0 0
0
0 0

Стадион: Бриджстоун-Арена (Нэшвилл, США), 17 113 зрителей (99% при вместимости 17 335)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
  • 08:10
    1:0
    Дэвид Легуонд
  • 09:16
    2:0
    Майк Фишер
0'
20'
40'
60'
Нэшвилл Предаторз — Финикс Койотс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нэшвилл ПредаторзФиникс Койотс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 3 мая 2012 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бриджстоун-Арена.

4-4-2 10
60'

Ну что же, поздравляем Пекку Ринне с первым в карьере кубковым матчем на ноль, а сам "Нэшвилл" — с первой победой в серии, в которой счёт становится 1-2. Отсутствие Радулова и Костицына-старшего никак не сказалось на эффективности действий "Хищников", и будет очень любопытно посмотреть, как будет играть команда после их возвращения в состав. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нэшвилла"!

60'

Никак финальный штурм "Койоты" не начнут, не получается войти в зону.

59'

Эрат выехал в чужую зону, но бросить по пустой "рамке" не дали.

59'

Пустые ворота у "Финикса", Смит на скамейке запасных.

58'

Уилсон в штангу угодил, выходя по правому флангу, и бросая с неудобной руки. Впрочем, забить шансов почти не было — Смит всё перекрывал.

58'

Экман-Ларссон неплохо с кистей бросал от синей, но чуть-чуть в створ не попал.

57'

Закончилось большинство для "Финикса".

56'

Яндл воевал на пятачке, пытаясь добить, но вездесущий Ринне шайбу накрыл.

56'

И снова Ринне! Что творит финн! Пропускать не хочет. Снова Врбата бросал из левого круга, и голкипер, уже лёжа, отразил шайбу коньком!

55'

Врбата в верхнюю девятку в упор бросал — Ринне просто великолепен!

55'

Таймаут Дэйва Типпетта вполне логичен.

55'

Подножка, пять на три 41 секунду будут играть "Койоты".

54'

Уитни пытался выбраться на ближнюю штангу, но Ринне закрывает угол, не даёт шанса.

53'

А вот и большинство для "Финикса". Костицын наказан за зацеп.

53'

Пять бросков "Хищники" нанесли в большинстве. Неплохой показатель, особенно учитывая, что время работает на "Нэшвилл".

52'

Смит! Сатер бросал от синей, Легуонд и Эрат вдвоём добивали несколько раз, но вратарь не дрогнул!

51'

Фишера опрокинули на сетку ворот, когда шла борьба за спиной Смита, но на этот раз всё чисто — так решили арбитры.

50'

Моррис попытался припечатать к борту Туту, а тот увернулся. Большинство для "Нэшвилла".

49'

"Хищники" здорово встречают гостей в средней зоне, просто не дают раскатиться и начать атаку.

48'

И снова Туту! Не смог добить на пятачке после дальнего броска, не сориентировался по отскоку. А ведь рядом совсем никого из "Койотов" не было.

47'

Туту! Зубодробительный силовой приём на Клесле! Зрители просто в восторге.

46'

Бёдкер с Верметтом пытались разыграть вблизи чужих ворот, но там сразу трое игроков "Нэшвилла" их повязали.

45'

Фишер по левому борту проскочил, бросал кистевым из-под защитника — результат предсказуем, шайба у Смита. Он сегодня уже много такого поймал.

44'

А вот и ответ "Финикса"! Розсивал заставил потрудиться Ринне.

43'

Гостэд выкатывал шайбу на пятачок из-за ворот Смита, Халищук непонятным образом не смог подправить, плюс Смит сыграл внимательно.

42'

Спэлинг бросал с дальнего пятачка — мимо створа, хотя никто не мешал.

41'

Доан хлёстко бросил с кистей от синей, но Ринне всё хорошо видел. Пытаются "Койоты" нагружать вратаря хозяев с самого начала периода.

41'

Начинаем третий период.

40'

По броскам впереди "Финикс", 22 — 16.

40'

Закончен второй период, голов в нём мы не увидели. Отдохнём.

39'

Акойн бросал издали, рикошет в центре зоны, и Ринне очень неуверенно шайбу отразил! Защитники помогли, не дали сопернику сыграть на добивании.

38'

Клесла набрасывал на пятачок с неудобной руки от правого борта, для Ринне это лёгкая добыча.

38'

В полном составе "Койоты".

37'

Йоси выходил по правому флангу, делал прострел на пятачок, и лишь расторопность Смита, сыгравшего клюшкой, спасла "Финикс" от неприятностей.

37'

Уэбер дважды "поливал" от синей линии, мощнейшие броски пришлись мимо створа.

36'

Большинство для "Нэшвилла".

36'

Сутер набрасывал на пятачок, Эрата там завалили не по правилам. Будет удаление у "Койотов".

35'

Пульо подправлял на пятачке после дальнего броска Морриса, Ринне реагирует.

34'

Яндл едва не подарил шайбу на своём пятачке, но обошлось. Крутые виражи возле своих ворот пользы не приносят.

33'

Фишер! Бросал после паса из угла от Костицына, чуть-чуть не попал в створ. Костицын сегодня просто летает по льду. Видимо, отрабатывает за брата.

