0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 456 зрителей (6% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
    Константин Алексеев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира Мемориал имени Ивана Ромазана, Мемориал Ромазана. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
00:14
2'
17:53
Сергей Гимаев
2'
27:51
Вячеслав Белов
задержка соперника
2'
29:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:46
выброс шайбы
2'
32:33
Дмитрий Сёмин
2'
38:22
Степан Санников
2'
42:16
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
50:10
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:25
Денис Бодров
2'

2-2-6 10
60'

Финальная сирена! Новосибирская «Сибирь» одержала убедительную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче на мемориале имени Ивана Ромазана– 3:0! На десерт зрители увидели серию послематчевых буллитов, в которых победу одержали уфимцы благодаря точным броскам Макарова и Хлыстова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Денис Бодров отправляется полировать скамеечку для штрафников, задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры. «Салават Юлаев» будет заканчивать матч в меньшинстве.

59'

Последние минуты игры проходят без опасных моментов, команды уже спокойно доигрывают встречу.

57'

Сергей Шумаков пробрался на острие атаки, однако не сумел перехитрить Виталия Коваля!

56'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

55'

Уже без особого энтузиазма действует «Сибирь» при реализации лишнего, для подопечных Андрея Скабелки главное теперь — удержать столь комфортный перевес в счёте.

54'

Дмитрий Макаров схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52'
3:0

ГОЛ! Патрик Херсли вновь угрожал воротам соперника, но безрезультатно, зато Константин Алексеев сумел прошить Виталия Коваля! «Сибирь» реализует большинство и делает весомую заявку на победу!

52'

Патрик Херсли в очередной раз смачно зарядил от синей линии, однако после рикошета шайба угодила в заградительную сеть! Вбрасывание будет в зоне «Салавата Юлаева».

51'

Иван Лекомцев наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

49'

Патрик Херсли произвёл похожий бросок с дальнего расстояния, и вновь Виталий Коваль в игре.

48'

Игорь Ожиганов от синей линии щёлкнул — голкипер начеку, у Виталия Коваля не возникает никаких проблем.

47'

Евгений Скачков из-за ворот исполнил перспективную передачу на пятачок соперника, однако никому из уфимцев не удаётся продраться к шайбе.

46'

Сергей Гимаев с острейшего угла пытался произвести бросок — неопасно.

45'

«Сибирь» играет в полном составе.

45'

Денис Хлыстов отдал обостряющую передачу из-за ворот соперника, Антти Пильстрём сходу в касание бросил, но шайба чуточку разминается со створом!

44'

Теэму Хартикайнен со средней дистанции прикладывался в направлении дальнего угла — Микко Коскинену пришлось попотеть, дабы отразить эту угрозу!

43'

Степан Санников удалён на две минуты за задержку соперника руками.

42'

Игорь Ожиганов из правого круга вбрасывания атаковал — Микко Коскинен парирует шайбу плечом!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Йонас Энлунд, находясь у дальней штанги, подставлял клюшку под прострельную передачу партнёра, однако шайба летит мимо заветной цели!

39'

Дмитрий Сёмин схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

38'

Стали падать скорости ближе к окончанию второго периода, команды немного устали, не помешал бы им перерыв как можно скорее. Всё-таки функциональное состояние у хоккеистов ещё не совсем идеальное.

36'

Андреас Турессон из центра чужой зоны низом атаковал — это не очень сложная работа для голкипера.

35'

«Сибирь» играет в полном составе, вновь подопечные Андрея Скабелки вышли сухими из воды при очень неприятных раскладах.

34'

Андрей Зубарев хлёстко щёлкнул от синей линии, однако после малюсенького рикошета шайба пролетает мимо створа!

33'

Константин Алексеев схлопотал малый штраф за выброс шайбы, и «Сибирь» снова остаётся втроём.

32'

И тут же следует ещё одно удаление у новосибирцев. Дмитрий Моня отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

32'

«Сибирь» играет в полном составе, выстояли подопечные Андрея Скабелки в непростой ситуации.

31'

Евгений Скачков в одной и той же смене дважды опасно атаковал ворота соперника, но Микко Коскинен стоит стеной!

30'

Вячеслав Белов удалён на две минуты за задержку соперника руками, и «Сибирь» на несколько секунд остаётся втроём против пятерых оппонентов.

