Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
14 февраля 2020, пятница. 18:30 МСК
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
0
1 3
         
Стадион: имени Виктора Коноваленко (Нижний Новгород, Россия), 1 200 зрителей (28 % при вместимости 4 300)
Главный судья: Владислав Барулин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Цицаров (Тольятти, Россия)
  • 21:51'
    1:0
    Артём Подшендялов
0'
20'
40'
60'
  • 33:00'
    1:1
    Сергей Сулев
  • 50:12'
    1:2
    Максим Усков
  • 54:19'
    1:3
    Максим Рыжков
  • 55:40'
    1:4
    Максим Рыжков
Торпедо-Горький — Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо-ГорькийЗвезда. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2019/20 11 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо-Горький
Звезда
52
Игры
51
21
Победы
40
31
Поражения
11
94
Забито
153
124
Пропущено
95
48
Очки
83
27
Удары в створ
31

Удаления

Александр Якименко
задержка соперника
2'
03:07
Никита Лисов
задержка соперника
2'
13:53
2'
21:02
Сергей Сулев
подножка
2'
41:47
Артём Антипов
неправильная атака
2'
44:26
Михаил Смолин
подножка
2'
53:58
Артур Кармашков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:38
Артур Кармашков
толчок на борт
2'
54:38

Вратари

Вратари
Богдан Доненко 00:00-60:00
Вратари
Максим Третьяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Торпедо-Горький
Звезда
19  (7-8-4)
Броски
(14-16-12)  42
22  (6-6-10)
Вбрасывания
(6-6-15)  27
10  (4-0-6)
Штраф
(0-2-4)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь