1 0
1
1 3

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 10 120 зрителей (98% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 03:56
    1:0
    Андрис Джериньш
  • 22:21
    2:1
    Каспарс Даугавиньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
08:07
Гинтс Мейя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:42
Энвер Лисин
2'
15:28
Сергей Гончар
удар клюшкой
2'
18:50
Гинтс Мейя
2'
18:50
Виктор Антипин
2'
20:53
Джейми Джонсон
2'
21:04
Павел Здунов
2'
21:04
Родриго Лавиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:35
2'
26:37
2'
26:37
Гинтс Мейя
2'
29:21
Гунтис Галвиньш
2'
33:44
Гинтс Мейя
2'
38:40
2'
39:00
2'
39:48
5'
39:48
Марис Бичевскис
2'
44:10
Пол Щехура
2'
52:04
Мэтью Карл
матч-штраф
MP'
53:40
2'
55:01
Кэл О'Райлли
2'

6-12-4 22
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! "Металлург" в Риге одержал победу над местным "Динамо" со счётом 5:2.

59'
2:5

ГОООООООЛ! Кулёмин получил шайбу от Мозякина и точно бросил в ближний верхний угол. Очередной гол гостей в большинстве.

59'

Редлихс опасно бросал, когда "Металлург" уже играл в полном составе.

58'

Четвёртый игрок вышел у "Магнитки".

57'

Ещё один таймаут. Теперь его взял Пол Морис.

57'

Ахонен справился с мощным броском с правого края атаки рижан.

57'

Динамовцы будут играть 4 на 3 в течение 50 секунд. Раутакаллио взял таймаут.

57'

И опять удаление. О'Райлли, как и Платонов, опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

56'

Платонов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Платонов бросал с близкого расстояния, шайба попала в щитки Ючерса.

54'

Вновь удаление. Карл удалён до конца матча за неспортивное поведение и отправился в раздевалку. А Индрашис будет сидеть пять минут на скамейке штрафников.

53'
2:4

ГОООООООЛ! Мозякин вновь получил шайбу в левом круге вбрасывания от Малкина и кистевым броском под перекладину застал врасплох Ючерса.

52'

Кулёмин сыграл на Цуккарелло, тот в касание сделал передачу на дальнюю штангу Малкину, которому не без нарушения правил помешал Щехура.

51'

Джериньш пытался бросить по воротам из-под защитника, однако это у него не получилось.

49'

Ходжмэн оставлял шайбу Лисину под бросок, но тот не ждал подобного хода от партнёра и проехал мимо.

48'

Щехура опасно прострелил вдоль ворот, Ниживий замыкал эту передачу, но гостей выручил Ахонен.

47'

Бросок по воротам "Металлурга" — Ахонен отбил шайбу.

45'
2:3

ГОООООООЛ! В момент выхода четвёртого полевого игрока у "Динамо" Мозякин неотразимо бросил из левого круга вбрасывания.

45'

Рижане вновь вчетвером.

45'

Гончар щёлкнул от синей линии. Ючерс щитком отбил шайбу перед собой, после чего накрыл ловушкой.

45'

Бичевскис получил двухминутный штраф. 30 секунд "Металлург" будет играть 5 на 3.

44'

Платонов снова пытался с пятачка замкнуть передачу из-за ворот, но на этот раз вышло не так удачно, как в эпизоде со вторым голом.

43'

Кулёмин получил шайбу перед воротами хозяев, но слишком промедлил с броском.

43'

Редлихс убежал в контратаку и завершил её броском по воротам. Ахонен спокойно поймал шайбу.

42'

"Магнитка" в полном составе.

42'

А вот и гости вчетвером.

41'

Четвёртый игрок "Динамо" на площадке. У них есть несколько секунд на большинство.

41'

Стартовал третий период. 3 на 3 пока играют команды.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

А Мишарин получил только две минуты штрафа.

40'

Жиру удалён на пять минут за драку.

40'

Жиру и Мишарин сцепились в кулачном бою возле ворот "Металлурга".

40'

Накаляются страсти на арене. Малкин в центре площадки зацепил Карсумса, тот чуть было не полез на обидчика с кулаками.

39'

Мозякин пошёл в обыгрыш, и Мейя в очередной раз нарушил правила.

38'

Блестяще сыграл Ахонен. Успел выставить левый щиток и помешать Даугавиньшу реализовать выход 1 на 1.

