0 1

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 4 657 зрителей (39% при вместимости 12 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
    Александр Барабанов
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира Sochi Hockey Open, Группа A. Начало встречи 6 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

подножка
2'
14:55
Владислав Калетник
задержка соперника клюшкой
2'
17:57
Евгений Тимкин
выброс шайбы
2'
18:33
2'
24:38
Артём Зуб
задержка соперника
2'
30:14
Александр Дергачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:50
подножка
2'
41:26
Виктор Комаров
подножка
2'
46:09
удар клюшкой
2'
48:36
Никита Бобряшов
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! СКА обыграл магнитогорский «Металлург» — 4:2. У «армейцев» отличились Широков, Хохлачёв, Рукавишников и Барабанов, а «сталевары» ответили шайбами Мозякина и Филиппи. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Ушёл с ворот Самсонов, «сталевары» вшестером.

58'

Мозякину не позволили бросить с острого угла. Белов перехватил шайбу и выбросил её из зоны.

56'

«Армейцы» не позволяют сопернику перейти в атаку. Много владеют шайбой подопечные Знарка.

55'

Выстояла «Магнитка» в меньшинстве. Вернулся на лёд Бобряшов.

54'

Белов! Убойный выстрел от синей линии — Самсонов успел выставить ловушку!

53'

Удаление у «Металлурга». Бобряшов за задержку руками получил малый штраф.

51'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Рукавишников.

49'

Удаление у СКА. Рукавишников за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

48'
4:2

ГОЛ! Мозякин сделал перевод в свободную зону на Шауса! Ник прострелил на Филиппи, чех со второй попытки пробил Коскинена!

47'

Удаление у СКА. Комаров клюшкой заплёл ноги Шенфельду.

45'

Тимкин сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника! Коскинен без проблем выловил шайбу.

44'

Ничего опасного не удалось создать уральцам в большинстве. Вернулся на лёд Тихонов.

42'

Удаление у СКА, Тихонов схлопотал малый штраф за подножку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря шайбам Рукавишникова и Барабанова. Были ещё моменты, Ковальчук упустил несколько отличных возможностей отличиться.

39'

Опасно! Ковальчук в меньшинстве убежал на ворота и бросил верхом — штанга выручила «Магнитку»!

38'

Удаление у СКА, Дергачёв в борьбе на пятаке нарушил правила против Косова.

36'

Мало моментов у «Металлурга». «Армейцы» уверенно справляются с атаками уральской команды.

35'

Шаус! С ползоны мощно щёлкнул по центру ворот — Коскинен намертво забрал шайбу.

34'

Тихонов взял инициативу на себя, обыграл двух соперников и бросил в противоход голкиперу — Самсонов сумел зацепить шайбу!

33'

СКА в полном составе. Мало моментов было у «Магнитки» в большинстве.

32'

Рукавишников выиграл силовую борьбу и сделал длинную передачу вперёд! Ковальчук выиграл забег на скорость, но Самсонов справился с броском Ильи.

31'

Удаление у СКА. Зуб придержал соперника клюшкой.

29'

Зуб приложился от синей линии — Самсонов щитков среагировал, а Широкову не дали добить с пятака.

28'

Быстрый переход из обороны в атаку! Квартальнов сделал перевод на Ковальчука, который неточно бросил из круга вбрасывания.

27'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Дронов.

25'

Удаление у «Металлурга». Дронов за подножку получил малый штраф.

25'
4:1

ГОЛ! Классный проход Барабанова! Александр легко разобрался с Денисовым и с близкого расстояния пробил Самсонова!

24'
3:1

ГОЛ! Рукавишников получил передачу на синей линии, сместился к центру и зарядил точно в верхний угол! Самсонову перекрыли обзор на пятаке — не успел голкипер среагировать.

23'

Мальцев продавил защитника и прострелил на пятак! Самсонов перехватил шайбу, опередив Квартальнова.

22'

Момент у СКА! Карпов по центру выкатился на рандеву с голкипером, но бросил слишком бесхитростно! Самсонов выручил!

21'

«Металлург» в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода.

19'

Втроём остались «сталевары». Тимкин наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.

19'

Мощно давят «армейцы». Самсонов справился с серией бросков по своим воротам.

18'

Удаление у «Металлурга». Калетник в борьбе на пятаке нарушил правила против Барабанова.

17'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Тихонов.

16'

Пока без моментов. Уверенно действуют «армейцы» при игре в меньшинстве.

15'

Удаление у СКА. Тихонов зацепил клюшкой Сироткина.

14'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли «сталевары». Косов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Мозякин в касание бросил в верхний угол!

13'

Момент у «Металлурга»! Осала набросил на пятак, шайба отскочила к Сироткину, который с близкого расстояния не пробил Коскинена!

12'
2:0

ГОЛ! Ковальчук ворвался в зону, стянул на себя трёх соперников и сделал передачу в свободную зону на Хохлачёва! Александр в ближнем бою уверенно разобрался с Самсоновым!

10'
1:0

ГОЛ! Широков на скорости промчался по правому флангу и прострелил и в центр — шайба от конька Денисова юркнула между щитков Самсонову!

8'

Барабанов поборолся за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

7'

Эллисон совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — Осала немного не успел к шайбе!

6'

Отличные скорости с первых минут встречи. Динамичная игра.

5'

Трёхходовая атака СКА! Тихонов с трёх метров атаковал в упор — Самсонов успел выставить щиток и выручил свою команду!

3'

Скоростная атака «Металлурга»! Эллисон ворвался в зону и оставил шайбу Сироткину, который в касание бросил по центру — Коскинен на месте!

2'

Косов с пятака пытался переправить шайбу в ближний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Sochi Hockey Open 2017: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.