1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 170 зрителей (89% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 14:05
    1:2
    Кришьянис Редлихс
  • 33:55
    2:3
    Марис Бичевскис
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:41
Максим Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
нарушение численного состава
2'
37:33
Никлас Лусениус
удар локтем
2'
38:59
Андрей Зубарев
грубость
2'
38:59
Константин Руденко
удар клюшкой
2'
47:56
Александр Ниживий
задержка соперника
2'
48:58
Патрик Закриссон
выброс шайбы
2'

4-4-4 12
60'

Финальная сирена! Завершён матч, и "Атлант" добивается выездной победы со счётом 4:2. До новых встреч, для вас сегодня работал Дмитрий Ерыкалов.

60'

Холт покидает ворота и вшестером действуют рижане!

59'

Минута остаётся до завершения основного времени матча.

58'

Будто о стену бьются рижане о синюю линию, не удаётся подопечным Раутакаллио толком войти в зону атаки…

56'

Завершилось штрафное время Закриссона, в полном составе "Атлант".

56'

После серии дальних бросков рижане совершают неплохой розыгрыш, на острие которого оказывается Лусениус.

54'

Закриссон уже второй раз в матче нарушает правила. Шанс для подопечных Раутакаллио.

54'

Лундмарка мытищинцы в своей зоне вяжут по рукам и ногам. Тяжело приходится рижанам в организации атак.

52'

Лусениус оказывается у ворот, но переиграть Барулина финнам не удалось. "Динамо" действует в полном составе.

50'

"Атлант", тем временем, в полном составе.

49'

Ниживий уравнивает составы.

49'

После того как Спруктс отдал передачу на пятак, шайба взмыла вверх, Госса остановил её рукой и попытался моментально нанести бросок, но план Марцела не сработал.

48'

Руденко оставляет "Атлант" в меньшинстве.

47'
2:4

ГОООООООООООЛ!!! Андрессон броском из-под защитника отправил шайбу верхом и отлично попал! Четвёртая шайба влетела в ворота Холта.

46'

Госса готовился нанести бросок, но оказавшись на ударной позиции, словака обезвредил Нискала.

44'

Закриссон одним движением убрал защитника, вышел на ударную позицию, но Сотниекс снял шайбу с крюка, не позволив шведу совершить бросок.

43'

Вхолостую отбегали первые 2 минуты обе команды.

41'

Начинается заключительный период!

40'

Завершён второй период! Жаркой выдалась эта двадцатиминутка. Подождём 15 минут и вернёмся на рижский лёд.

40'

Оппонентом Зубраева стал Лусениус.

40'

Зубарев встал на защиту Барулина и поплатился за это двухминутным удалением.

39'

После дальнего броска рижан шайба попадает в Анкипанса, и рикошетом чуть было не залетает в ворота, но "Атлант" спасает плечо Барулина.

38'

Вот так вот. Уравнивают рефери составы, наказан "Атлант" за нарушение численного состава.

38'

Радивоевич наносит мощнейшим бросок из левого круга вбрасывания! Но не более…

37'

Уже 2 минуты отыграли мытищинцы в большинстве, но пока ничего опасного у ворот Холта не возникает.

35'

Ан нет, всё же наказывают Микелиса за этот проступок. охохо...5+20 получает Редлихс! Вместо него на скамейку штрафников отправляется Ниживий.

35'

Микелис Редлихс толкнул на борт Боброва, но судейский свисток молчит… а после этого эпизода возникла небольшая потасовка.

34'
2:3

ГОООООООООООООЛ!!! Рижане сокращают разрыв в счёте! Первый бросок динамовцев блокирован, но Марис Бичевскис приложился по шайбе и пробил Барулина! Это первый гол 20-летнего форвард в КХЛ!!!

33'

Лусениус подхватил шайбу у правого борта и стал смещаться в центр, но когда финн уже был готов нанести бросок, его "зачехлили" парни в жёлтом.

32'

Практически не создают команды моменты, хотя на достаточно высоких скоростях проходит матч.

30'

Госса со средней дистанции наносит бросок по статичной шайбе, но каков Барулин! В блестящем стиле, растянувшись в шпагате, Константин забирает шайбу в ловушку!!!

28'

Микелис Редлихс ворвался в зону, сделал несколько шагов в сторону ворот, но решил найти передачей партнёра и прогадал — "Атлант" шайбу перехватил.

27'

Усилиями Госсы рижане обстреливают Барулина, но пока безрезультатно…

25'

Левандовский получил передачу из-за ворот и бросил в касание! Холт чудом справился с этим броском, отразив шайбу буквально краешком щитка…

23'

Вот это возможность у рижан, чтобы сократить разрыв в счёте! Бичевскис отобрал шайбу ещё на своей синей линии, прошёл всю площадку, и сблизившись с Брулиным — бросил в ближний угол, но вратарь выручил "Атлант".

22'
1:3

ГООООООООООООООООЛ!!! Зубарев отдал отличную передачу на пятак, а Уппер опередив Варга, отправил шайбу мимо Холта!

21'

Начинается второй период! Поехали!

20'

Подошёл к концу первый период. Отдохнём.

18'

Вот это да! Микелис Редлихс снабдил Карсумса передачей, и тот, оказавшись с глазу на глаз с Барулиным, поспешно бросил и попал вратарю "Атланта" в щитки.

16'

Рудееенкооо!!! В касание наносил бросок Константин, оказавшись в одиночестве на чужом пятачке, но не сумел пробить Холта.

15'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Кришьянис Редлихс кистевым броском от синей линии классно попадает в "девятку" ворот Барулина, и оказался бессилен вратарь команды из Подмосковья.

14'

Карсумус в касание наносит бросок в ближний угол — Барулин хорош, а повторный бросок Мартиньшу не удалось нанести — не попал он по шайбе.

13'

Семёнов отправляется на скамейку штрафников, и это уже второе удаление у "Атланта".

11'

Момеееент! Лундмакрк броском со средней дистанции попадает в штангу, чуть было не поразив ближний угол ворот Барулина!!!

11'

После выхода на лёд Уппера равную игру на рижском льду, много борьбы на площадке.

9'

В полном составе "Динамо".

9'

Отличный момент в меньшинстве имел Радивоевич, но не сумел словак реализовать быстрый прорыв к воротам Холта!

8'

Без проблем пока отбиваются мытищинцы…

7'

Уппер нарушает правил и тут же рекламный таймаут.

7'

Стоит стеной Барулин, отвечая на нападки хозяев уверенной игрой в раме.

6'

Сумел Микелис Редлихс протащить шайбу в чужую зону, но бросок Карсумса был не слишком опасным для гостей.

6'

Вячеслав Белов с трудом поднимается со льда после силового приёма, и возвращается на скамейку при помощи партнёров по команде.

5'

"Динамо", разумеется, пошло в атаку, но пока вразумительных действий у ворот Барулина мы не наблюдаем.

4'

Раутакаллио берёт таймаут, что вполне логично в сложившейся ситуации.

4'
0:2

ГОООООООООООЛ!!! Вот это да, и тут же счёт становится 2:0 в пользу "Атланта"! Жердев получил шайбу после скидки от Закриссона и в касание нанёс не берущийся для Холта бросок!

3'
0:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Из столпотворения вблизи ворот Холта сумел нанести бросок Каблуков, и пробил вратаря "Динамо" между щитков!

2'

Зубарев решился на бросок из средней зоны, и забирает шайбу Холт!

2'

На хороших скоростях начали команды, и небольшое преимущество на первых минутах за "Атлантом".

1'

Начали!

0'

Вратари:
Холт — Барулин

0'

Стартовые составы:
"Динамо": К.Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс
"Атлант": Семёнов — Нискала, Андрессон — Закриссон — Жердев

0'

Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени.

0'

Обе команды в плей-офф попадают, так что их болельщикам беспокоиться не о чем. Разве что думать и гадать, какое итоговое место на Западе займут любимые клубы.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Риге местное "Динамо" примет мытищинский "Атлант".

15.09.2011 19:30