38'

Ючерс парировал бросок Здунова со средней дистанции.

38'

Щехура с правого края прострелил вдоль ворот, Ахонен клюшкой прервал передачу.

36'

Гости не смогли реализовать большинство. Вышедший со скамейки штрафников Галвиньш чуть было не убежал в контратаку, Бондарев не пустил его к шайбе.

35'

Малкин и Мозякин по очереди "стреляли" по воротам с разных краёв, Ючерс оба раза действовал удачно.

34'

Мозякин выкатился 1 на 1 с Ючерсом, но Галвиньш с нарушением правил помешал нападающему поразить ворота.

32'
2:2

ГОООООООЛ! Платонов получил передачу на пятачке и в касание бросил под перекладину.

31'

Платонов бросал с острого угла, Ючерс был на месте.

30'

Очередное удаление. Мейя наказан уже в третий раз в сегодняшнем матче.

28'

Пятый игрок появился у "Металлурга".

27'

Обоюдное удаление.

27'

Кулёмин и Карсумс повздорили после предыдущего момента.

27'

Карсумс получил шайбу от Индрашиса из-за ворот, но протолкнуть её в ворота не смог.

26'

Ходжмэн отправился на скамейку для штрафников. Нарушение численного состава.

25'

Щехура бросил из левого круга вбрасывания, Ахонен уверенно поймал шайбу.

24'

Платонов от правого борта сделал передачу на Малкина, но тому не удалось поразить ворота из выгодной позиции.

24'

"Динамо" в полном составе. Гости не успели создать что-то опасное у ворот соперника.

24'

В распоряжении "Металлурга" есть секунд 45 игры 5 на 4.

23'
2:1

ГОООООООЛ! Даугавиньш замкнул дальнюю штангу после прострела Редлихса вдоль ворот.

22'

Лавиньш удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

22'

Лавиньш щёлкнул от синей линии, защитник гостей подставил клюшку под бросок.

21'

И тут же ещё одно удаление. Антипин удалён за задержку клюшкой.

21'

Команды играют в полном составе.

21'

Начался второй период.

20'

Истекло время первого периода. Перерыв.

19'

Гончар и Мейя удалены на две минуты.

19'

18'

Рижане снова не смогли реализовать большинство.

17'

Возник момент у Жиру после передачи от Ниживия, но Жиру в ближнем бою не смог обыграть Ахонена.

16'

Ахонен отбил шайбу перед собой после броска Галвиньша, а Индрашис неудачно действовал на добивании.

16'

Лисин отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника клюшкой.

15'

Карсумс с левого фланга атаки набрасывал шайбу на пятачок, но там никого из партнёров не было.

14'

Бондарев бросал от синей линии — неточно.

12'
1:1

ГОООООООЛ! Малкин обыгрался с Мозякиным и с ходу бросил с правого края, и шайба влетела в ворота между щитков Ючерса.

11'

Мейя удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой, которым в этом эпизоде был Малкин.

11'

"Металлург" в полном составе.

10'

Лавиньш бросал по центру ворот, шайба застряла в скоплении игроков и не дошла до вратаря.

9'

Галвиньш сильно бросил от синей линии, шайба попала в клюшку Якубову и улетела за пределы площадки.

9'

Хабаров получил двухминутный штраф.

8'

Снова рижане втроём вышли на ворота гостей. Шайба между ними была разыграна таким образом, что Жиру остался с глазу на глаз с Ахоненом, однако переиграть вратаря не сумел.

6'

Ахонен не без труда парировал бросок Карсумса.

5'
1:0

ГОООООООЛ! Рижане организовали контрвыпад, выкатившись втроём на одного защитника гостей. Даугавиньш готов был замкнуть дальнюю штангу, но Мейя оставил шайбу Джериньшу, который на этот раз поразил цель по всем правилам.

4'

Малкин бросал из правого круга вбрасывания — неточно.

3'

Ходжмэн сделал крюк за воротами, после чего пытался завести шайбу в ближний угол, однако этот трюк у него не прошёл.

2'

Джериньш забросил шайбу рукой, и арбитры после просмотра видеопросмотра приняли решение не засчитывать гол.

1'

Ворота команд защищают Марис Ючерс и Ари Ахонен.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени. Не пропустите!