3 1
1
1 1

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 217 зрителей (97% при вместимости 17 799)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Шейн Доун
0'
20'
40'
60'
Финикс Койотс — Нэшвилл Предаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсНэшвилл Предаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 30 апреля 2012 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

2-4-2 8
60'

Все, матч окончен! "Финикс" одерживает победу в матче 5:3, и счет в серии становится 2:0 в пользу "койотов". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается "хищникам" довести дело до броска — здорово обороняется "Финикс".

60'

Легванд и Гордон за грубость по две минуты получили. 46 секунд еще играть.

60'

Обоюдное удаление сейчас будет.

60'

Последняя минута идет, небольшой "пожар" на пятаке "Финикса".

59'

Вязкая игра идет, "Нэшвиллу" никак не удается провести осмысленную атаку.

58'

За 2:20 до конца периода Ринне ушел с ворот, вшестером "хищники"!

57'

Смит уверенно справляется с очередным дальним броском в исполнении Сатера.

56'

Пайатт ушел от защитника, бросил в дальний угол — Ринне отбил перед собой, но Уэбер не дал Пульо добить шайбу в пустые ворота!

54'

Счет по броскам в третьем периоде — 6:5 в пользу "Предаторз".

53'

Радулов вошел в зону, сделал передачу в центр, но Андрею Костицыну не дали бросить.

52'

Чипчура вошел в зону, и сразу же бросил по воротам, но Ринне уверенно забрал шайбу в ловушку.

50'

Сатер набросил от синей линии — Смит легко забирает шайбу.

49'

"Предаторз" пытаются перевести игру в чужую зону, но довольно уверенно в обороне смотрятся подопечные Типпета.

48'

Радулов пытался из-за ворот вылезти на ударную позицию, но Экман-Ларссон шайбу у него спокойно отобрал.

45'

Передача из-за ворот на Ганзала, тот бросил в упор, но рядом со штангой шайба прошла!

44'
5:3

ГОООООООООООООООЛ!!! Моррис бросил от синей линии, Доан подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в дальний угол ворот "Нэшвилла"!

44'

Лэнгкоу с Брюле убежали 2 в 3, но Ринне не дал себя переиграть в ближнем бою.

43'

Уитни убежал к воротам гостей, но из убойной позиции не попал в створ!

42'

В полных составах команды.

41'
4:3

ГОООООООООООООООЛ!!! Уэбер, находясь на синей линии, отдал на Сатера, и тот мощным броском с "усов" вколотил шайбу в ближний угол!

41'

Удаление у "Финикса", 1:30 хищники будут действовать 4 на 3.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Финикс" — 4:2!

40'

Яндл и Фишер за грубость удалены на две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

40'

40'

"Нэшвилл" в полном составе.

39'

Не идет игра в большинстве у хозяев. Серией опасный контратак в меньшинстве ответили "хищники".

38'

Уэбер в борьбе у борта нарушил правила против Пульо.

37'

17:13 по броскам во втором периоде в пользу "койотов".

36'

Уитни с острого угла нанес три подряд броска, но Ринне справился с угрозой.

34'

Контратака "Предаторз" — Легуанд прострелил вдоль ворот, но Гостэд из убойной позиции не попал в створ!

32'
4:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Доан прорвался по флангу, бросил по воротам — Ринне как-то неуклюже отбил перед собой, и Пайатт с пятака удачно сыграл на добивании! Ровно 30 секунд разделили шайбы Хернквиста и Пайатта.

32'
3:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Сутер зарядил от синей линии, Хернквист подставил клюшку на пятаке, и шайба влетела в ворота Смита!

31'

Эрат на дальней штанге не смог замкнуть передачу Уэбера!

30'

Уитни нарушает правила против Радулова, большинство зарабатывают "хищники".

28'
3:1

ГОООООООООООООООЛ!!! После серии рикошетов, шайба отскочила на пятак, и Врбата с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

27'

Легуанд активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу мимо Смита.

27'

Кляйн щелкнул с ползоны, и только штанга выручила "койотов"!

26'

Брюле с бэкхенда бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Ринне.

25'

Бёдкер из угла площадки отдал в центр, но Доану не удалось бросить в касание.

24'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Врбата из-за ворот сделал передачу на пятак, и Ганзал в касание отправил шайбу в сетку ворот.

21'

Врбата в касание от борта нанес бросок в ближний угол — на месте Ринне!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! После первого периода ничья — 1:1.

20'

Доан с левого края мощно щелкнул в ближний угол — Ринне выручил.

18'
1:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Разящей контратакой ответили "хищники". Кляйн прошел по краю, сделал передачу на Костицина, который по центру убежал один на один со Смитом, и спокойно переиграл голкипера гостей!

16'

Придавили хозяева. Бёдкер с пятака не смог переиграть Ринне!

15'

В полном составе "Нэшвилл".

15'

Доан прострелил на дальнюю штангу, но Верметт немного не дотянулся до передачи!

14'

Долго "койоты" кружили в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

13'

Удаление у "хищников".

13'

Йип сделал передачу с фланга в центр, Гил бросил в касание, но Смит уверенно забрал шайбу к себе.

13'

Бедкер убежал в контратаку, нанес с ползоны бросок с кистей из-под Уэбера — рядом со штангой!

12'

9:6 по броскам пока в пользу "Финикса".

10'

Продолжает атаковать "Финикс", Ринне еще пару раз выручил свою команду.

9'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Четко разыграли комбинацию "койоты"! Бедкер из-за ворот отдал на Яндла, тот сделал диагональ но дальнюю штангу, и Верметт с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

8'

Брюле нанес мощный щелчок от синей линии — прямо в грудь Ринне шайба пришла.

6'

Пока "Финикс" больше и острее атакует. Мощный щелчок Ленгкоу из правого круга вбрасывания пролетел рядом с дальней штангой!

4'

Бёдкер выкатился из-за ворот, пытался завести шайбу в ближний угол — Ринне надежен.

3'

Брюле выкатился из-за ворот, сделал передачу на дальнюю штангу, но Ринне успел положить щитки на лед.

2'

2 в 1 убежали "хищники". Хернквист не стал делать передачу на дальнюю штангу, а сам решил бросить в ближний угол, но Смит оказался на месте.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Смит — Ринне.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф Кубка Стэнли между "Финиксом" и "Нэшвиллом". Напомним, что пока впереди в данном противостоянии "койоты" (1-0). Начало второй встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.