2 1
1
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
  • 19:39
    0:1
    Максим Карпов
Торпедо — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
01:58
2'
04:06
2'
10:14
Андрей Попов
подножка
2'
11:20
Андрей Костицын
толчок на борт
2'
12:31
Евгений Кузнецов
удар клюшкой
2'
23:43
Дерон Куинт
выброс шайбы
2'
24:39
Алексей Угаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:19
Мартин Тёрнберг
2'
42:15
2'
45:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:37
Евгений Катичев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:58
Антон Глинкин
2'

4-4-4 12
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Торпедо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГОООООООООЛ! Эллисон перехватил шайбу на синей линии и сделал передачу вперед на Варнакова, который спокойно послал шайбу в пустые ворота!

60'

Здорово прессингует "Торпедо", гостям не удается войти в чужую зону.

60'

Около минуты еще играть, вшестером "Трактор"!

59'

Куинт мощно щелкнул из правого круга вбрасывания — рядом со штангой!

59'

Пошли последние две минуты, гости пытаются перевести игру в чужую зону.

58'

В полном составе "Трактор".

58'

В ответной контратаке Панов с правого края атаковал — Коваль выручил.

57'

Семин! Получил отличную передачу на ход от Счастливого и убежал один на один с голкипером — Гарнетт блестяще сыграл!

56'

Удаление у гостей.

56'

Костицын! Выкатился на пятак, но Коваль справился с броском в упор!

55'

55'

Семин атаковал с острого угла — мимо!

54'

Расположились нижегородцы в чужой зоне, но шайба до Гарнетта практически не доходит.

53'

Катичев удален у "Трактора".

52'

В полном составе "Торпедо".

52'

Катичев приложился от синей линии — рядом со штангой!

51'

Счастливый с кистей из-под защитника — чуть выше ворот прошла шайба!

50'

Нарушение численного состава у "Торпедо", еще один шанс поиграть в большинстве получает "Трактор".

48'

Появлется на льду Зайнуллин, в полном составе хозяева.

47'

Никак не удается гостям закрепиться в чужой зоне, хоккеисты "Торпедо" раз за разом выбрасывают шайбу из своей зоны.

46'

И тут же Зайнуллин получил еще одно удаление, свистят трибуны.

45'

Помешали Костицыну нанести бросок в касание с правого края. В полном составе "Торпедо".

44'

Ошибается Кузнецов в передачи, и удается отбиться хозяевам. Вчетвером "Торпедо".

44'

Опасно! Кузнецов с близкого расстояния не сумел переиграть Коваля!

43'

Тёрнберг удален за удар по рукам, втроем остаются нижегородцы!

42'

Угаров отправляется на скамейку штрафников.

42'

Волченков смачно припечатал к борту Карпова, обошлось без удаления.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Карпов с левого края сделал передачу на пятак — Чистов в упор не забил! Отличный сейв Коваля!

39'

Коваль забрал шайбу в ловушку после дальнего броска Дугина, вбрасывание будет в зоне хозяев.

37'

Варнаков по правому краю убежал на ворота, но Гарнетт выручил после броска в ближний угол!

36'

Хорошая передача прошла в центр на Якуценю, но тому в последний момент помешали бросить!

34'

Хиетанен от борта набросил на ворота — Гарнетт отбил шайбу в угол площадки.

33'

Кузнецов ушел за ворота и сделал передачу на пятак — Чистов с острого угла не попал в створ!

31'

Продолжает атаковать "Торпедо"! Варнаков атаковал со средней дистанции, но Гарнетт забрал шайбу в ближнем углу.

30'

Макаров из-за ворот сделал передачу на пятак — Тернберг с острого угла не сумел пробить Гарнетта.

28'

Горбунов с правого края прострелил вдоль ворот — Гарнетт прижал шайбу ко льду.

27'

27'

Хиетанен от синей линии бросил под перекладину — Гарнетт успел среагировать!

26'
2:1

ГОООООООЛ! Варнаков из угла площадки сделал передачу в центр, откуда Счастливый мощно бросил под перекладину — Гарнетту помешал еще рикошет от конька защитника! Долго арбитр смотрел повтор эпизода, но гол был засчитан.

25'

Куинт наказан за выброс шайбы, гости втроем остаются.

24'

Кузнецов отправляется на скамейку штрафников.

23'

Дугин, выкатившись из-за ворот, нанес бросок в ближний угол — Коваль на месте!

22'

Кузнецов с ползоны из-под защитника — чуть выше ворот прошла шайба!

22'
1:1

ГОООООООЛ! Варнаков по центру вошел в чужую зону, сделал передачу на левый край, откуда Семин в касание попал точно в ближний угол! В третьем матче подряд забивает Александр!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'
0:1

ГОООООООЛ! Карпов с кистей бросил от синей линии и шайба прошла между щитков у Коваля!

20'

Костицын по правому краю вошел в зону, сделал передачу на Булиса — Ян зряче бросал в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

19'

Зайнуллин от борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Гарнетта.

18'

Затяжную атаку провели торпедовцы. Сперва Варнакову не удалось на дальней штанге замкнуть передачу партнера, а затем Гарнетт справился с кистевым броском Тернберга в ближний угол.

17'

Опасно! Антипов вывел на ударную позицию Глинкина, но тот с близкого расстояния бросил слишком бесхитростно.

16'

Костицын по центру вошел в чужую зону, сделал передачу в край на Булиса, но тому помешали бросить.

15'

В полном составе "Трактор", не удалось хозяевам воспользоваться численным преимуществом.

14'

Волченков щелкнул от синей линии — отличный сейв Гарнетта!

13'

Костицын за толчок на борт получил две минуты.

12'

Отложенный штраф был у "Трактора", Коваль укатил из ворот, а теперь снова в них вернулся. Попов удалён.

11'

Опять удаление у "Торпедо". Васильев наказан малым штрафом за подножку.

11'

Сёмин с близкого расстояния не смог попасть в пустой угол, мог быть достойный ответ нижегородцев.

10'

Коваль продолжает творить чудеса в воротах, ещё один красивейший сейв от Виталия, браво!

8'

"Торпедо" отбилось два подряд меньшинства. Теперь рвутся нижегородцы вперёд, хотят забить, порадовать местную публику!

7'

Коваль отбил шайбу перед собой, Антипов каким-то чудом не смог добить её в ворота!

6'

Кузнецов на скорости ворвался в зону и сходу бросил — шайба в ловушке у Коваля, вбрасывание будет.

5'

Ещё одно удаление у "Торпедо". Тёрнберг наказан малым штрафом. Снова отбиваться хозяевам.

4'

Якуценя дежурил на дальней штанге, последовал пас на форварда, но Максим по шайбе как следует не попал.

3'

Рябыкин вбросил шайбу в зону соперника. Идёт борьба у борта. за воротами Гарнетта.

2'

Зайнуллин удалён у "Торпедо" за задержку соперника клюшкой.

2'

Присматриваются друг к другу команды. На первых минутах играют осторожно, никто не хочет пропустить быстро.

1'

Голкиперы: Коваль — Гарнетт. Матч в Нижнем Новгороде начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00