3 2
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 300 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
  • 05:17
    2:1
    Юрий Буцаев
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 1 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
12:09
Глеб Клименко
толчок клюшкой
2'
14:48
2'
19:49
Петр Часлава
грубость
2'
19:49
задержка соперника клюшкой
2'
25:12
Юрий Буцаев
2'
33:56
Юрий Буцаев
2'
38:02
Илья Зубов
атака в область головы и шеи
2+10'
39:09
2'
39:09
Денис Паршин
грубость
2'
39:09
Илья Зубов
дисциплинарный до конца игры
GM'
39:09
2'
39:14
Максим Рыбин
задержка клюшки соперника
2'
42:04
Николай Пронин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:01
задержка соперника
2'
49:27
5'
50:11
2'
50:11
Евгений Артюхин
GM'
50:11
2'
53:26
2'
58:20
Виталий Вишневский
2'

4-40-9 53
60'

Всё! Полным разгромом завершился сегодняшний матч. Игра запомнилась большим количеством стычек и удалений. СКА разрушил интригу ещё во втором периоде и довершил разгром в третьем. Следующий матч этих команд состоится в Москве третьего марта. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

60'

Вишневский на последних секундах отправился на скамейку штрафников.

60'

Ещё одна небольшая стычка, но теперь до драки не дошло.

60'
7:1

ГОООООООООООООООЛ! Бесхитростный бросок Рыбина с левого фланга Гацдученко отразил перед собой, на подбор первым успел Кучерявенко, который двумя движениями клюшки перевёл шайбу в ворота.

59'
6:1

ГОООООООООООООООЛ! Во второй раз за сегодня большинство реализовали! Калинин дальним броском направил шайбу в девятку.

59'

В меньшинстве будут заканчивать матч гости.

57'

Два дальних броска по воротам СКА цели не достигают.

56'

На последних секундах удаления шанс у ЦСКА, но уже не в первый раз сегодня отличную возможность упустил Андронов.

55'

Вейнхандль подкараулил ошибку соперника, но броском со средней дистанции переиграть Гайдученко не сумел.

54'

Тарасенко получил две минуты за подножку.

53'

Ничего не получается у гостей, снова они не реализовали большинство.

52'

Появился четвёртый игрок у СКА.

51'

Больше минуты 5 на 3 будут иметь преимущество ЦСКА.

51'

Болельщики решением недовольны. Бросают на лёд посторонние предметы.

51'

За грубость также удалён Артюхин. Точные данные вы можете увидеть в статистике.

51'

То же самое наказание применено к Вишневского.

51'

Большим штрафом за драку наказан Пронин.

51'

Долго совещаются арбитры.

51'

У Пронина разбит нос. Началось всё с Пронина и Вишневского, Артюхин вступился за партнёра, по пути свалил арбитра.

51'

В полном составе ЦСКА. Но тут же драка!

50'

Неплохо контратаковали гости, Кольцов нарушил правила на Сергееве. Чуть меньше минуты будет игра 4 на 4.

49'

Очередное удаление. На сей раз в составе гостей.

48'

Пошла волна по "Ледовому". В восторге местные болельщики от того, как развивается сегодняшняя игра.

47'

Клименко бросал с правого фланга, были сегодня у Гайдученко задачки и посложнее.

45'

Рыбин вернулся на площадку.

44'

Опаснейший бросок Паршина, Штепаненк сумел перевести шайбу в сторону.

43'

За задержку клюшки соперника две минуты заработал Рыбин.

42'

Непряев издали бросил по воротам Гайдученко, Сергей зафиксировал шайбу.

42'

СКА и ЦСКА в полном составе.

41'

Команды сейчас играют 4 на 4.

41'

Команды вернулись на лёд. Стартовал третий период.

40'

Уф, и снова перерыв очень вовремя, так как команды всерьёз завелись в концовке. Очень комфортный перевес у СКА. Перерыв.

40'
5:1

ГОООООООООООООООЛ! А вот это уже нокаут. 4 на 3 играли хозяева, дважды мощно бросал Кольцов. Затем у ворот поборолся Артюхин и помог Фёдорову получит шайбу и переправить её в ворота. Дубль оформляет Фёдор!

40'

Уже после этого эпизода две минуты получил Калинин.

40'

Не успокоился Зубов, едва не разбил клюшку и судьи отправили его отдыхать уже до конца матча.

40'

Зубов получил дисциплинарный штраф.

40'

Паршин и Афиногенов получили по две минуты.

40'

Судьи объявили решение…

40'

Драка! После свистка залетела шайбу в ворота ЦСКА, автором незасчитанной шайбы был Пруха, тут же накинулись на него игроки гостей.

39'

Гайдученко в очередной раз выручает. Вообще он достаточно здорово действует, хотя тоже уже пропустил две шайбы.

39'

Снова Буцаев заработал две минуты. Только что именно после его удаления забросили шайбу хозяева.

38'

На кураже СКА продолжает давить, сейчас опасно атаковал Артюхин, но Гайдученко выручил.

36'
4:1

ГОООООООООООООООЛ! В нокдауне находится ЦСКА, про нокаут всё-таки рано говорить. Вновь дублем забивают хозяева. Отличную комбинацию точным броском завершил Кирилл Кольцов!

35'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Реализовывают это большинство хозяева. Никто не мешал ему в центре чужой зоны, Гайдученко переместится успел, но бросок Тарасенко был предельно точен. Матч всё больше похож на вчерашнюю игру.

34'

В том же эпизоде был удалён Буцаев.

34'

Мощнейший бросок Калинина попал в штангу. Судье даже пришлось посоветоваться с видеоарбитром, чтобы убедиться, что гола не было.

33'

Мощный бросок Пронина сумел выловить Штепанек, хотя ему старательно закрывали обзор.

33'

Опасный бросок Зубова по воротам Штепанека, шайба отскочила от борта и после этого её накрыл вратарь.

32'

Широков метил в ближний угол, но шайба прошла мимо ворот.

31'

Максимум борьбы, минимум моментов в последние минуты.

29'

Фёдоров с правого фланга сместился к центру и бросал с острого угла. Снова в полном порядке Гайдученко.

28'

Очень тяжко было гостям, но при помощи Гайдученко выстояли в меньшинстве они.

27'

Один бросок Калинина Гайдученко отбил, второй через полминуты прошёл мимо цели.

26'

Снова сошлись в центре площадки Артюхин и Часлава, только в этот раз Артюхин был в роли пострадавшего.

25'

Теперь Гребешков бросал по воротам, Гайдученко отбил шайбу в сторону.

23'

Опасный момент был у Первышина, но его бросок не достиг цели.

22'

На исходе времени удалений у каждой команды было по отличному шансу, но счёт не изменился.

21'

Команды играют 4 на 4.

21'

Стартовал второй период.

20'

Вовремя у нас завершился первый период. Командам явно требуется остыть, потому что в концовке начали грубить и те и другие. С небольшим преимуществом на перерыв ушёл СКА.

20'

… туда же отправился Часлава.

20'

Сцепились за воротами Артюхин и Часлава, там рядом ещё и Рясенский бил. Две минуты получил Артюхин…

18'

На трибуне за матчем наблюдает Андрей Аршавин.

17'

Неудачно провели большинство московские армейцы, хорошо уже, что хоть не пропустили.

16'

Гайдученко выиграл эту дуэль! Грамотно выставил вперёд клюшку голкипер.

16'

Марченко ценой фола помешал Торесену реализовать выход 1 на 1. Судья назначает буллит.

15'

Теперь есть шанс у гостей.

15'

В полном составе гости, важные две минуты выдержали.

14'

Очень жарко у ворот Гайдученко. Сначала Пруха промахнулся со средней дистанции, затем Кольцов от синей линии.

13'

Дважды досталось Фёдорову, сначала шайба в него попала, а потом Гуськов сбил.

12'

Очень быстрая у нас идёт игра. Практически нет остановок.

10'

Сначала отличный момент упустил СКА, а уже в ответной атаке Рясенский сделал отличный пас на Андронова, Штепанек уже был обыгран, но сошла шайба с крюка и поэтому не последовал бросок в пустые ворота!

9'

Вновь Фёдоров на скорости вошёл в зону, но теперь ему не позволили нанести бросок.

7'

Неплохой бросок Широкова, Штепанек справился.

6'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Возвращается интрига с помощью Юрия Буцаева, который забросил первую шайбу в сезоне! Суровы подхватил шайбу из-за ворот, сделал пас на "пятачок". Шайба задела Воробьёва, но всё равно прилетела точно к Буцаеву, который наконец-то прервал свою безголевую серию!

5'

Едва ли не в первый раз вступил в игру Штепанек, после броска Зубова.

4'

Сразу же нашлась работа у Гайдученко, два опасных броска он отразил.

3'

И уже замена вратаря! Станя не справился со своей работой на старте матча, вышел Гайдученко.

3'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Второй момент СКА приводит к второй забитой шайбе! Фёдоров получил шайбу на входе в чужую зону, на скорости ушёл от двух соперников и с неудобной руки забросил шайбу мимо вратаря! Вот это да!

1'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Какое начало! В первой же атаке здорово разыграли шайбу хозяева, вывели на бросок Пруху, который с отличной позиции не промахнулся!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн в живом исполнении.

0'

Идёт представление стартовых пятёрок.

0'

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва). СКА занял в регулярном чемпионате первое место на Западной конференции. ЦСКА — восьмое. В первом матче днём ранее победу праздновали победители конференции со счётом 4:1. Второй матч начнётся 1 марта в 19:00 по московскому времени.