0 0
0
0 4

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 20 131 зритель (101% при вместимости 20 011)
Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
  • 02:53
    1:0
    Мэтт Рид
0'
20'
40'
60'
Филадельфия Флайерз — Нью-Джерси Дэвилз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзНью-Джерси Дэвилз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 2 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

4-2-6 12
60'

Ну что же, "Дьяволы" выиграли игру и сравняли счёт в серии, 1-1. Отсутствие Ильи Ковальчука никак не сказалось на атакующей мощи "Нью-Джерси", а вот у "Филадельфии" явно что-то не в порядке — команда крайне неважно провела вторую половину матча. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нью-Джерси"!

60'

В формате четыре на четыре последние секунды будут доигрываться.

60'

Стычка под самый занавес игры. Лилья попытался поймать шайбу рукой, когда она должна была вылететь на скамейку "Флайерз".

60'

Доигрывают команды матч, уже всё ясно.

58'

Вернули вратаря хозяева, смысла играть с пустыми воротами уже нет.

58'
1:4

ГОООЛ! В пустые ворота шайба прискакала. Выброс из своей зоны оказался голевым.

57'

Брызгалов сразу уехал на скамейку. Пустые ворота у "Филли".

57'

Дебур взял 30 секунд.

57'

Ягра очень жёстко встретил Жидлицки на входе в чужую зону. Не чурается бить соотечественника.

56'

Зубрус наработал в обороне на удаление. Есть шанс у "Филадельфии".

56'

Бриер на пятачке! Мгновения не хватило, чтобы бросить.

55'

Пассивность "Филадельфии" плачевно сказалась на результате. "Дьяволы" наказали "Лётчиков" за столь вялую игру.

55'
1:3

ГОООООООЛ! Джионта на пятачке бил-бил — не забил, но и шайбу защитники "Флайерз" выбить не смогли. Зэйджак подхватил, ворота объехал, и завёл снаряд в противоположный угол.

54'

Элиаш здорово за шайбу зацепился в чужой зоне, "убил " прилично времени.

53'

Отбрасываются "Дьяволы", хозяева наращивают обороты, но пока всё очень далеко от ворот.

52'

Брызгалов, кстати, едва собственную клюшку не сломал после пропущенной шайбы — настолько был недоволен тем, как сыграла защита.

52'
1:2

ГОООООООЛ! Паризе оказался с глазу на глаз с Брызгаловым на пятачке, бросок с неудобной руки вратарь отразил, но Кларксон тут как тут на добивании!

51'

Брызгалов шайбу потерял! Около щитка она затормозила, и снова везёт вратарю "Лётчиков" — всё обошлось.

50'

Броски 29 — 16 в пользу "Нью-Джерси", но игра пошла очень осторожная, опасных моментов немного.

50'

Хенрик неплохо ушёл от защитника на правом фланге, отдавал с неудобной руки на пятачок, там Брызгалов удачно играет клюшкой.

48'

Ох, как шайба выскочила от борта на пятачок "Филадельфии"! Брызгалов уже уехал за ворота останавливать её, и повезло хозяевам, что никого из "Дэвилз" в зоне не было.

47'

Жиру из-за ворот отдавал шайбу на пятачок, но там совсем никого из партнёров.

45'

Симмондс бросал с правого фланга, Волченков блокирует. Силовой хоккей пошёл, много борьбы.

44'
1:1

ГООООООООЛ! Не усмотрели хозяева за Ларссоном, для которого это первая игра в плей-офф за карьеру! Всё тот же Зубрус вывел его на бросок из правого круга, и бросил Ларссон здорово — верхом, с кистей в ближний угол. Брызгалов не выручил, хотя шансов было немного.

43'

Зубрус выруливал на ближнюю штангу, бросал с неудобной руки — Брызгалов без проблем отбил.

43'

Кобурн пробрасывал себе на ход, закатываясь в чужую зону, но на шайбе первый Бродо.

42'

И сразу же испорчено большинство для "Филли".

42'

Жидлицки зарядил локтем в лицо Уэллвуду, удаление.

42'

Хенрик! Бросал очень неприятно для Брызгалова, с длинным замахом, но в итоге в створ шайба не попала.

41'

Начинаем третий период.

40'

Броски второго периода: 12 — 2 в пользу "Нью-Джерси", общий счёт бросков 25 — 11.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

39'

Большинство для "Флайерз", Хенрик наказан за удар клюшкой.

39'

И вот он, первый бросок "Филадельфии" за период! От синей линии зарядил Карл.

37'

Хартнелл с Ягром воевали вблизи чужих ворот, но шайбу не забрали. Так и нет бросков у "Лётчиков" во втором периоде.

35'

Отбилась "Филадельфия", пока что "Дьяволам" не удаётся дожать соперника.

34'

Хэрольд бросал в касание из левого круга — прямиком в Брызгалова, хотя тот перемещался, и мог попасть в противоход.

34'

Элиаш простреливал на пятачок, где Паризе ждал — по шайбе попасть не удалось.

33'

Удаление у хозяев, Бриер в стекло вжал Бернье. Тяжело сейчас должно быть "Лётчикам".

33'

Броски во втором периоде: 10 — 0 в пользу "Нью-Джерси". Очень красноречивые цифры.

32'

Бернье на пятачке, отдавал на Картера — Брыз на месте, тут же Хенрик добавлял — Брызгалов опять не дрогнул. "Дьяволы" наращивают обороты.

31'

Кларксон хлёстко бросил с неудобной из-под защитника, Брызгалов отразил несколько неуверенно.

30'

Зубрус поражает активностью, везде успевает. Бросал с острого угла с висящим на плечах защитником — прямо в Брызгалова.

29'

Хенрик! Бросал прямо с пятачка в касание — Брызгалов отбил, а на добивании не смог добраться до шайбы Бернье! Первый реальный момент у "Дьяволов".

28'

Кутюрье задумал кистевой с правого фланга, всё тот же Волченков принял шайбу на себя.

27'

Волченков! Бросил из левого круга, шайба в ловушке у Брызгалова.

26'

У Фэйна сломалась клюшка, и никак не может он смениться — "Филадельфия" заперла гостей в их зоне.

25'

Бросок Хенрика с дальнего пятачка — мимо створа, Бернье за отскок боролся, но шайба досталась не ему.

24'

Ворачек прилично ускорялся, пытаясь открыться, но увлёкся, и забрался в офсайд.

23'

Снова Зубрус рвался, бросал с сопротивлением получился слабым — шайба просто ударилась в ногу Брызгалова.

22'

Клюшка Карла подвела, пытался щёлкнуть издали, но бросок не получился.

22'

Бросок Зубруса с правого фланга — выше ворот!

21'

С первой же секунды большинство у "Филли", Сальвадор наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Броски первого периода: 13 — 9 в пользу "Нью-Джерси". Что касается травмы Ильи Ковальчука, то по информации издания Newark Star-Ledger, у россиянина травма спины.

20'

Закончен первый период, минимальное преимущество у "Филадельфии". Перерыв.

20'

Джионте досталось от Шенна. Шайбой в лицо зарядил.

19'

Паризе с Кларксоном долго боролись за воротами "Флайерз", но бросить так и не удалось.

18'

Ягр закатился в зону в одиночестве, но один против двух защитников ничего создать не смог.

17'

Не получилось реализовать большинство хоккеистам "Флайерз".

16'

Фэйн толкнул на ворота Симмондса, но обошлось без удаления. Волченков выбросил шайбу через борт.

16'

Жиру с Хартнеллом пытались вывести друг друга на бросок со средней, но не получилось.

15'

Большинство для "Филадельфии", первое в матче.

15'

Хенрик! Пытался бросить между щитков, Брызгалов подобных вольностей не позволяет.

14'

Бродо ошибся за воротами, едва сопернику шайбу не подарил! Обошлось всё для "Дэвилз", на пятачке никого из соперников не было.

12'

Всё, закончилось большинство для "Нью-Джерси", на этот раз совсем ничего создать не получилось.

11'

Уэллвуд классно шайбу держит, снова в меньшинстве терроризирует гостей.

11'

Не дошла шайба до Кларксона, который ждал на дальнем углу! Могло быть очень опасно.

10'

Зацеп зафиксировали арбитры у Тимонена. Ещё одно большинство для "Нью-Джерси".

9'

Бросок Хартнелла издали — Бродо реагирует, и тут же начинает атаку своей команды.

7'

В полном составе "Филадельфия", и не совсем понятно, кто же играл в большинстве эти две минуты.

7'

Уэллвуд! и снова в меньшинстве момент! Бросал с неудобной руки низом — Бродо шайбу остановил, но не зафиксировал, и продолжилась атака "Дьяволов".

6'

Закрутились "Дьяволы" в большинстве, и тут же напоролись на контратаку. Тальбо и Кобурн убегали вдвоём, но бросить так и не удалось.

5'

Паризе! Выход один на один — штанга!

5'

Удаление у "Лётчиков", большинство для гостей.

5'

Перекладина! Повезло "Дьяволам" сейчас после броска Бриера, и тут же коллективный "замес" у ворот Мартина.

3'
1:0

ГООООООЛ! Рид дважды атаковал ворота Бродо с правого фланга. Первый бросок был с сопротивлением, и пришёлся в закругление ворот, но Симмондс неплохо поборолся за подбор, и снова доставил шайбу Риду. Пас из-за ворот, бросок в касание с острого угла — и шайба в сетке! Бродо не успел переместиться.

3'

Паризе пытался выбраться из-за ворот Брызгалова, но Кобурн ему активно противодействовал — в створ довернуть бросок не удалось.

2'

Тимонен хорош! Поникаровский выходил к воротам по правому флангу, прятал бросок под защитника, но финн распластался на льду, и не дал ничего сделать Алексею.

1'

В первом звене "Дэвилз" вместе с Зэйджаком и Паризе играет Дэвид Кларксон.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У "Нью-Джерси" сегодня не играет Илья Ковальчук. Информация о возможной травме россиянина, которая не утихала после первого матча серии, воплотилась в реальность — Илья сегодня не играет.

0'

Вратарская дуэль без изменений: Илья Брызгалов против Мартина Бродо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия) — "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк). Счёт в серии 1-0 в пользу "Филадельфии". Начало второй встречи запланировано на 02 мая на 03.30 по московскому времени. Комментировать матч будет Леонид Михайлов.