1 2
0
1 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 605 зрителей (89% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Иржи Новотны
0'
20'
40'
60'
Барыс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

удар клюшкой
2'
2:16
2'
24:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:02
Роман Савченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:17
Никита Коровкин
2'
46:33
Джереми Яблонски
атака в область головы и шеи
2+10'

2-2-14 18
60'

Ну что же, поздравляем "Барыс" с волевой победой! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Яблонски получает 2+10.

59'
3:2

ГОООООЛ! Не зря Шаянов брал 30 секунд! "Барыс" забивает в самой концовке!

59'

"Барыс" взял таймаут.

58'

Отменный шанс у Тулякова — с пятачка не попадает!

58'

Двуреченскому досталось от Ишмаметьева, но обошлось без удаления.

57'

Двуреченский пытался сольно пройти, но на дают защитники хозяев свободного пространства.

56'

Ничего особенного на льду пока не происходит. Осторожничают команды.

53'

Гаврилин бросал издали, Алистратов отражает.

51'
2:2

ГОООООЛ! Именно Яблонски ошибся, и его оплошность привела к выходу Пушкарёва, который был точен!

51'

Яблонски проявляет активность — бросил в створ с острого угла. В плане драк пока всё спокойно.

49'

В полном составе чеховцы. "Барыс" своим шансом не воспользовался.

47'

Удаление у "Витязя".

47'

Даллмэн! С убойной дистанции не попадает в створ!

47'

Жайлауов отметился броском в створ от левого борта, но это опасности в себе не таило.

45'
1:2

ГООООЛ! Трощинский "улиткой" ушёл от защитника и неотразимо бросил под перекладину с неудобной руки!

44'

Пока что ни одна из команд не форсирует события. Выжидают ошибок друг друга.

43'

Снова Тимкин активен. За счет индивидуальных действий вышел на убойную, но бросить толком не получилось.

42'

На данный момент "Барыс" попадает в первом раунде плей-офф на омский "Авангард". Посмотрим, какова будет ситуация ближе к концу встречи.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

38'

Яблонски целил в верхний угол, находясь на дальнем пятачке, но не попал.

36'

Тимкин пытался взять игру на себя — очевидно, вдохновлённый сегодняшним голом Малкина. Но получилось не слишком удачно.

34'

В полном составе хозяева. Ничем запоминающимся "Витязь" в большинстве не отметился.

33'

Снова "Барыс" будет отбывать малый штраф. Савченко наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

32'

Снова немного успокоилась игра. Очевидно, перед очередным всплеском активности.

30'

Савченко бросил издали, но подобный бросок для Алистратова сюрпризом не стал.

28'
1:1

ГОООООЛ! Тимкин с пятачка переиграл Еремеева!

28'

И почти сразу же "Барыс" в меньшинстве. Нарушение численного состава.

27'

В полном составе гости.

27'

Маловато бросков у "Барыса" в большинстве. Шайба быстро ходит, но бросать никто не решается.

25'

24'

Леснухин бросал со средней — Еремеев отбил, на добивании первыми оказались гости, но Поснов угодил прямо в голкипера.

22'

И тут же контратака "Витязя", Двуреченский имел неплохой момент — мимо створа.

21'
1:0

ГОООООЛ! Крепс пробивает Алистратова! Явно ошибся голкипер гостей.

21'

Новотны выходил к воротам. Бросок со средней — Алистратов парирует.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

20'

Поснов! Ошибся Еремеев, пытаясь остановить шайбу, Поснов перехватил и бросал в уже пустую сетку, но угодил в ногу полевого игрока "Барыса"!

19'

Астанчане очень внимательны вблизи своих ворот. Романов пытался сыграть на добивании, но ему подняли клюшку.

17'

Туляков отметился броском со средней дистанции. Верных моментов пока нет ни у одного из соперников.

15'

Сазонов прошёлся по правому борту, но бросить удалось только с острого угла.

13'

Полищук издали пытался пробить, пряча бросок под защитника — заблокировали.

12'

Немного успокоилась игра после бурного начала. Долго раскатываются команды.

10'

Головков с пятачка — мимо створа!

9'

Гончаров от левого борта — Еремеев щитком отбивает.

7'

Алистратов пока не очень задействован в игре, несмотря на меньшинство, в котором играл "Витязь". Дальний выстрел Ишмаметьева опасным не оказался.

6'

Яблонски в упор бросал! Вот это да! Еремеев просто великолепен.

5'

"Витязь" в полном составе.

3'

Первое удаление в матче. "Барыс" в большинстве.

3'

И ещё один момент у "Витязя"! Трощинский бросал из правого круга, снова Еремеев в работе.

3'

Активно начали чеховцы. Тимкин убегал к воротам, но в самый последний момент ему помешали бросить. Тут же Двуреченский подключился, бросал кистевым — Еремеев на месте.

2'

У гостей сегодня абсолютно тот же состав, что был в победном предыдущем матче против "Автомобилиста". По сообщениям пресс-службы "Витязя", астанинские болельщики сегодня активно интересовались, будут ли в матче драки.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Еремеев против Данилы Алистратова.

0'

В нынешнем чемпионате команды встречались один раз: в конце ноября "Барыс" разгромил чеховцев со счетом 6:2.

0'

"Барыс" на данный момент занимает седьмую строчку на Востоке, и в случае своей победы и неудачи "Амура" может отодвинуть хабаровчан с шестой позиции. "Витязь" в турнирном плане уже давно ни на что не претендует, но наверняка будет не прочь продлить свою победную серию до трех матчей и на мажорной ноте закончить сезон.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским "Барысом" и чеховским "Витязем".

30.11.2011 19:00