1 2
1
2 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 000 зрителей (86% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
Атлант — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:04
Екабс Редлихс
подножка
2'
16:49
2'
17:42
Арвидс Рекис
задержка соперника клюшкой
2'
21:09
Николай Жердев
удар клюшкой
2'
30:50
Фредрик Варг
2'
37:13
Айнарс Подзиньш
2'
42:51
Даниэль Фернхольм
толчок на борт
2'

4-4-2 10
60'

Всё! Шайба Дмитрия Уппера принесла победу "Атланту" над рижскими динамовцами со счётом 4:3. Мытищинцы трижды отыгрывались, но всё же вырвали победу! На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, до скорых встреч!

60'

Не попадают игроки "Атланта" по пустым воротам, но вряд ли они сильно этим огорчены

60'

Мелииин! Издалека, но очень хлёстко и прицельно — Барулин на месте!..

60'

Дёргается Холт от ворот до скамейки, но похоже всё-таки меняется на шестого полвеого

59'

Барулин молодец — принял на себя бросок и не дал произвести вбрасывание, выбросив шайбу в поле

59'

Пекка Раутакаллио берёт тайм-аут.

58'

Анкипаааанс!!! Один перед воротами оказался и пробил мимо… Уму непостижимо!

57'

Как хорош "Атлант" в чужой зоне, прессингуют образцово хозяева льда

56'

4 минуты до конца основного времени матча и пробарсываются рижане — вбрасывание в их зоне

52'
4:3

ГООООООООООООЛ!!! Подарили шайбу рижане Упперу, и Дмитрий блестяще реализовал выход один на один с вратарём! Гол в меньшинстве!

52'

Ох, Зубареву шайба попала в лицо… потребовалась медицинская помощь защитнику "Атланта"

51'

Фернхольма наказали за толчок на борт

51'

Удаление у "Атланта". Кого же судьи отправляют на скамейку?

50'
3:3

ГООООООООЛ! И вновь мытищинцы сравнивают счёт! Это Баев отличился!

41'

Итак, начинается третий период. Интересно, заключительный ли?

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

"Динамо" играет в полном составе.

39'

Радивоевич находился в хорошей позиции, но решил Бранко сделать передачу и соперник в итоге перехватил шайбу.

38'

Варг отправляется на скамейку штрафников.

37'

Небольшая стычка произошла между игроками, но судья никого удалять не стал.

36'

Незаметны сегодня у хозяев Андерссон и Закриссон, да и Ковалёв не так активен.

35'

Уппер "с мясом" пытался запихнуть шайбу в ворота Холта, но голкипер рижан вышел победителем из этой ситуации.

33'
2:3

Здорово отбивались гости, но одна ошибка и счёт уже 2:3.

32'

Холт прижал шайбу после чего Жердев ударил его по ловушке.

31'

Левандовский бросает — Холт справляется.

30'
2:2

ГООООООЛ!!! Мусатов броском в одно касание восстанавливает равновесие в счёте!!!

29'

Стараются мытищинцы, но пока у них мало чего получается в атаке.

28'

Баев бросает — шайба попадает в сетку с внешней стороны.

27'

Лусениус бросает — Барулин фиксирует шайбу.

25'

Радивоевич бросал в упор, но просто блестяще сыграл Холт, отбив шайбу щитком!

24'
1:2

А вот сейчас Барулин оказался бессилен помочь своей команде. Бросок Редлихса застал его врасплох.

24'

Барулин!!! Выиграл сейчас Константин очную дуэль у нападающего рижан!

23'

Жердев бросает с кистей — Холт на месте.

22'

Продолжают удаляться гости. На этот раз Рекис нарушил правила.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'
1:1

ГООООООООЛ!!! Нискала мощнейшим броском поражает девятку ворот Криса Холта!!!

19'

Очень жарко было сейчас у владений Холта, но шайбы в сетке не оказалось. Четвёртый игрок вышел у гостей.

19'

Зубарев заряжает — чуть мимо!

18'

1:07 "Динамо" будут играть втроём.

18'

Ещё одно удаление у гостей!

18'

Екаб Редлихс нарушил правила.

18'

А сейчас жарко уже у ворот гостей! Удаление будет у рижан…

17'

Радивоевич бросает — шайба проходит рядом со штангой!

16'

В атаке сейчас рижане. Хорошо они контролируют шайбу, но на ударную позицию выйти пока не могут.

15'

А вот и Холт показал себя во всей красе! Мусатов здорово вошел в зону и нанёс кистевой бросок — Холт эффектно забрал шайбу в ловушку.

14'

Карсумс бросает с разворота — Барулин надёжен.

12'

Рижане пока очень здорово играют в обороне. Не дают они проявить себя Крису Холту.

11'

Немного успокоилась игра после заброшенной шайбы.

10'
0:1

ГООООООЛ!!! Хорошую атаку сходу провели гости и Ландмарк расстрелял Барулина с ползоны.

9'

Барулин схлопотал две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

7'

Есть неплохие моменты у нападающих обеих команд, но пока защитники действуют очень внимательно. Шайба до Барулина и Холта практически не доходит.

6'

Равная пока игра. Команды стараются играть на высоких скоростях.

5'

Барулин прерывает опасную передачу вдоль ворот.

4'

Вишневский заряжает от синей линии — Холт щитком отбивает.

3'

Рижане нанесли несколько бросков, но все они были неточными.

1'

Поехали! В воротах гостей — Крис Холт, в "рамке" хозяев — Константин Барулин.

0'

Звучат гимны Латвии и России.

0'

Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе под Ярославлем.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между мытищинским "Атлантом" и рижским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

15.09.2011 19:30