• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
11 ноября 2019, понедельник. 18:30 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
1
2 1
         
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: имени Виктора Коноваленко (Нижний Новгород, Россия), 1 200 зрителей (28% при вместимости 4 300)
Главный судья: Ярослав Чернышов (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Самарин (Одинцово, Россия)
  • 51:58'
    1:3
    Дмитрий Родионычев
0'
20'
40'
60'
  • 07:09'
    0:1
    Артём Чернов
  • 20:39'
    0:2
    Максим Джиошвили
  • 26:42'
    0:3
    Семён Ручкин
  • 57:05'
    1:4
    Владислав Зорин
Торпедо-Горький — Динамо СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо-ГорькийДинамо СПб в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 ноября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Виктора Коноваленко.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо-Горький
Динамо СПб
22
Игры
23
10
Победы
19
12
Поражения
4
34
Забито
76
48
Пропущено
33
21
Очки
40
27.29
Удары в створ
32.09

Удаления

Марк Павликов
задержка соперника
2'
07:30
Никита Лисов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:45
Роман Кудинов
удар клюшкой
2'
17:44
2'
23:25
Дмитрий Родионычев
толчок клюшкой
2'
31:55

Вратари

Вратари
Антон Тодыков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо-Горький
Динамо СПб
7  (1-3-3)
Броски
(14-13-7)  34
17  (8-2-7)
Вбрасывания
(10-10-4)  24
8  (6-2-0)
Штраф
(2-2-0)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь