5 2
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 550 зрителей (59% при вместимости 6 064)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
06:37
Андрей Поснов
задержка соперника
2'
07:42
Динар Хафизуллин
удар клюшкой
2'
12:29
Сергей Леснухин
2'
18:32
2'
19:05
сдвиг ворот
2'
24:07
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:24
2'
35:35
2'
38:14
Александр Романов
задержка соперника клюшкой
2'
43:48
задержка клюшки соперника
2'
46:18
Микко Лехтонен
грубость
2'
49:03
Андрей Заболотнев
2'
59:20
Алексей Трощинский
2'

6-4-8 18
60'

Матч окончен! "Северсталь" одерживает убедительную победу со счетом 8:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'
8:2

ГОООООООЛ! Чудинов получил шайбу на синей линии, вытянул на себя соперника, и сделал передачу Шипачеву. Вадим классным броском в пустой угол ворот отправляет шайбу в ворота "Витязя".

60'

Трощинский отправляется на скамейку штрафников, хозяева получают комфортное численное преимущество под занавес матча.

60'

Заболотнев, ценой нарушения правил, не дал бросить Шипачеву по пустым воротам, удаление будет у "Витязя".

59'

Леснухин пытался технично войти в зону, но Киселевич остановил его проход отличным силовым приемом.

59'

Пошли последние две минуты матча.

57'
7:2

ГОООООООЛ! У гостей получилась быстрая контратака два в два. Таталин отдал на дальнюю штангу, и Кудинову замкнул передачу партнера!

56'

Продолжает давить "Северсталь". Подопечные Квартальнова и не думают останавливаться на достигнутом.

55'

Трунев красиво ушел от соперника, сделал передачу на дальнюю штангу — Нуртдинов нанес резкий бросок в касание, но Алистратов выручил.

53'

"Витязь" отвечает острой контратакой. Кудинову с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Тарасова.

52'

В полном составе "Северсталь".

52'

Никак шайба не доходит до владений Тарасова. Романов нанес неплохой бросок с "усов", но шайба угодила в кого-то из защитников череповчан.

50'

Лехтонен наказан на 2 минуты за грубость.

49'

В полном составе "Витязь".

48'

Шефер сделал диагональ на Трунева, тот нанес бросок в дальний верхний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

47'

И очередное удаление у "Витязя".

46'

Сидякин с ближней дистанции не смог переиграть голкипера "Витязя".

45'
7:1

ГОООООООЛ! Киселевич вошел в зону по левому флангу, оставил шайбу Егоршеву, тот сместился в центр, и нанес мощный бросок под перекладину. Алистратову выручить свою команду не удалось.

44'

Удаление у гостей.

44'

И вновь сдвинуты ворота "Северстали". Небольшая остановка в игре.

43'

Зевнул Тарасов. Шайба после наброса в исполнении Коровкина влетела в сетку ворот, но арбитры гол не засчитали, потому что были сдвинуты ворота.

43'

Отличный проход удался Белоусову, форвард гостей вышел на ударную позицию, бросил с неудобной руки, но Тарасов выручил.

41'

Алистратов меняет Денисова на последнем рубеже.

41'

И обратная замена вратаря у "Витязя".

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Двуреченский нанес опасный бросок с ползоны, Тарасов выручает.

39'

Романов завалил на лед Лехтонена, еще одно удаление зарабатывают гости.

38'

Отзащищались череповчане, почти ничего не удалось создать гостям в большинстве.

36'

Нуртдинов отправляется на скамейку штрафников.

36'
6:1

ГОООООООЛ! После серии добиваний Ковыршину удалось послать шайбу в сетку ворот "Витязя"!

35'

34'

Трощинский вошел в зону, и сразу же нанес бросок под перекладину — Тарасов выручает.

33'
5:1

ГОООООООЛ! Цветков выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Нуртдинову, и тот классным кистевым броском в дальний угол отправляет шайбу в сетку ворот гостей.

32'

Полное преимущество "Северстали" по игре. Лехтонен с пятака едва не забросил пятую шайбу.

30'
4:1

ГООООООООЛ! Совсем разладилась игра в обороне у "Витязя". Чудинов из угла площадки сделал передачу в центр, и Трунев в касание отправил шайбу в ворота Денисова!

29'

Денисов выходит вместо Алистратова.

29'

И тут же следует замена вратаря у "Витязя".

29'
3:1

ГООООООООЛ! И тут же еще одна шайба влетает в ворота "Витязя"! Ковыршин из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, откуда Немец спокойно расстрелял ворот гостей!

28'
2:1

ГОООООООЛ! После затяжной атаки хозяев, шайба все-таки залетает в ворота гостей. Шипачев набросил шайбу от синей линии — Алистратов отбил шайбу перед собой, а Бергфорс первым успел на добивание, и послал шайбу под перекладину!

27'

27'

Трощинский набрасывал на ворота от синей линии, Кудинов не попадает по шайбе.

25'

Удаление у череповчан.

24'

Немец зарядил от синей линии в дальний угол — неточно.

23'

Сидякин набросил на пятак, Ковыршину удалось подставить клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

22'

В полном составе хозяева.

22'

Головков нанес мощный щелчок от синей линии — Тарасов забирает шайбу в ловушку.

21'

Появляется на льду Леснухин, чуть больше минуты хоккеисты "Витязя" будут действовать в большинстве.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Под занавес периода Бергфорс получает малый штраф за подножку.

20'

Мощный щелчок Чудинова рядом со штангой проходит! Очень опасно было!

19'

Активные действия Цветкова привели к еще одному удалению у гостей.

18'

Гостям ненадолго удалось отодвинуть игру от своих ворот — Заболотнев отметился броском с дальней дистанции.

17'

Цветков с правого фланга сделал передачу в центр на Трунева, но у того не получился бросок.

16'

Монсу в ближнем бою не удалось переиграть Алистратова, очередной хороший момент упускают хозяева!

15'

В полном составе гости.

15'

Бергфорс вышел на ударную позицию, но его бросок не доходит до цели.

14'

Степанов сделал отличную диагональ на Лехтонена, тот бросил в касание, но Алистратов спас свою команду.

13'

В большинстве будет действовать "Северсталь".

12'
1:1

ГОООООООЛ! Очередной провал в обороне череповчан, и на этот раз чеховцы добиваются своего! Двуреченский убежал один на один с Тарасовым, но не стал сближаться, а бросил точнехонько под перекладину!

10'

Вот это момент упускают гости! Поснов, выскочив со скамейки штрафников, получил передачу под синюю линию и убежал на рандеву с Тарасовым, но голкипер хозяев здорово сыграл в этом эпизоде!

10'

9'

В большинстве хозяева. Кетов нанес мощный бросок в ближнюю "девятку" — Алистратов забирает шайбу в ловушку.

8'

Совсем ничего не получается у "Витязя" в большинстве. "Северсталь" провела острую контратаку и Поснову пришлось фолить. 4 на 4 пойдет игра.

7'

Удаление у хозяев.

6'

Четвертое звено гостей провело опасную атаку. Заболотнев делал передачу из-за ворот, но Тарасов сыграл внимательно.

4'

Головков неплохо подключился к атаке, но не удалось защитнику гостей переиграть Тарасова с близкого расстояния.

4'
1:0

ГОООООООЛ! Все сам сделал Монс! Нападающий череповчан подхватил шайбу за чужими воротами, ушел от Трощинского, выкатился на свободное пространство и точно попал в дальний верхний угол!

3'

Монс прошел по левому флангу, нанес бросок с острого угла — Алистратов на месте.

1'

"Северсталь" сразу же пошла в атаку. Цветков сделал разрезающую передачу на пятак, но Трунев немного не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали! Вратари: Тарасов — Алистратов.

0'

Стоит отметить, что сегодняшний матч станет тысячным в карьере Алексея Трощинского!

0'

Команды на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь": Шефер-Немец, Трунев-Нуртдинов-Цветков;
"Витязь": Трощинский-Хафизуллин, Тимкин-Белоусов-Поснов.

0'

"Северсталь" занимает 6 место в Западной конференции, имея в своем активе 79 очков. "Витязь" после 50 игр набрал 40 результативных баллов. В текущем чемпионате команды встречались четырежды — две победы праздновал "Витязь"(4:3 по буллитам, 6:4), и две победы одержали хоккеисты из Череповца — 3:1 и 4:1.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Череповецкая "Северсталь" на родном льду примет чеховский "Витязь". Начало встречи в 19:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.