1 1
1
0 0

Стадион: Би-Си-Эф-Арена (Фрибур, Швейцария), 3 806 зрителей (43% при вместимости 8 934)
Главный судья: Дэнни Курман (Швейцария); Главный судья: Даниэль Штрикер (Швейцария)
  • 33:50
    1:1
    Венсан Праплан
  • 54:12
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 05:26
    0:1
    Антон Бурдасов
Швейцария — Россия (олимп.)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швейцария – Россия (олимп.) в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи. Начало встречи 21 апреля 2017 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Би-Си-Эф-Арена.

2-27-4 33
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала достаточно неожиданное поражение сборной России в матче с командой Швейцарии. Первая половина матча прошла под контролем подопечных Олега Браташа, но затем игроки Патрика Фишера всерьёз принялись за дело и забросили две шайбы подряд, что в итоге привело к победному результату. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя

60'

Коди Элмонд получает две минуты напоследок.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

58'

Совсем не остаётся времени у россиян, у которых никак не получается встать в чужой зоне.

57'

Ожиганов достаточно долго ждал передачу, которая на него так в итоге и не прошла.

56'

Михаил Науменков совершил фол в нападении. Достаточно не аккуратно сыграл в чужой зоне.

55'
2:1

ГОЛ! Настоящий обстрел ворот россиян устроили игроки в красной форме. Передача на Праплана завершилась хлёстким броском Венсана, который пробил голкипера сборной России.

55'

Осаждают чужие ворота швейцарцы, всё больше и больше бросая по ним.

54'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Михаил Науменков.

53'

Бросок Санникова оказался недостаточно точным. Шайба пришла на неудобную руку.

52'

Элмонд возвращается на лёд. Составы команд вновь уровнялись.

51'

Сорокин великолепно принял бросок Фабриса Херцога, не дав последнему себя переиграть.

50'

Коди Элмонд за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан малым штрафом.

49'

Без остановок проходит игра. Шайба держится у швейцарцев, которые пока что действуют достаточно пассивно.

48'

Владимир Ткачёв выскочил в чужой зоне на ударную позицию, откуда с правой руки с кистей бросил в ловушку голкиперу.

46'

Не покидают чужой зоны игроки в красной форме.

45'

Возвращается на площадку швейцарский удалённый хоккеист. Команды играют в полных и равных составах.

44'

Максим Шалунов продавил швейцарского защитника, но нанести бросок по воротам ему не позволили.

43'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Андрес Амбюль.

42'

Очень аккуратно и спокойно входят в игру в третьем периоде хоккеисты в белой форме.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! Швейцарцы достаточно ударно провели эту двадцатиминутку, которая завершилась в их пользу. Счёт стал равным, 1:1 и теперь совершенно непонятно, кто же из команд ближе к победе. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Подопечные Олега Браташа.

38'

Сергей Андронов остановился на синей линии, с которой мощно бросил по воротам — шайба застряла на пятаке.

37'

Очень неплохо чувствуют себя швейцарцы! Сейчас именно они куда ближе к забитой шайбе, чем россияне.

36'

Рето Шеппи выскочил из-за спины защитника, после чего хлёстко бросил в дальний угол — мимо цели.

35'
1:1

ГОЛ! Венсан Праплан получил передачу на чужом пятачке, откуда буквально затолкал её в ворота россиян.

34'

Момент! Илья Сорокин успел вовремя сместиться в противоположный угол, вытащив оттуда шайбу, посланную от синей линии.

33'

Игорь Ожиганов получает две минуты за подножку.

32'

Достаточно много остановок стало возникать в последние минуты. Скорости также не велики.

31'

Прижали россияне своих противников к их же воротам.

30'

Владислав Гавриков сделал хорошую по задумке и ужасную по реализации передачу на чужой пятачок.

28'

Клод-Кюрден Пашу вошёл в чужую зону, убрал шайбу под правую руку и последующим броском отправил её в щитки голкиперу.

27'

Уравнялись составы команд. Встреча продолжается, с шайбой россияне.

26'

Сергей Андронов классно поборолся за шайбу в собственной зоне и сумел выиграть её, выбросив к чужим воротам.

25'

Две минуты россияне продержались, осталось ещё две. Действуют в обороне подопечные Браташа достаточно уверенно и дисциплинированно.

24'

Катают шайбу хоккеисты в красной форме, но ничего опасного создать до сих пор не могут. Всё достаточно статично.

23'

До конца игры удалён Богдан Киселевич за очень грубую игру.

23'

Дамьен Бруннер получил удар в челюсть от Киселевича, который неаккуратно сыграл клюшкой.

22'

Сергей Андронов бросил от левого борта — шайба оказалась в ловушке голкипера.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что рано делать какие-либо выводы, ведь команды ещё не заиграли в полную силу. Сборная России ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Бурдасова, который открыл счёт на шестой минуте встречи. Швейцарцы пытаются навязать свою игру, но получается, скажем откровенно, у них не слишком хорошо. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Вернулся Ожиганов на лёд, уровняв составы играющих команд.

18'

Атакуют швейцарцы, бросают, но чего-то осмысленного пока что создать не могут.

17'

Игорь Ожиганов получает две минуты!

16'

Санников оторвался от противника, выскочил на оперативный простор, с которого с кистей щёлкнул в ближний нижний угол — чуть неточно.

14'

Несколько попыток прорваться в контратаку у швейцарцев успехом не увенчались. Россияне продолжают владеть инициативой.

13'

Сергей Андронов отметился мощнейшим броском из-под защитника. Шайба проскользнула мимо всех игроков на пятаке.

11'

Игорь Ожиганов перехватил шайбу в средней зоне, прорвался вперёд и затем попытался бросить, но его бросок был заблокирован.

10'

Неплохо контролируют шайбу российские хоккеисты, но скорости пока что достаточно небольшие.

9'

Ещё один бросок Бурдасова из-под защитника с правого борта пришёлся в одного из соперников на пятачке.

7'

Неплохое начало встречи для подопечных Олега Браташа. Нужно продолжать давить!

6'
0:1

ГОЛ! Довели хоккеисты сборной России шайбу до Бурдасова, который от синей линии мощным броском отправил её в дальний верхний угол.

5'

В меньшинстве убежали в контратаку хоккеисты сборной Швейцарии и едва не завершили дело взятием ворот.

4'

А вот и первое удаление в матче! Джоэль Дженацци получает две минуты за подножку.

2'

Иван Проворов бросил с ползоны — шайба пролетела мимо чужих ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Лукас Флюэлер — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврочелленджа: Швейцария — Россия. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.

21.04.2017 21:15