Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    05.09.2019—18.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    34
14 февраля 2020, пятница. 19:00 МСК
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
1
0 0
2
0 0
         
Стадион: Олимпийский (Рязань, Россия), 1 020 зрителей (34 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Александр Степучёв (Нефтекамск, Россия); Главный судья: Денис Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 05:26'
    1:1
    Владимир Карпов
0'
20'
40'
60'
  • 03:05'
    0:1
    Евгений Григоренко
  • 10:38'
    1:2
    Артём Воронин
ХК Рязань — Хумо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: ХК Рязань – Хумо. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:5
2019/20 11 сентября ВХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Рязань
Хумо
51
Игры
53
16
Победы
27
35
Поражения
26
70
Забито
136
129
Пропущено
132
40
Очки
61
23
Удары в створ
29

Удаления

Платон Попов
толчок на борт
2'
07:40
2'
19:38
Иван Яценко
задержка игры
2'
32:36
2'
35:09
2'
48:22
Марк Розанов
задержка клюшкой
2'
53:55

Вратари

Вратари
Роман Смирягин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Рязань
Хумо
22  (10-9-3)
Броски
(13-9-8)  30
30  (14-8-8)
Вбрасывания
(8-8-5)  21
8  (2-2-4)
Штраф
(2-2-0)  4
Личные встречи
11.09.2019 17:30
5 : 0
14.02.2020 19:00
1 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОЭРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Чэн Тоу 54 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо УК 54 65
9 Металлург Нк 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
4 : 3 ОТ
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
2 : 4
18.02.2020  19:00
18.02.2020  19:00
0 : 2
18.02.2020  18:30
18.02.2020  18:30
1 : 3
18.02.2020  18:00
18.02.2020  18:00
4 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
0 : 2
18.02.2020  17:00
18.02.2020  17:00
8 : 1
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
2 : 3 Б
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
5 : 2
18.02.2020  16:30
18.02.2020  16:30
3 : 2
Полный календарь