1 0
2
2 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 157 зрителей (15% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
    Михаил Мокин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира Мемориал имени Ивана Ромазана, Мемориал Ромазана. Начало встречи 29 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:02
2'
39:59
Александр Кутузов
задержка соперника клюшкой
2'
54:37
Дерон Куинт
толчок клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Всё, матч окончен! «Салават» одержал победу над «Трактором» со счётом 6:3. Уфимцы оказались сильнее и в серии послематчевых штрафных бросков — 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
3:6

ГОЛ! Блестяще всё сделал Хартикайнен! Поставил корпус защитнику, выкатился из-за ворот и с острого угла бросил в ближнюю девятку!

59'

Куинт нарушил правила против Хартикайнена.

57'

Тайм-аут берёт «Салават», чуть больше трёх минут ещё играть.

57'

Вернулся на лёд Кутузов, в полном составе «Салават».

56'

Костицын вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, а Куинт с близкого расстояния не попал в створ!

55'

Кутузов ударил по рукам Уилсона, большинство будет у «Трактора».

53'

Пильстрём на пятаке замыкал прострел Кольцова с фланга — высоковато получилось!

52'

Кондратьев опасно зарядил со входа в зону — шайба просвистела над перекладиной!

50'

Пильстрём с ползоны бросил в дальний угол — Демченко сумел щитком дотянуться до шайбы!

48'

Дубровский выкатился из-за ворот и попытался бросить в ближний угол — Демченко выручил свою команду!

47'
3:5

Не забивает буллит Мокин! Пытался форвард «Трактора» технично переиграть вратаря, но Сохатский сыграл внимательно!

47'

Буллит в ворота «Салавата»! Арбитр усмотрел нарушение в действиях Сохатского, когда голкипер «Салавата» выбросил клюшку на лёд, помешав Мокину бросить в пустой угол ворот.

46'
3:5

ГОЛ! Хлыстов сделал передачу на ход Пильстрёму, финн на скорости ушёл от двух защитников и с близкого расстояния послал шайбу точно под перекладину!

44'

Опасно! Кокуёв дважды атаковал с пятака — Сохатский каким-то чудом выручил свою команду!

43'

Скачков из-за ворот вылез на пятак, но защитники в последний момент помешали бросить по воротам.

42'

«Салават» играет в полном составе, ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Салавата» после двух периодов.

40'

Хартикайнен удалён за подножку.

40'

Момент! Панов подкараулил отскок перед воротами, но из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

39'

Ружичка на дальней штанге замыкал прострел с фланга — мимо!

38'

Три в два прошла контратака у «Трактора», но Глинкин не сумел отдать точную передачу на партнёра!

36'

Мокин опасно бросил с острого угла, Сохатский с трудом дотянулся до шайбы.

35'

Хартикайнен выкатился на пятак и из-под защитника бросил в дальний угол — Демченко забрал шайбу в ловушку!

34'

Глинкин! Промчался по правому флангу и с острого угла бросил под перекладину — Сохатский надёжен!

33'

Зубарев приложился от синей линии — слишком неточно получилось.

31'

Игра идёт на встречных курсах, много моментов создают команды.

30'
3:4

ГОЛ! Дубль Костицына! Уилсон прорвался по центру, легко ушёл от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Костицын поразил ворота уфимцев!

28'
2:4

ГОЛ! Хартикайнен из-за ворот сделал передачу на пятак, а Мерескин в касание переправил шайбу в сетку!

28'

Нарушение численного состава у «Трактора».

27'

Продолжают атаковать уфимцы, Кутузов из выгодной позиции не попал в пустой угол ворот!

26'
2:3

ГОЛ! Глухов за воротами ушёл от защитника и сделал передачу на свободного Слепышева, который с кистей вонзил шайбу в ближнюю девятку!

25'

Дубровский активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.

24'

Глухов из угла площадки сделал отличную передачу в центр, но бросок Слепышева из убойной позиции успел накрыть защитник!

22'

Кутузов атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода.

19'
2:2

ГОЛ! И тут же челябинцы сравнивают счёт! Панов от борта вырезал передачу на пятак, а Ружичка в касание переправил шайбу в дальний угол!

18'
1:2

ГОЛ! Степанов из-за ворот сделал скрытую передачу на пятак — Глухов выскочил один на один с Демченко и технично переиграл голкипера «Трактора» в ближнем бою!

16'

Чистов с пятака нанёс бросок в ближний угол, Сохатский был начеку!

15'

Кайгородов с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Зубарев нанёс бросок в ближний угол — Демченко на месте!

14'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у челябинцев! Костицын убежал на рандеву с голкипером и с кистей бросил точно в ближний угол!

13'

«Трактор» играет в полном составе.

12'

Хлыстов сделал перевод на синюю линию, Лекомцев зарядил в нижний угол — Демченко среагировал!

11'

Большинство будет у «Салавата», Катичев с нарушением правил остановил прорыв Скачкова.

10'

Челябинцы активизировались, «Трактор» стал больше времени проводить в атаке.

8'

Кондратьев! От синей линии бросил в дальнюю девятку — перекладина выручила уфимцев!

8'

Кокуёв из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

6'
0:1

ГОЛ! Хартикайнен сделал передачу на синюю линию, Зубарев немного продвинулся вперёд и из убойной позиции расстрелял ворота челябинцев!

5'

Панов с пятака нанёс бросок низом в дальний угол — Сохатский успел выставить щиток!

4'

Уфимцы выглядят чуть активнее. Хейккинен мощно приложился от синей линии — Демченко намертво забрал шайбу!

3'

Момент! Кайгородов с правого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — штанга выручила челябинцев!

2'

Булис из-за ворот сделал передачу в центр, но у Ружички получился неточный бросок в касание!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на мемориале имени Ивана Ромазана: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.