0 1
0
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 1 500 зрителей (12% при вместимости 12 724)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 59:12
    1:0
    Никлас Перссон
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСпартак в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 30 августа 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
41:00
Якуб Накладал
толчок на борт
2'
46:00
Денис Денисов
задержка соперника
2'

2-2-4 8
60'

Ну что же, эту игру вряд ли можно назвать фееричной и яркой, однако свой след в болельщицкой душе она наверняка оставит. Армейцы одержали победу, обыграв принципиальнейшего соперника в достаточно обидном стиле – забив гол на последней минуте. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч – победа "Спартака"!

60'

Убежал Борисов, пустые ворота у "Спартака", но играть всего-то 20 секунд.

60'

Таймаут взял "Спартак".

60'
1:0

ГОООООООООЛ! За 45 секунд до конца третьего периода ЦСКА забивает! Радулов из правого круга отдал великолепный пас на дальнюю штангу, и Персон отправил шайбу в пустой угол!

58'

Барбашев промчался по левому борту, но кроме этого ничего сделать не удалось – передачу отдать было некому.

56'

Шефер едва не привёз гол в свои ворота, сделав пас через собственный пятачок. Обошлось всё для "Спартака".

55'

Жарков стрелял от левого борта – не попадает в створ. Спартаковцы как-то отошли в свою зону, не особо охотно атакуют.

53'

Мяэнпяя подстрелил Радулова, стоявшего на пятачке, и от Александра шайба улетела на трибуну.

52'

Вышел Денисов со скамейки штрафников. Очередное большинство не использовано.

52'

Мамкин бросал от синей, Проскуряков на месте.

51'

Ничего не получается у спартаковцев в большинстве. Армейцы без труда выбрасывают шайбу.

50'

Очередное удаление – на этот раз у армейцев. Проход Бушуева был не по правилам остановлен Денисовым.

50'

Широков в борьбе с защитником пытался бросить с пары метров – мимо створа.

49'

Зубов заряжал с кистей из левого круга вбрасывания – шайба попала в маску Борисову, и игра остановлена.

48'

Наброс Рылова от синей – шайба пролетает мимо створа. В полном составе красно-белые.

47'

Левандовский мог убежать один на один, но его побег догнали. Примечательно, что быстрее всех это сделал Радулов, а не защитники.

46'

Снова "Спартак" в меньшинстве, и это Накладал удалён.

45 '

Губин бросал от синей – несильно, и Проскуряков без труда шайбу ловит.

44'

В полном составе ЦСКА.

43'

Мяэнпяя бросал со средней – Борисов шайбу забрал, несмотря на толкучку на пятаке.

42'

Удаление у "Спартака", Никонцев в штраф-боксе. Третье большинство для армейцев сегодня.

42'

Борисов выручает "Спартак"! Столкнулись два спартаковца в средней зоне, Паршин вышел к воротам на убойную, и голкипер спас своих, отразив шайбу щитком.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период — всё те же нули на табло. Перерыв.

39'

Широков! Прорвался по левому борту, объехал ворота, и с неудобной руки бросил — шайба у вратаря "Спартака". Покровский уступил Широкову в скорости.

38'

В полном составе армейцы.

38'

Никонцев продемонстрировал отменную скорость — прорвался по правому флангу, резко затормозил и попытался бросить. Правда, удалось добиться лишь вбрасывания в чужой зоне.

37'

Неудачный розыгрыш большинства для "Спартака", сплошная беготня за выброшенной шайбой.

36'

Игра высоко поднятой клюшкой. Ещё одно удаление у ЦСКА.

36'

В полном составе армейцы, однако тут же арбитр снова руку поднял.

35'

Снова Щитов активен, бросок от синей линии — Проскуряков снова на месте.

35'

Щитов пытался обыграть голкипера, выехав из-за ворот — неудачно.

34'

Большинство для "Спартака", Курбатов получил малый штраф.

34'

Борисов до красной линии доехал, чтобы сыграть шайбу — это было во время отложенного штрафа.

33'

В полном составе спартаковцы. Большинство пока ни одной из команд реализовать не удаётся.

