• Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
15 ноября 2019, пятница. 19:00 МСК
Окончен
5 : 0
1 2 3
         
3
2 0
0
0 0
         
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Виктор Цицаров (Тольятти, Россия); Главный судья: Антон Демура (Москва, Россия)
  • 00:30'
    1:0
    Егор Филин
  • 10:09'
    2:0
    Евгений Каницкий
  • 16:36'
    3:0
    Артём Антипов
  • 25:21'
    4:0
    Артём Антипов
  • 34:08'
    5:0
    Никита Мокин
0'
20'
40'
60'
Звезда — Чэн Тоу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Звезда – Чэн Тоу в рамках турнира ВХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=0-1), голов: 12:9
17.02.2019 ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б
25.11.2018 ВХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
25.12.2017 ВХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
24.10.2017 ВХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Звезда
Чэн Тоу
24
Игры
22
16
Победы
4
8
Поражения
18
67
Забито
43
53
Пропущено
78
35
Очки
11
31.92
Удары в створ
24.45

Удаления

Семён Луговяк
грубость
2'
13:01
Игорь Зенчиков
задержка соперника
2'
16:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:13
Сергей Лапин
удар клюшкой
2'
18:43
2'
29:23
Дидар Туспеков
задержка клюшкой
2'
33:44
Сергей Парфирьев
задержка клюшкой
2'
41:21
Максим Кудряшов
задержка клюшкой
2'
59:58

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Звезда
Чэн Тоу
35  (11-17-7)
Броски
(7-2-6)  15
32  (6-17-9)
Вбрасывания
(10-6-9)  25
4  (4-0-0)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
15.11.2019 19:00
5 : 0
23.11.2019 13:00
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь