1 2
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 498 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 14 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
10:15
Сергей Мозякин
2'
10:54
Ян Коварж
подножка
2'
37:41
2'
46:33
Данис Зарипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:17
Евгений Кетов
подножка
2'
59:45
Ярно Коскиранта
задержка шайбы руками
2'

2-2-4 8
60'

ВСЁ! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала невероятную победу СКА над «Металлургом» со счётом 3:2. Сегодня «Магнитка» выглядела достойно, но где-то магнитогорцам не повезло, а где-то сами не дотянули. «Армейцы» добывают третью победу из четырёх и теперь коллектив Знарка находится в шаге от заветного трофея. Спасибо за внимание, дорогие друзья! До скорых встреч, берегите себя.

60'

Тайм-аут взял Воробьёв.

60'

Евгений Кетов получает две минуты за подножку!

59'

Пустые ворота у «Магнитки».

58'

Шайба дошла до Херсли, который, как мы с вами уже знаем, обладает нереальным броском, но возможности стрельнуть сейчас у него не оказалось.

56'

Фактически встали в чужой зоне хоккеисты в белой форме. Сейчас нужно уже идти ва-банк.

55'

Что ж, не так уж и много времени остаётся у «Магнитки» для того, чтобы отыграться. За оставшиеся минуты может случиться всё, что угодно.

54'
3:2

ГОЛ! Шайба, после броска от синей линии, попала в шлем Кошечкину, который оказался дезориентирован. Хафизуллин время даром не терял и в касание добил шайбу в открытый ближний угол.

53'

Данис Зарипов врезался в оппонента и сам того не желая заработал удаление.

51'

Мозякин выкатился из-за ворот, развернулся и бросил в ближний нижний — справились «армейцы».

50'

Шайба попала в лицо Дадонову после рикошета от стекла. Уехал за пределы площадки игрок СКА и ушёл в раздевалку. Здоровья Евгению!

49'

Василий Кошечкин своевременно среагировал на сильнейший бросок Ковальчука от синей линии.

48'

За подножку малым штрафом наказан Александр Сёмин.

47'

Внезапно успокоилась игра. Но мы то понимаем, что она может взорваться в абсолютно любой момент.

46'

Момент! Рыков творит чудеса в чужой зоне, уйдя от двоих противников, а затем выдал передачу на подоспевшего Сёмина, чей бросок в упор оказался неточным.

45'

На очередном повторе видно, что в самого Кошечкина полетели даже обломки клюшки. Гол, конечно, получился очень эффектным.

43'
2:2

ГОЛ! Кошечкин щитком перевёл шайбу в сторону после броска от левого борта, после чего Андрей Зубарев слёту с ползоны неотразимо бросил по воротам. Сломалась клюшка, получился рикошет, но табло всё равно загорелось!

42'

Ломанным получилось начало третьего периода. Очень много остановок.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Очень сложная получается игра для обеих коллективов. СКА продолжает владеть инициативой, но реализация эпизодов откровенно хромает. Чего нельзя сказать про гостей, которые забросили второй гол и снова вышли вперёд. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Кошечкин трудится не покладая рук.

39'

Ян Коварж схлопотал двухминутный штраф! Ох как не вовремя!

37'

«Металлург» весьма неожиданно выходит вперёд, несмотря на то, что именно «армейцы» последние минуты владели инициативой.

36'
1:2

ГОЛ! Не успели игроки СКА за Оскаром Осалой, который прорвался на огромной скорости в контратаку и не сближаясь с голкипером мощно бросил в ближний нижний угол.

34'

Сейчас на первый план выходят голкиперы обеих команд, которые работают без устали. Чувствуется финал, чувствуется сумасшедший накал страстей!

33'

Сумел подстроиться под шайбу Зарипов и мощным броском заставил всех игроков на пятачке превратиться в кучу-малу. В итоге Коскинен шайбу накрыл.

32'

Евгений Бирюков оказался на пути шайбы и если бы не его спонтанные и хаотичные движения клюшкой, шайба могла бы дойти до кого-то из «армейцев», которые готовились убежать в контратаку.

31'

Андрей Зубарев классно сыграл в обороне, перехватив передачу на противника.

30'

Тимкин прорвался к чужим воротам, но сам бросать с острого угла не стал, решив прострелить на пятачок. Шайба миновала всех хоккеистов.

29'

Начинает приходить в себя «Металлург». Стали больше владеть шайбой и проводить куда более осмысленные атаки подопечные Воробьёва.

28'

Александр Дергачёв потолкался с Яном Коваржем возле чужих ворот. Арбитры своевременно подоспели и разняли драчунов.

27'

Гусев выдержал классную паузу, подождав пока оппонент проскользил мимо, после чего попытался бросить, но полноценного выстрела у него не получилось.

26'

Едва выбивают шайбу из собственной зоны хоккеисты «Металлурга», как тут же она оказывается вплотную с воротами Василия Кошечкина.

25'

Ещё один хлёсткий бросок завершился уверенной игрой Кошечкина!

24'

Уровняли счёт в матче «армейцы» и теперь командам придётся всё начинать с самого начала.

23'
1:1

ГОЛ! Наброс от синей линии принял на себя Василий Кошечкин, но шайбу не зафиксировал и позволил подоспевшему Хафизуллину добить её в ворота.

22'

Бросок Плотникова оказался недостаточно точным. Шайба пролетела мимо ворот.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Сумасшедшие скорости демонстрируют команды, невероятный темп! Но забросить пока что удалось лишь «Магнитке», причём на первой минуте. СКА владеет преимуществом, которое рано или поздно должно дать свои плоды. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Хафизуллин мощно бросил с чужого пятака, угодив в голкипера, который шайбу не зафиксировал, но и добивания не последовало.

18'

Продолжают давить «армейцы», нагнетая обстановку впереди!

17'

Евгений Дадонов выкатился на свободное пространство, но довести дело до броска у него не получилось.

16'

Крис Ли уже думал о том, как заносит шайбу в чужие ворота, но выставленная с опозданием клюшка игрока в белой форме выбила шайбу из-под его ног и всему помешала.

14'

Вернулись удалённые хоккеисты на лёд. Встреча продолжается в равных составах.

13'

Не слишком искромётный хоккей показали команды при игре в неравных составах.

12'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Сергей Мозякин.

12'

Вот и первое удаление в матче. Вадим Шипачёв получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

Два рикошета подряд едва не вывели Прохоркина на позицию, с которой он не мог промахнуться.

10'

Отскочила шайба на пятачок, откуда Сергей Плотников в упор пытался добить её в ворота — не получилось.

8'

Прохоркин протащил шайбу в чужую зону, откуда неплохо бросил по воротам — Кошечки на месте!

7'

Ярослав Косов закружился вокруг чужих ворот, но возможности обострить ситуацию своей передачей так и не нашёл.

6'

Сёмин со второй попытки смог нанести бросок по чужим воротам — Микко Коскинен вступает в игру.

5'

Моментально пришли в себя «армейцы», завладев инициативой. «Магнитка» прижата к своим воротам.

4'

Антон Белов мощно бросил со входа в зону, правда шайба до ворот так и не дошла.

3'

Не получилось у Коваржа выскочить на ударную позицию из-за спин соперников.

2'

Вот это начало! Игроки СКА немного ошарашены тем, с каким запалом начали играть гости.

1'
0:1

ГОЛ! Шайба дошла до Антипина, который внезапно выскочил в правый круг вбрасывания, откуда неотразимо бросил по чужим воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого финального матча плей-офф Кубка Гагарина: СКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу СКА.