32'

Пас Радулова из угла на пятачок Перссону — Борисов красавец, спас "Спартак" в ближнем бою! Каширский тоже неплохо сыграл, помог вратарю.

31'

Удаление у "Спартака", и это снова Бушуев. Второй малый штраф для него сегодня.

30'

Зубов бросал из-под защитника — Борисов отразил щитком. Чуть-чуть поострее пошла игра.

29'

Юньков не попал в створ ворот, бросая с пятачка в касание после передачи из угла! Выше ворот прошла шайба.

28'

Отличная атака ЦСКА! Гусев выкатился на убойную из-за того, что Покровский потерял равновесие и упал. Однако Гусев бросил бесхитростно — прямо во вратаря.

27'

Резкий бросок Каширского со средней дистанции — прямо в "блин" Проскурякову.

26'

Жуков в одиночестве закатился в армейскую зону, и сделать ничего не смог. Очень малыми силами атакуют красно-белые.

25'

Радулов задумал пас себе за спину с неудобной руки — получилось неточно.

24'

Опасно бросал кто-то из армейцев издали — двойной рикошет сбил с толку Борисова, но шайба в итоге пролетела мимо створа.

23'

Неудачно провели игроки "Спартака" эти две минуты в большинстве — ничего толком создать не удалось. ЦСКА в полном составе.

22'

Накладал бросал от синей линии, но его выстрел заблокировали.

21'

Удаление у армейцев, большинство для спартаковцев.

21'

По броскам после первого периода минимальное преимущество у ЦСКА, 8 — 7.

21'

На старте второй период!

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

20'

В полном составе "Спартак".

20'

Дальний выстрел Мяэнпяя — Борисов всё прекрасно видел, шайба в его ловушке.

19'

Паршин с острого угла пытался переиграть Борисова — не удалось. Звено Спруктса в большинстве не очень здорово действует.

18'

Первое удаление в матче. Бушуев удален за задержку руками, большинство у армейцев.

18'

Губин с дальнего пятачка мощно зарядил, но попал прямо в корпус голкиперу.

17'

Анкудинов побеспокоил Проскурякова дальним броском — тот без проблем справился.

16'

Спруктс завёз шайбу в чужую зону, оставил за спину Зубову. Шайба с рикошетом от Накладала прилетела прямо во вратарскую ловушку.

15'

Борисов потерял шайбу из виду после очередного выстрела Зубова. Везёт пока что вратарю "Спартака" — шайба оказалась под клюшкой у Борисова.

14'

Мамкин пытался бросить с ползоны кистевым, но неудачно попал в защитника, стоявшего даже не на пути полета шайбы, а чуть в стороне.

12'

Зубов! Бросал с острого угла с правого фланга — Борисов шайбу не зафиксировал, она просочилась сквозь щитки, и Бушуев успел её обратно под щитки подтолкнуть.

12'

Проскуряков без проблем парировал бросок с разворота в исполнении Никонцева.

11'

Радулов с правого фланга смог отдать неплохую передачу в центр на Широкова, но тот не обыграл Юнькова, и на ударную не вышел.

10'

Гусев и Барбашов боролись перед воротами Борисова, спартаковцы отбились.

9'

Кваша просочился между двух защитников, и дали ему бросить — мимо створа.

9'

Спруктс поторопился войти в зону, стараясь замкнуть диагональ с правого фланга — офсайд.

7'

Жмакин неплохо боролся на пятачке ЦСКА, но защитники армейцев тоже не дремали. Вот так, тихой сапой, доиграли мы до первой рекламы.

5'

Долго армейцы не могут начать атаку, очень медленная смена. Стартовый натиск ЦСКА пока что ни к чему ощутимому не привёл.

3'

С первых же минут армейцы принялись осаждать ворота "Спартака", красно-белые пока что уверенно отбиваются.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч Кубка мэра Москвы между хоккейными клубами ЦСКА и "Спартак". Для обеих команд нынешняя игра станет второй на турнире: спартаковцы в первой встрече уступили московскому "Динамо" (2:4), а ЦСКА был сильнее "Витязя" (5:2). Но при любых раскладах, именно "Спартак" и ЦСКА — это самое яркое столичное дерби, и мы ждем от этого матча интересного бескомпромиссного хоккея. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.