• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
25 октября 2019, пятница. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
0
0 1
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 1 809 зрителей (33% при вместимости 5 500)
Главный судья: Максим Максимов (Новосибирск, Россия); Главный судья: Сергей Черезов (Тюмень, Россия)
  • 10:12'
    1:0
    Александр Акмальдинов
  • 41:17'
    2:0
    Антон Берлёв
  • 59:37'
    3:1
    Кирилл Пилипенко
0'
20'
40'
60'
  • 58:39'
    2:1
    Захар Чернов
Югра — ХК Рязань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграХК Рязань в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 3:6
19.12.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
24.09.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
ХК Рязань
17
Игры
17
16
Победы
5
1
Поражения
12
52
Забито
22
31
Пропущено
39
32
Очки
15
29.63
Удары в створ
23.93

Удаления

Иван Фищенко
толчок на борт
2'
03:35
Артём Мелихов
подножка
2'
05:58
Кирилл Лазарев
толчок клюшкой
2'
25:46
Павел Махановский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:52
Даниил Попов
подножка
2'
48:03

Тайм-ауты

ХК Рязань
37:00

Вратари

Вратари
Евгений Иванников 00:00-60:00
Вратари
Сергей Денисов 00:00-59:05

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
ХК Рязань
20  (7-5-8)
Броски
(5-5-7)  17
26  (7-11-8)
Вбрасывания
(9-5-7)  21
4  (2-2-0)
Штраф
(2-4-4)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь