуться в игру.

31'

Индрашис здорово развернулся и бросил в упор, нужно было просто попасть в створ, но он этого не сделал!

30'

У "Атланта" игра идёт, и команда старается этим пользоваться, Кольцов с ползоны бросил без сопротивления, вратарь с трудом шайбу отбил.

29'

"Динамо" в полном составе.

29'

Крайне мощный бросок Осипова, во вратаря.

28'

Бросок Рукавишникова в противоход голкиперу, совсем чуть-чуть не хватило.

27'

Мейя наказан за задержку клюшкой.

26'

Долго разыгрывают отложенный штраф гости, рижане никак не могут шайбу перехватить.

25'
1:3

ГОООООООЛ! Майоров! Энгквист с шайбой оказался в зоне соперника, ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, откуда Майоров поразил цель!

24'

Кришьянис Редлихс очень мощно бросил издали, на пятачке никого из партнёров.

23'

Точицкий подставил клюшку с четырхё метров, повезло рижанам, Ючерс шайбы не видел, та пролетела рядом со штангой.

22'
1:2

ГООООООООООЛ! Энгквист! Майоров зарядил от борта, а партнёр классно бросил с пятачка, вратарь даже не заметил шайбу!

21'
1:1

ГООООООООЛ! Редлихс! Индрашис бросал с позиции защитника, а Редлихс на пятачке переборол соперника и подправил шайбу в цель!

21'

Второй период!

20'

Перерыв!

20'
0:1

ГООООООООЛ! Крикунов! Нашёл шайбу в чужой зоне после заблокированного броска Вишневского и с четырёх метров бросил в верхний угол!

19'

Нарушение численного состава у "Динамо", Павлов отбывает командный штраф.

19'

Рекис бросал с чистого льда из правого круга вбрасывания, в "молоко".

18'

Хороший бросок Глухова из-под защитника, шайба проходит рядом со штангой.

17'

Динамовцы наращивают давление: Карсумс сейчас не попал в створ с пяти метров.

16'

3 в 1 убегали рижане, но подмосковные игроки успели вернуться назад и предотвратить опасность.

15'
0:0

Нет гола! Простой бросок с ползоны в ближний угол на средней высоте, Галимов ловит шайбу ловушкой.

14'

Яшин ошибся в своей зоне, Анкипанс убежал на рандеву и был сбит — буллит!

13'

Карсумс стоял спиной к воротам на пятачке и не смог быстро развернуться, загубив хороший момент.

12'

Павлов дважды подряд оказался один на пятачке, но Галимов пока что непробиваем, щитками надёжно играет вратарь.

11'

11'

У Анкипанса бросок не получился, не смог он как следует попасть по шайбе.

10'

Карсумс без помех бросал верхом, Галимов снова в игре.

9'

Осипов удалён за задержку клюшкой.

8'

Редлихс от синей, Галимов с трудом поймал шайбу.

7'

Майоров с ползоны, голкипер начеку.

6'

Активно хозяева прессинговали в чужой зоне и вынудили Батыршина совершить проброс.

5'

Крикунов в падении замыкал прострел издалека и сдвинул ворота.

4'

Кольцов в контратаке обыграл соперника и бросил, чуть выше.

3'

Рижане активнее в начале, "Атлант" стремится перевести шайбу в среднюю зону.

1'

Матч начался! Ючерс и Галимов защищают ворота соперников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р— "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

21.09.2012 19:30