32'

Ганзал бросал со входа в зону — мимо створа. Тут же Врбата хорошо отработал на пятачке, бросал в касание после паса из угла — Ринне тоже хорош, в прыжке шайбу забрал.

31'

Пайатт смог выковырять шайбу за воротами Ринне, отдал под бросок Пульо, тот очень прилично зарядил низом — голкипер справился.

30'

Ганзала взяли в коробочку, Фишер и Эрат прилично припечатали, но обошлось без травмы.

29'

Хёрнквист! Мощнейший кистевой со средней продемонстрировал, Смит, похоже, стал демонстрировать свой привычный уровень, справился с нервами.

28'

Доан попытался организовать контратаку, заехал в чужую зону, дождался партнёра, но на этом всё и закончилось.

27'

Фишер мощно щёлкал из левого круга, Смит реагирует.

26'

Акойн на скамейке штрафников, а Халищука увели в раздевалку оказывать помощь.

26'

Халищука впечатали в борт, Акойн его опрокинул.

26'

Костицын включал максимальную скорость, выходил на ближнюю штангу, Ганзал смог его чуть-чуть притормозить.

25'

Фишер объехал ворота Смита, сделал пас на пятачок, там Ип дважды добивал, но голкипер очень здорово играет, хладнокровно.

24'

Туту мог выйти один на один! Клесла в последний момент выбил у него шайбу.

23'

Доан! На пятачок на Уитни, тому какого-то мгновения не хватило, чтобы подправить шайбу!

22'

Колин Уилсон из-за ворот делал неплохую передачу, Сатер бросал очень мощно, но на пятачке его выстрел заблокировали.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Нэшвилл" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

20'

Костицын едва не ошибся в своей зоне, атакуемый Гордоном! Помочь бы никто не смог.

19'

Майк Смит едва шайбу за пределы площадки не выбросил, пытаясь запустить её по борту. Нервничает вратарь "Койотов".

18'

Морриса также отправили на штраф-скамейку, неласково он обошёлся с Фишером.

16'

И удаление у "Предаторз" за грубость.

15'

По броскам пока ничья, 8-8, но "Хищники" играют намного агрессивней. "Финикс" пока что сам на себя не похож.

15'

Судьи решили позвонить видеоарбитрам, и по итогам просмотра гол не засчитан.

15'

Штанга! "Нэшвилл" устроил штурм ворот "Койотов", Легуонд попал в штангу, затем было добивание, и шайба даже побывала в воротах.

14'

Акойн дальний бросок наносил, но это мимо створа. Ничего не создали гости в большинстве.

13'

Не получается войти в зону у "Финикса", а вот Эрат очень удачно прессинговал в меньшинстве в чужой зоне.

12'

Фишер удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой. "Койоты" в большинстве.

11'

Очень хорош "Нэшвилл" сегодня в отборе. Форчекинг на высшем уровне.

10'
2:0

ГООООООООЛ! Быстрая контратака "Нэшвилла", Костицын-младший и Фишер вдвоём оказались перед воротами Смита, поперечный пас, замыкание — и шайба в воротах!

9'

О, а вот и сома бросили на лёд — известное развлечение болельщиков "Нэшвилла".

9'

Да, гол-то назревал в противоположные ворота, если быть честным.

9'
1:0

ГОООООООЛ! Смит ошибся! Далеко вышел из ворот, чтобы сыграть шайбу, его прессинговал Хёрнквист, и в результате последовал пас на открытого Легуонда, который расстрелял опустевшие ворота!

8'

В полном составе "Финикс", и эти две минуты они атаковали намного более опасно, нежели хозяева.

8'

Клесла в штангу попал! Вот это меньшинство у "Койотов".

7'

Сатер дважды бросал от синей линии, первый раз рядом со штангой, второй — заблокировали.

6'

Гордон пытался контратаку организовать, но бросить получилось только с неудобной руки — Ринне проблем не испытал.

6'

А вот и удаление, Пульо за задержку наказан. Большинство для "Нэшвилла".

6'

Уэбер в касание щёлкал издали — мимо створа.

5'

Хёрнквист! Бросал из-под защитника с кистей после того, как оформил перехват у Бёдкера. Смита хорошо разогрели в первые минуты.

4'

Эрат на высокой скорости промчался, уехал за ворота Смита, но адресат для передачи нашёлся только на синей линии — опасности особой не было.

3'

Гордон боролся за воротами "Прдаторз", пытался выбраться на пятачок, но его жёстко обработал Гостэд.

3'

А вот и Смит сэйвом отметился. Сатер бросал от левого борта, народу на пятачке было много, но рикошета не случилось.

2'

Доан бросал издали — первый бросок по владениям издали. Уэбер неудачно до этого начал атаку, небольшой "обрез" сотворил.

1'

Вместо Радулова и Костицына-старшего сегодня играют Джордин Туту и Колин Уилсон.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Нэшвилла", как вы, наверное, уже знаете, сегодня не играют Александр Радулов и Андрей Костицын, которые были выведены из состава из-за нарушения клубных правил.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нэшвилл Предаторз" (Нэшвилл) — "Финикс Койотс" (Глендейл). Счёт в этой серии 2-0 в пользу "Финикса". Начало третьей встречи запланировано на 03 мая на 05.00 по московскому времени. Комментировать матч будет Леонид Михайлов.