29'

Артур Кулда сходу в касание мощно выстрелил — Микко Коскинен выручает «Сибирь», несмотря на некоторые помехи у пятачка новосибирцев.

28'

Сергей Гимаев отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

28'

Алексей Копейкин с фланга из-под защитника атакует — Виталий Коваль вновь не сплоховал.

27'

Егор Дубровский из центра чужой зоны атаковал — Микко Коскинен парирует угрозу в сторону.

26'

Контрвыпад два в одного организовала «Сибирь»! Владимир Бутузов решил не делиться с партнёром и бросил сам в направлении ближнего угла — Виталий Коваль начеку!

25'

Евгений Скачков влетел в чужую зону по флангу, резко сместился в центр и бросил из-под защитника — Микко Коскинен уверенно вступает в игру.

24'

Егор Дубровский, несмотря на разъярённый прессинг со стороны защитника, пробрался к воротам противника и бросил с небольшого расстояния, но вышло слабовато. Голкипер спокойно забирает шайбу.

23'

Константин Алексеев от синей линии зарядил без лишних раздумий — Виталий Коваль довольно буднично парирует шайбу в сторону.

22'

Ярно Коскиранта, находясь метрах в трёх от ворот, подставлял клюшку — мимо створа летит шайба!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

«Сибирь» играет в полном составе, Микко Коскинен в первом периоде остаётся непробиваемым.

19'

Кирилл Кольцов прикладывался от синей линии, однако шайба попадает в партнёра по команде и не добирается до створа.

18'

Максим Игнатович отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

17'
2:0

ГОЛ! Не реализовал Антти Пильстрём хороший момент, и спустя пару минут пропускает уже «Салават Юлаев»! Сергей Шумаков расстрелял сетку ворот соперника с передачи Степана Санникова.

17'

Андреас Турессон решил проверить бдительность голкипера щелчком от синей линии — Виталий Коваль не спит, начеку голкипер «Салавата Юлаева».

17'

Впечатляющий момент упускают уфимцы! Антти Пильстрём убежал один на один с голкипером, однако не сумел в ближнем бою перехитрить Микко Коскинена, своего соотечественника!

16'

Олег Губин с небольшого расстояния пытался прошить голкипера, до ворот было не больше трёх метров! Виталий Коваль спасает «Салават Юлаев»!

15'

Йонас Энлунд из левого круга вбрасывания прилично так прикладывался! С большущим трудом отреагировал Виталий Коваль.

14'

«Салават Юлаев» во второй половине периода стал наращивать давление на ворота противника, тяжеловато приходится новосибирцам в обороне.

12'

Дмитрий Кугрышев исполнил резкий перевод с фланга в центр, Ярно Коскиранта оказался на острие атаки и пытался переправить шайбу в цель, но вновь Виталий Коваль действует выше всяких похвал!

11'

Теэму Хартикайнен исполнил прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, однако никто из партнёров не поспевает на замыкание.

10'

На неплохих скоростях, в целом, действуют команды, учитывая, что это всего лишь очередной предсезонный матч. Силовой борьбы тоже хватает.

8'

Иван Вишневский неудачно сыграл на чужой синей линии, после чего Владимир Бутузов промчался с шайбой по флангу и завершил свой проход смачным броском — Виталий Коваль удачно вступает в игру!

7'

Александр Кутузов произвёл бросок из-под защитника кистями с приличной дистанции — это лёгкая добыча для Микко Коскинена.

6'

Денис Хлыстов по флангу промчался с шайбой, однако сумели его вовремя обезвредить защитники «Сибири».

5'

«Сибирь» быстро забралась в зону уфимцев, Максим Игнатович оказался на острие атаки, но его бросок надёжно блокирует защитник.

4'

Конечно, сбился настрой у «Салавата Юлаева», уфимцы стараются как можно быстрее отойти от столь неудачного начала встречи.

2'
1:0

ГОЛ! «Сибирь» довольно оперативно реализует лишнего! Дмитрий Моня щелчком со среднего расстояния застал врасплох Виталия Коваля, новосибирский коллектив выходит вперёд! В роли ассистента выступил Йонас Энлунд.

1'

Дмитрий Макаров схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой уже на 14-й секунде встречи.

1'

Матч начался! В воротах «Сибири» играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у «Салавата Юлаева» — Виталий Коваль. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на мемориале имени Ивана Ромазана: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.