• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
11 ноября 2019, понедельник. 15:00 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
1 0
0
3 0
         
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 112 зрителей (28% при вместимости 7 533)
Главный судья: Антон Демура (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Мочалов (Москва, Россия)
  • 03:11'
    1:0
    Максим Кицын
  • 35:38'
    2:2
    Максим Кицын
0'
20'
40'
60'
  • 26:22'
    1:1
    Владимир Джиг
  • 34:06'
    1:2
    Тимофей Меньщиков
  • 37:10'
    2:3
    Юрий Платонов
Металлург Нк — Зауралье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЗауралье в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=0-3), голов: 8:11
19.12.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
27.09.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
02.02.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
29.09.2017 ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Зауралье
22
Игры
23
10
Победы
13
12
Поражения
10
69
Забито
54
67
Пропущено
46
26
Очки
28
31
Удары в створ
29.74

Удаления

2'
04:28
Андрей Соколов
задержка клюшкой
2'
07:57
Максим Семичастнов
задержка соперника
2'
24:11
Артур Сарваров
задержка клюшкой
2'
26:11
Марк Янчевский
задержка клюшкой
2'
46:46
Даниил Ердаков
грубость
2'
59:39
Антон Рехтин
грубость
2'
59:39

Тайм-ауты

Металлург Нк
58:43

Вратари

Вратари
Александр Печурский 00:00-58:29
Вратари
Игорь Устинский 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Металлург Нк
Зауралье
42  (14-12-16)
Броски
(5-9-2)  16
41  (13-15-13)
Вбрасывания
(5-10-8)  23
6  (2-2-2)
Штраф
(2-4-4)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь