1 0 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 5 583 зрителя (47% при вместимости 12 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Россия (олимп.)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА – Россия (олимп.) в рамках турнира Sochi Hockey Open, Финал. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

подножка
2'
06:24
2'
26:55
Сергей Широков
задержка клюшки соперника
2'
31:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:36
толчок на борт
2'
51:02
2'

#9

Нет гола! Широков с кистей зарядил в верхний угол — штанга сыграла за Россию!
Всё, матч окончен! Олимпийская сборная России в финале Sochi Hockey Open обыграла СКА. Основное время завершилось вничью — 3:3, а в серии буллитов Ткачёв принёс победу команде Олега Браташа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#8
3:4

ГОЛ! Ткачёв выкатился на ворота, выдержал паузу и послал шайбу в угол!

#7

Карпов уложил на лёд Шестёркина, но Игорь дотянулся до шайбы, пущенной в угол!

#6

Коскинен выиграл дуэль у Фёдорова!

#5

Шестёркин справился с броском Комарова!

#4

ГОЛ! Григоренко технично разобрался с вратарём в ближнем бою!

#3

Ковальчук уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

#2

Любимову не удалось переиграть Коскинена.

#1

ГОЛ! Гусев послал шайбу в «домик» Шестёркину!

65'

Окончен овертайм! Без голов, впереди серия буллитов.

64'

Ковальчук ворвался в зону, сместился к центру, но не получился бросок у Ильи.

63'

Момент у СКА! Барабанов вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу, но Шестёркин справился с броском Коскиранты в упор!

62'

Григоренко вошёл в зону и сделал передачу на ход Фёдорову. Не удалось Артёму пройти защитника.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья 3:3 после основного времени матча. Сборная России мощно провела третий период, создав много моментов. А на 56-й минуте Артёму Фёдорову удалось сравнять счёт. Сейчас нас ждёт 5-минутный овертайм, который пройдёт в формате «3 на 3».

59'

Здорово смотрится звено Ткачёва, Капризова и Галиева. Много моментов они создали.

58'

Пошли последние две минуты. Шайба не выходит из зоны СКА.

56'
3:3

ГОЛ! Нестеров сделал перевод на правый край, но бросок Григоренко был заблокирован. Шайба отскочила в центр к Фёдорову, который расстрелял верхний угол ворот!

55'

Удаление у СКА. Коскиранта за подножку против Галиева получил малый штраф.

54'

Россия в полном составе, вернулся на лёд Чудинов.

53'

Тихонов оказался один перед воротами, но не попал в створ Виктор!

52'

Удаление у России. Чудинов за толчок на борт получил малый штраф.

50'

В третьем периоде у «армейцев» ничего не получается в атаке, многовато потерь.

49'

Гусев с Карповым организовали контратаку. Последовал наброс на пятак, но Никита с близкого расстояния не попал в угол!

48'

Капризов от борта сделал перевод в центр зоны на свободного Ткачёва, который в касание зарядил по воротам — Коскинен в игре!

47'

Любимов выиграл борьбу в чужой зоне и опасно бросил с острого угла — мимо!

45'

Россияне заперли соперника в чужой зоне. Полунин атаковал с ползоны — Коскинен успел выставить плечо.

44'

Чудинов щёлкнул от синей линии! Коскинен без особых проблем забрал шайбу.

43'

Россия сразу перевела игру к чужим воротам. Много бросков по воротам Коскинена.

42'

Науменков броском от синей линии проверил бдительность Коскинена. Финн был начеку!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после двух периодов. Пропустив третий гол от Тихонова, подопечные Олега Браташа добавили в скорости и агрессии. Стало больше моментов у ворот Коскинена. Под занавес периода россияне забросили курьёзную шайбу, её автором стал Чудинов.

40'

Два в два атака СКА! Дергачёв под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина!

38'

Россия в полном составе.

37'
3:2

ГОЛ! Вот это ошибка Коскинена! Чудинов из своей зоны наудачу выбросил шайбу вперёд, а голкипер «армейцев» не сумел зафиксировать её в простой ситуации!

36'

Нарушение численного состава у России. Капризов пошёл отбывать штраф.

35'

«Армейцы» провели атаку по центру. Тихонов бросил с семи метров — Шестёркин успел зацепить шайбу.

34'

В полном составе «армейцы». Вернулся на лёд Широков.

33'

Момент у России! Коскинен справился с броском Ткачёва, а Ткачёв после добивания бросил в штангу!

32'

Удаление у СКА. Широков нарушил правила в борьбе у борта.

30'

Продолжают давить «армейцы». Инициатива на стороне петербуржцев.

29'

Россия в полном составе. Вернулся на лёд Алтыбармакян.

28'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Гусев не стал бросать из убойной позиции, а передача на Карпова не прошла.

27'

Удаление у России. Алтыбармакян за подножку получил малый штраф.

25'

Нестеров эффектным силовым приёмом остановил скоростной прорыв Хохлачёва. Красиво получилось!

24'

Красковский опасно атаковал с ползоны! Шайба прошла чуть выше перекладины.

23'
3:1

ГОЛ! Контратака прошла у СКА. Карпов поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак, откуда Тихонов без помех пробил Шестёркина!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. Коршков вывел сборную России вперёд на десятой минуте. Но команда Олега Браташа много ошибалась в обороне, этим воспользовались «армейцы» — отличились Дергачёв и Ковальчук. Был ещё классный момент у Барабанова, который не реализовал выход один на один.

20'

Зуб от синей линии низом набросил на ворота — Шестёркин прижал шайбу ко льду.

18'

Любимов под углом вылез на ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Коскинен был начеку.

17'

Опасно! «Армейцы» совершили перехват, тут же последовала вперёд на ход Барабанову! Александр выкатился один на один, но не сумел переиграть Шестёркина!

16'

Инициатива у петербуржцев. «Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

15'

Затяжная атака «армейцев». Белов от синей линии щёлкнул в девятку — разминка для Шестёркина.

14'

Кетов! По центру вошёл в зону и из-под защитника бросил в угол — Коскинен намертво зафиксировал шайбу.

12'
2:1

ГОЛ! Комаров вошёл в зону, сместился на правый край и сделал передачу в центр на свободного Ковальчука! Илья метров с пяти расстрелял ворота Шестёркина! Грубейший провал в обороне у России.

11'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» совершили перехват на красной линии. Тут же последовала передача вперёд, Дергачёв ворвался в зону и из круга вбрасывания бросил низом — шайба прошла между щитков Шестёркину!

10'

Рундблад совершил прорыв по левому флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Шестёркин уверенно забрал шайбу.

9'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Ковальчук.

8'

Ткачёв подобрал отскок в чужой зоне и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.

7'

Удаление у СКА. Ковальчук за подножку получил малый штраф.

6'
0:1

ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коршков набросил от борта, и шайба влетела в верхний угол ворот! Коскинену перекрыли обзор на пятаке.

5'

Карпов вошёл в зону и сделал передачу на ход Херсли! Швед бросил верхом метров с семи — шайба прошла над перекладиной.

4'

Коскиранта с Барабановым провели атаку два в два! Финн выбрался на свободное пространство и бросил низом — Шестёркин успел выставить щиток!

3'

Спокойная игра на первых минутах. Команды не форсируют события.

2'

«Армейцы» провели атаку два в два, Барабанов на дриблинге не сумел обыграть Трямкина.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Sochi Hockey Open 2017: СКА — Олимпийская сборная России. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.